Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рапира
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pafnut22
сегодня примерно в 8 часов вечера по Москве я выменял у персонажа по имени Гог предмет имеющий *скин ключа* с названием *ключ вампиров*-положив на вендора сие чудо превратилось в *еду*!
GraveWind
пичалька ohmy.gif
будем надеяться это просто залаг, а не новый баг, с помощью которого можно подделовать вещи по полной...
AndrewB
QUOTE (GraveWind @ 16:00, 4 January 2011) *
пичалька ohmy.gif
будем надеяться это просто залаг, а не новый баг, с помощью которого можно подделовать вещи по полной...

Квенту вещи подделать нельзя, как не изгаляйся с названием и скином.
Dzherelo
выменяю кольца паниша на еду!
Mefisto
ну ты гений, догадался положить арт на вендора. смысл то какой?
Dzherelo
когда кидаешь на вендора - вещи принимают свой первоначальный вид и название.
Serge
Кто бы сомневался!
Joe Pesci
Дмы бы еще другие арты проверили через вендора,не просто же так он его туда ложил Явно баг какой то там есть с чего получает выгоду.
Bulldog
QUOTE (Pafnut22 @ 12:19, 4 January 2011) *
сегодня примерно в 8 часов вечера по Москве я выменял у персонажа по имени Гог предмет имеющий *скин ключа* с названием *ключ вампиров*-положив на вендора сие чудо превратилось в *еду*!


Пафнутий, а что еще ты ждал от персонажа по имени Гог, раздающего багнутые айтемы с сомнительными скинами в свободное от метаний фаерболов время? wink.gif

Likot Ubendeb
Клуб любителей некропостинга? Отпишусь-ка и я, пожалуй.
Есть еще горячие темы, незаслуженно забытые?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.