Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бан IP
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Bo9lka_ua
Доброго времени суток.
В один прекрасный, пусть и не солнечный, день обнаружил бан своего айпи (94,179,,,,,). Таки поймал ДМа в игре и узнал что бан был выдан подсети за дюп (оО). Тут уже как бы и слов не находится.... После низаштошного бана персонажа в предверии нынешнего вайпа (мб кто помнит была безымянная ракшаса).Просто таки злой рок (наверное живу не в том месте , не в то время).

Вобщемта свою причастность к чему либо подобному полностью отрицаю....и хочу вновь ворваться на просторы...
Заранее благодарен (канешн если будет за што) rolleyes.gif
DarkSet
раз у тебя с дюпящим одна подсеть значит вы где-то рядом. Найди его... или нет, не так!

"Добудь его голову и принеси в качестве доказательства того что ты достоин! И тогда охранные духи снова будут пропускать тебя в этот мир."
Квак
ну мы каг бы знаем кто там в Харькове дюпиЛ wink.gif
Bo9lka_ua
QUOTE (DarkSet @ 09:39, 13 February 2011) *
раз у тебя с дюпящим одна подсеть значит вы где-то рядом. Найди его... или нет, не так!

"Добудь его голову и принеси в качестве доказательства того что ты достоин! И тогда охранные духи снова будут пропускать тебя в этот мир."


Нет, я лучше насобираю на квартиру в Киеве для "дюпящего" и подключу пару-тройку провайдеров. У тебя какой, Дарк?
Квак
сообщить ip Дарка? smile.gif

может прова поменять? в любом случае полезно кабель от двух иметь wink.gif
Квак
да, from Нук:
"напиши шо я не играю
и это факт) все синие и красные знают это"

и чаров у него мало:
"да мул есть) это с ракшасы которую я неделю качал"

так что если с Нуковским ip совпало, то наверно можно и разбанить
а может и низя, я хз :|
Квак
у Нука откуда-то инфа, что забанена вся подсеть 94.179 :/
DarkSet
напиши здесь все свои аккаунты и чаров на них
Bo9lka_ua
Спасибо.
Bo9lka_ua
Мм....вчера заходило, сегодня нехочет sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.