Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Утерян cd-key
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Skull_Edge
Вчера после игры чаром N1 захотел войти чаром N2, сменил cdkey, захотел войти обратно, но сменить cdkey чара N1 не смог по простой причине - его отсутствии. Не понимаю, куда он делся, т.к. у меня все по папочкам систематизировано ...В общем бац и нет ключика..а вместе с ним и хорошо одетого хорошего чара)
В общем, прошу о помощи, если такое,конечно,возможно...

аккаунт Power_of_Divinity с единственным чаром, зовут Айзарес

Заранее спасибо за любые ответы
Dzherelo
ща попросят подтвердить что это твой чар)

//если чего - да, его)
DarkSet
ну, еще бы пару-тройку подтверждений, желательно из "благонадежных"
AndrewB
Его-его, подтверждаю smile.gif
Dzherelo
а я типа неблагонадежный?)
Терри*Поющий*
есть такой человек
DarkSet
ну, наготовь новые сидикеи, три штуки как положено и сделай их резервную копию. Завтра я тебе вечерком восстановлю
Квак
QUOTE (DarkSet @ 22:21, 7 February 2011) *
ну, еще бы пару-тройку подтверждений, желательно из "благонадежных"

чочо? а ты то сам благонадёжен? biggrin.gif
Holan
QUOTE (Skull_Edge @ 23:03, 7 February 2011) *
Вчера после игры чаром N1 захотел войти чаром N2, сменил cdkey, захотел войти обратно, но сменить cdkey чара N1 не смог по простой причине - его отсутствии. Не понимаю, куда он делся, т.к. у меня все по папочкам систематизировано ...В общем бац и нет ключика..а вместе с ним и хорошо одетого хорошего чара)
В общем, прошу о помощи, если такое,конечно,возможно...

аккаунт Power_of_Divinity с единственным чаром, зовут Айзарес

Заранее спасибо за любые ответы


такая же фигня, все по папочкам розложено, пропали из трех папок кеи, причина неизвестна, сначала думал жена прошлась по ним после пьянки, но грит ниче не трогала )
Dzherelo
QUOTE
сначала думал жена прошлась по ним после пьянки

может сам, во время пьянки?) вместо скопировать перенес?)
Lord_S
Батники спасут мир...
Mefisto
батники прошлый век)
Holan
QUOTE (Lord_S @ 14:15, 8 February 2011) *
Батники спасут мир...

в том то и дело, что батники и копируют инишки из нужных папок в корень нвн
-Lent-
У меня было подобное, именно батник накосячил, слава богу я когда то на другой хард перенес копию, ибо размер хардов в 3,5ТБ позволяет smile.gif
Skull_Edge
QUOTE (DarkSet @ 23:49, 7 February 2011) *
ну, наготовь новые сидикеи, три штуки как положено и сделай их резервную копию. Завтра я тебе вечерком восстановлю


Сделал, жду с нетерпением ))
Квак
QUOTE (Mefisto @ 15:09, 8 February 2011) *
батники прошлый век)

соглашусь
Lord_S
А что используется вместо них в новом веке?)
Mefisto
ну я использую самораспаковывающийся архив со встроенным запуском лоадера. на каждого перса свой ехе файл для запуска
Квак
ну я ключи txt храню, все, в том числе и сооовсем старые не от моих персов, мухахахаха!
когда надо запускаю из меню что мне хочется, скрипт подставляет нужные значения key1 key2 key3 login pass smile.gif
Lord_S
Не вижу особой оптимизации в ваших способах. Добавить одну строчку в батник, чтобы вместе с копированием ключей еще и запускался лоадер - будет то же самое, что и у Элис. Делать скрипт навроде Квака - тоже как бы разницы не много: у меня была в меню папка "Сиала" и в ней ярлыки на все батники, тоже, собственно, подставляю ключи от любого чара двумя кликами.
Zoran
Айзареса починили?
Mefisto
QUOTE (Lord_S @ 02:58, 9 February 2011) *
Не вижу особой оптимизации в ваших способах. Добавить одну строчку в батник, чтобы вместе с копированием ключей еще и запускался лоадер - будет то же самое, что и у Элис.

в батниках непомню вообще можно ли делать относительные пути. ну чтоб нвн можно было хранить где угодно и переносить на любой другой комп.
потом батник обязывает хранить гору мусора ввиде папок и файлов с ключами и конфигами.
и батник вроде обязательно вызывает лишнее неприятное окно командной строки которое раздражает
Lord_S
QUOTE (Mefisto @ 10:30, 9 February 2011) *
в батниках непомню вообще можно ли делать относительные пути. ну чтоб нвн можно было хранить где угодно и переносить на любой другой комп.

Можно smile.gif.

QUOTE (Mefisto @ 10:30, 9 February 2011) *
потом батник обязывает хранить гору мусора ввиде папок и файлов с ключами и конфигами.
и батник вроде обязательно вызывает лишнее неприятное окно командной строки которое раздражает

У меня это окно даже не всегда успевает отрисоваться на экране. Куча файлов с ключами и конфигами - есть такое дело, но лично мне они в папке нвна не мешают, ибо я туда никогда не захожу (кроме случаев, когда надо создать новый батник).
DarkSet
QUOTE
Айзареса починили?

нет, я вчера после суда туда уже решил не лезть
Zoran
Slull_Edge, вышли заготовленные тобой ключи либо ДаркСету, либо мне(лучше и тому, и другому smile.gif ). У кого раньше возможность появится, тот и починит.
DarkSet
не-не-не, никакой высылки ключей! Это нарушение лицензионного соглашения! )

На самом деле - зачем? Нам не нужны ключи чтобы исправить это ,нужно только знать когда он сможет зайти.
Skull_Edge
Сегодня часов до 5 и с 10 до 11 по Москве
если неудобно, завтра подольше будут интервалы
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 13:13, 9 February 2011) *
На самом деле - зачем? Нам не нужны ключи чтобы исправить это ,нужно только знать когда он сможет зайти.

Ну, мне удобней самому вбить ключи, когда появится 5-10 свободных мин, чем вылавливать в игре неизвестно какого чара, неизвестно когда, и объяснять ему, что, как, когда нужно сделать.
Skull_Edge
Ура!)
Все починили, и работает
Огромное спасибо, Zoran
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.