Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бан полиморфа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
wirax
Господа, ну это уже , право, не смешно.

Акк: wirax
Чар: Rizzo

теперь даже не знаю что случилось. Чар стоял в таверне, отдыхал, я от компа отходил.

Может пора что-то сделать с шифтером, а? Абилки форм не работают, постоянные бани... как-то совсем грустно.

Кста, есть еще одно: в форме пьются любые банки, кроме бул стренжа. Гы?
Zoran
Нет, ты издеваешься!)
Пора логи сервера смотреть, чем таким аморальным, с точки зрения системы, ты там занимаешься biggrin.gif
Разбанен

ПС
Абилки шифтера настроим скоро. А вот банки в форме пить не рекомендуется - тем про бан полиморфа и так хватает)
Lord_S
QUOTE (Zoran @ 00:51, 12 February 2011) *
А вот банки в форме пить не рекомендуется

А их вы настраивать не будете? Скажем, выпить банку инвиза в полиморфе - преступление с идеологической точки зрения?
Zoran
Я на самом деле без понятия что там с банками и баньками полиморфа. Но думаю, там много вынужденных мер. Увидим.
wirax
QUOTE (Zoran @ 05:05, 12 February 2011) *
Я на самом деле без понятия что там с банками и баньками полиморфа. Но думаю, там много вынужденных мер. Увидим.


Приехали. Уже и банки не пить. Как же жить тогда?

Тут я вижу 2 варианта развития событий:

1. Я продолжаю играть=> периодически баниться => рано или поздно это кой-кого достает и меня банят навсегда с баном всех шифтеров как класс
2. Я перестаю пока играть шифтером, и на шифтов ложат (ибо хватает других проблем, и никто не жалуется)

...что же выбрать? smile.gif

А если серьезно - давайте решать что делать. Это же не игра- каждый день бан. Притом по разным поводам.
DarkSet
Я стесняюсь спросить, но не очень потому спрошу - с какой целью ты в таверне отходя от компа оставил чара в полиморфе? Или что там вообще было?
Квак
QUOTE (DarkSet @ 12:59, 12 February 2011) *
с какой целью ты в таверне отходя от компа оставил чара в полиморфе?

huh.gif
GraveWind
QUOTE
Я стесняюсь спросить, но не очень

QUOTE
с какой целью ты в таверне отходя от компа оставил чара в полиморфе


просто, Дарк!!!! каждое 3е предложение надо в подпись ohmy.gif
MoJIoDoY
И у меня опять бан полиморфа: просто перебегала локацию от одного места кача к другому, до этого бегала там много раз, и в таком виде тоже. Ни с того ни с сего разполиморф и бан.
Акк: Ellumiel
Чар: Amira Fluffy

Помогите плиз.
MoJIoDoY
QUOTE (wirax @ 05:47, 12 February 2011) *
А если серьезно - давайте решать что делать. Это же не игра- каждый день бан. Притом по разным поводам.


Поддерживаю!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.