Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу зайти
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Holan
Приветствую!
акк Holan
имя Holan
5 января где-то в 10 по Киеву был длвл с 20-го клера на 19. через мин 5 случился рестарт. после рестарта слетели бонусы силы, инты и тела от рдд и сила на апах, т.е сила стала как при создании чара. Мудрость, взятая на апах, осталась. ДМ_Уберманч пытался помочь, но после перезахода вообще не пускает "Неверные параметры умений",
лвл рдд не сливался
хелп, плз.
NocturN
Тебе наверное как и мне только Ферон или Шад помочь сможет... я уже ровно месяц ожидаю когда мне чара починят rolleyes.gif
DarkSet
ладно, я сразу хотел написать что это дохлый номер но сдержался. Теперь скажу - не жди, если чудо случится и чара тебе починят - хорошо, но это маловероятно. Я думаю тот же УберМанч, который лично убедился что у тебя этот чар есть, может налить тебе аналогичное количество опыта на нового чара, с условием что ты проапаешь его также как старого. Вещи, конечно, будут потеряны безвозвратно.

Хотя в принципе это могу сделать и я. Создай на том же акке нового чара и сообщи мне в аську. Но учти - проапаешь нового не так как старого и я его забаню уже без всяких шансов на восстановление.
Dzherelo
а где достать асько дарксета на такие вот случаи?)
DarkSet
а это и есть квест, наградой за прохождение которого является получение помощи )

еще можно написать пм на форуме, когда он работает.
Holan
да не вопрос чара создать, могу скинуть экспортированную с сервака копию, где чар 27 лвл
а вот шмот жалко, да еще и кусок арта там был (

чар создан, до 30 не хватало где-то 5к
DarkSet
я нормально зашел чаром Holan, обычный чар первого уровня. Камень историй пустой, время игры на сервере 4 дня, и это игровых дня. Не вижу ни одного признака того что он был когда-то хаем.

Так что обращайся к Уберманчу, если он действительно видел твоего хая пускай решает о возврате тебе опыта, я не вижу оснований.
Holan
QUOTE (DarkSet @ 02:18, 13 January 2011) *
я нормально зашел чаром Holan, обычный чар первого уровня. Камень историй пустой, время игры на сервере 4 дня, и это игровых дня. Не вижу ни одного признака того что он был когда-то хаем.

Так что обращайся к Уберманчу, если он действительно видел твоего хая пускай решает о возврате тебе опыта, я не вижу оснований.


так я ж создал чара первого уровня с теми же параметрами на том же аке с тем же именем, как ты и говорил, видно он затер старого чара (
Son
QUOTE (DarkSet @ 03:23, 12 January 2011) *
а это и есть квест, наградой за прохождение которого является получение помощи )


Ухты, значит я один из не многих обладателей сего приза smile.gif
DarkSet
новые чары не затирают старых. В общем я не говорю что ты врешь, но я просто не могу поверить тебе на слово, в тоже время есть ДМ который знает, так что лучшее что я могу сделать - это отправить к нему. Извини.
Bo9lka_ua
Однажды я создал чара с именем, которое было у чара на том же акк. Через некоторое,небольшое, время игры им - первый чар исчез.
Видимо все-таки затирает.

п.с. Восстановить первого можно изменением его имени. В моем случае просто удилили прозвище.
Holan
QUOTE (DarkSet @ 17:37, 13 January 2011) *
новые чары не затирают старых. В общем я не говорю что ты врешь, но я просто не могу поверить тебе на слово, в тоже время есть ДМ который знает, так что лучшее что я могу сделать - это отправить к нему. Извини.

я тоже думал, что не затірают, потому так и сделал
ладна, буду пытаться найти Уберманча
Son
На тему этого есть только одно правило, не помню номер, но суть такова: Нельзя на одном аккаунте создавать двух безымянных персонажей, второй удаляет первый, а про персонажи с видным именем такого не замечалось.
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 15:37, 13 January 2011) *
новые чары не затирают старых

Если чары с одинаковым открытым именем - может быть три ситуации:
1) новый чар создастся, но после перезахода он пропадёт из списка чаров на аккаунте, и зайти можно будет только старым;
2) новый чар заменит старого, через меню выбора чара на аккаунте нвна зайти старым станет невозможно;
3) будет два видимых чара с идентичными именами на одном аккаунте (но в даже в этом случае нвн может их путать и при выборе одного будет вместо этого загружаться другой).
Что произойдёт в каждой отдельной ситуации - зависит от активности на солнце.

Как ДМ, ты должен бы такое знать, особенно давая подобные советы.

QUOTE (DarkSet @ 17:06, 13 January 2011) *
у меня никогда небыло второго и третьего случая. Хотя все возможно.

У меня были все из описанных мной случаев, и не по одному разу.
DarkSet
у меня никогда небыло второго и третьего случая. Хотя все возможно.
DarkSet
Уберманч помнит, опыт дал. Апайся так же как было до этого. +\- скил или фит конечно проверять не будем, но если билд будет другой то получишь бан и потерю доверия, как Лужков.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.