Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал персонаж с аккаунта
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Milena
Пропал персонаж нету вообще его на аккаунте...последний удачный вход 21.01.2011 утром.пока сервер не пропал
Акк Li
имя Чара Lilaina
Сорка 31-2 паладин
Fog
Пропали персы с акков
1) :акк The thief of solus , время,приблезительно между полуночью с 19.03 и 20.03 -в течении полутора часов.
"Ник" - Эленморн (видимый) - 16 монаха, 4 ренджера)
"Локация"-Кротовый замок вход в пещеру-(начало локации )

2) Перс, имя- Чи, акк: -Chiosan-

3)Персы с акка: morenegnom
Ключи не пропали, перепроверил -те же, персов всех, что были на Акке - просто нет, чистый лист,как при только-что созданном аккаунте. Что делать? scare.gif

PS: Исчезли все чары с троих аккаунтов, которыми входил приблизительно с 22-30 (19.03.12.) и до 01-30 (20.03.12.)

PS: Так как не знаю к какому посту отнести свою беду- в теме проблемы, пишу в оба.
Rostok
пропали персонажи

акк: Apteka имя видимое: Квита

акк: Brokk имя не видимое: Brokk
Feron
QUOTE (Fog @ 23:47, 19 March 2012) *
Пропали персы с акков
1) :акк The thief of solus , время,приблезительно между полуночью с 19.03 и 20.03 -в течении полутора часов.
"Ник" - Эленморн (видимый) - 16 монаха, 4 ренджера)
"Локация"-Кротовый замок вход в пещеру-(начало локации )

2) Перс, имя- Чи, акк: -Chiosan-

3)Персы с акка: morenegnom
Ключи не пропали, перепроверил -те же, персов всех, что были на Акке - просто нет, чистый лист,как при только-что созданном аккаунте. Что делать? scare.gif

PS: Исчезли все чары с троих аккаунтов, которыми входил приблизительно с 22-30 (19.03.12.) и до 01-30 (20.03.12.)

PS: Так как не знаю к какому посту отнести свою беду- в теме проблемы, пишу в оба.


Эти аккаунты были замечены в связи с шайкой самых больших вредителей нашего шарда за всю его историю. Я сожалею, но аккаунты заморожены, как и большое кол-во других аккаунтов.
Эта учесть постигнет всех, кто каким-либо образом будет замечен в связи с персонажами \ игроками известными под никами\именами Славик, Федор, Крамал, Фохат итд итп. Я думаю, вы прекрасно знаете, о ком идет речь.

Несколько выдержек из логов:

[Tue Feb 21 14:05:40] [BARTER] Чи with Федор
[Tue Feb 21 14:37:01] [BARTER] Чи with Анри

А вот выдержки из читерных походов шайки.
[Fri Mar 16 01:56:39] PC Анри participated in killing Каменный герой-воин 1 time.
[Fri Mar 16 01:56:39] PC Мааррх participated in killing Каменный герой-воин 1 time.
[Fri Mar 16 01:56:39] PC Trofor Stoneheart participated in killing Каменный герой-воин 1 time.
[Fri Mar 16 01:56:39] PC Квита participated in killing Каменный герой-воин 1 time.
[Fri Mar 16 01:56:39] PC Kramal participated in killing Каменный герой-воин 1 time.

или вот тут

[Fri Mar 16 22:08:21] PC Brokk participated in killing Проклятый посох 2 time.
[Fri Mar 16 22:08:21] PC Федор"Могучий" participated in killing Проклятый посох 2 time.
[Fri Mar 16 22:08:21] PC Анри participated in killing Проклятый посох 2 time.
[Fri Mar 16 22:08:21] PC Квита participated in killing Проклятый посох 2 time.
[Fri Mar 16 22:08:21] PC Kramal participated in killing Проклятый посох 2 time.

Вопросы о разморозке аккаунтов мы будем рассматривать только в личном порядке. Пишите мне приватные сообщения. Разморозка будет осуществляться только либо после а) сдачи технологии злоупотреблений, которыми пользуется шайка б) сообщения реального адреса и личных данных членов шайки.

Анонимность гарантируем и искренне надеемся на ваше понимание. У нас достаточно сложная ситуация из-за игроков, которые взяли своей целью подорвать шард бескорыстно созданный нами для вас. Мы редко сталкивались с такой формой виртуального терроризма. Найти компромисс нам не удалось. Поэтому пока мы не сможем закрыть открытые лазейки, которыми пользуются вредители - меры будут суровые.
Санёк
Пропали персонажи:
Akk Alexandr_White
char Santiago

Akk Sanek_White
char Kirliona fon Vertern
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.