Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аукцион!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DarkSet
В связи с тем что всеми любимая система ПвП активно работает людей с рангами выше полченца крайне мало, а это в свою очередь заставляет мой взгляд с печалью смотреть на множество вывесок о продаже домов, которые вроде бы и хотели бы купить многие, но нет возможности.

Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями и прямо завтра, в субботу, проведем аукцион! На аукционе будет продаваться возможность получить дом.
Лотами будут 8 домов - 5 в Валиостре и 3 в Рачьем Герцогстве.

Опыт прошлых аукционов говорит мне о том что игроки умеют договориться между собой, дабы превратить аукцион в покупку по минимальной цене. Хочу предупредить что если я заподозрю подобное то сверну торги без зазрения совести и лишних объяснений.

Уровень стартовых цен я еще не определил, так что объявлю его непосредственно перед стартом. Как и место проведения торгов.


Внимание, акция! Только сегодня (то-есть завтра), между всеми участниками аукциона (кто будет участвовать в торгах и захочет участвовать в розыгрыше) будет разыгран один дом в популярнейшую игру "Русская рулетка" на вылет! Кубики решат кто умрет, а кто получит собственную квартиру из рук самого мера меня!
Адэлантэ
А где записываться? (= И как это все будет организовано? Форум или в игре?
DarkSet
В игре. Нигде не записываться, просто приходить, когда я объявлю точную дату и место. А пока быть готовым и собирать деньги, чтобы не оказаться в положении Бендера (Остапа).
Dzherelo
у меня еще 25 грибов есть)
DarkSet
Формат аукциона несколько меняется в связи с тем что реально можно выдать недвижимость без необходимого ранга. Продаваться будут непосредственно дома, без изменения ранга. А это также значит что участвовать могут представители всех рангов у которых еще нет дома.
Son
А владельцом двух домов можно быть? Алигарх..? smile.gif
Arkon
QUOTE (Dzherelo @ 12:23, 24 December 2010) *
у меня еще 25 грибов есть)

У меня 33 было smile.gif ток пришлось выкинуть из-за отсувствия квеста за валиостр sad.gif
DarkSet
один чар - один дом, ограничение системы
Адэлантэ
Когда аукцион то?
DarkSet
Сегодня вечером, предположительно около 9 по Киеву, там как раз рестарт где-то в это время. Только с местом не могу определиться.
DarkSet
po tehnicheskim prichinam aukzion zaderjivaetsa eshche na paru desiatkov minut
Son
QUOTE (DarkSet @ 18:06, 25 December 2010) *
Сегодня вечером, предположительно около 9 по Киеву, там как раз рестарт где-то в это время. Только с местом не могу определиться.


Ты как-то подло обманываешь людей, мало того, что уже без 19 минут 12. Так еще и аукцион задерживается..)
DarkSet
Зато у меня уже есть русская раскладка, еще немного и даже НВН запустится, наверное.
Son
Качал эротику? smile.gif
DarkSet
жесткую порнографию - убунту.

Количество счастливых владельцев домов в Валиостре увеличилось. Поздравим людей которые за 1120000 и 700000 купили себе по домику в столице.
Торги в Рачьем к сожалению не состоялись.

Еще раз извиняюсь что не смог провести аукцион вовремя, он обязательно состоится позже, либо завтра либо, что более вероятно, в начале нового года.
DarkSet
Третьего числа, не знаю в какое время, но наверное днем, я предполагаю провести аукцион в честь Нового Года. На нем будут выставлены по одному элитному дому для фракции, а так-же интересные дома в разных городах Валиостра. Рачникам прийдется довольствоваться любимой Инсанной.
DarkSet
Завтра, около 9 вечера по Киеву. Но не как в прошлый раз (надеюсь), а действительно после рестарта который около 9по Киеву.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.