Help - Search - Members - Calendar
Full Version: стрелы к лукам и болты к арбалетам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Bes Inc.
эффекты и бонусы на них.
только серьезно, а не от балды.
Sael
Если серьезно и реалистично то оставить стрелы с огненным дамагом 1д6 б электрическим дамагом и кислотным и сделать болты и только болты с эффектом файрбола , как у arcane archera , но за ооочень большие деньги . И просто стрелы без +
Androth Naamah
я за то чтобы были бесконечные стрелы
и стрелы с разными эффектами, типа диспелл он хит (но дорогие) и там какие нить еще, типа ослепить чтобы можно было стрелой
ну вообщем фантазировать много можно smile.gif
Sael
ну есть же луки которые и без стрел стреляюют , но это не дело , вся фишка какраз в том что лучник боится только одного ... окончания запаса стрел , тогда бедаа , а так это не серьезно.
А с ослеплением стрелы это мысль хорошая ...
Bes Inc.
коварная идея начала внедрятся в неокрепшие умы игроков "а почемубы не усилить арчеров"
rolleyes.gif
Androth Naamah
а почему бы, собсно, и нет ? tongue.gif
Sael
Усилить то можно ... главно не переусердствовать. На стрелы много всякого навешать можно , вот только зачем . Минимум магических стрел за дорого , а в массовом количестве только простые. И так и аркан арчера они плюсовыми делаются.
Fatum
Я бы арбалетчиков поднял.
Sael
Медленно но ооочень мощно ?
Fatum
у меня зарплата маленькая, но такая хорошая.... (с)
Sael
Тоже дело ... не все же время с пулеметом бегать smile.gif
Androth Naamah
Цитата(Fatum @ Jan 20 2004, 15:31 )
у меня зарплата маленькая, но такая хорошая.... (с)

такого не бывает tongue.gif
Fatum
да ну, Андр, неужто и правда не бывает? biggrin.gif
Glok
стрелы с блайндом, станом, сайленсом smile.gif можно ваундинг вешать. вполне реалистично. можно сделать разный елементальный дамаг на стрелах (1д6 и 2д6 к примеру) по разным ценам. стрелы с позитивом\негативом для определенных алайментов (пояснять не надо для каких?)
Androth Naamah
Цитата(Fatum @ Jan 20 2004, 15:39 )
да ну, Андр, неужто и правда не бывает? biggrin.gif

дык...зарплата должна оценивается одним критерием -ее величиной smile.gif и вот если она маленькая, значит она автоматом становится плохой smile.gif
ну возможны разные вариации, типа ее задержки и частоты выплат, но эт на любителя tongue.gif
Sael
Нее столько навесок на стрелы это лишнее ... поминимуму это да это необходимо
Bes Inc.
Цитата(Glok @ Jan 20 2004, 15:40 )
стрелы с блайндом, станом, сайленсом smile.gif можно ваундинг вешать. вполне реалистично. можно сделать разный елементальный дамаг на стрелах (1д6 и 2д6 к примеру) по разным ценам. стрелы с позитивом\негативом для определенных алайментов (пояснять не надо для каких?)

нет не нужно пояснять. смысл вопроса нужно ли это вам, потому как если нет то и делать не стоит.
Glok
мне все-равно. я врят ли лучником играть буду smile.gif
Дух леса
Стрелы с сетью. Может и не очень полезно, зато реалистично и мне нравится. smile.gif

И например, ельфийские стрелы с дамагом и атак бонусом против орчищь и наоборот, и тому подобное. Пусть бонус минимальный и цена небольшая, но для создания атмосферы.
DerDoktor
Я буду играть лучником в том числе ( бард 8 тень 2 лучник 10 или рейнжер 9 колдун 1 лучник 10 еще не решил). Как по мне, так надо не то что усиливать, а убирать нафиг половину того что есть в хоту, в частности стрелы +4 и + 5. Опыт игры в разные рпг показывает, что если есть все и много то игра теряет смысл и интерес. Рулить должен ЧАР а не ВЕЩИ. В этом суть мастерства.
Bes Inc.
Контактник за исключением АА не может бороться с магией и с дамаг редукшенами без вещей хороших.

можно вообще все вещи убрать, но кому оно нужно.
Sael
А можно у стрел изменить внешний вид ? (интересуюсь опционально , а то оригинальный вид какойто никакой)

И всетаки я за то чтобы магических стрел било по минимуму и за дорого
DerDoktor
Совершенно согласен - вещи нужны хорошие. Но стрела +5 - это по моему перебор, максимум +3.
Bes Inc.
у АА стрелы +15 на 30 уровне, на 20м +10, на 10 +5.
сами по себе на любом луке.
Bes Inc.
Цитата(Sael @ Jan 22 2004, 13:39 )
А можно у стрел изменить внешний вид ? (интересуюсь опционально , а то оригинальный вид какойто никакой)

И всетаки я за то чтобы магических стрел било по минимуму и за дорого

можно, но я такой целью не задавался.
Я сделал вам на части броней колчаны и ножны для одного и двух мечей на пояс и спину, сумки, несколько плащей и т.д.

сделал часть кастомных броней и более 150 моделей нового оружия.
под кастомными моделями я подразумеваю не вещь а текстуры, самих вещей примерно 2000 будет кастомных.
Sael
Все вопросов больше не имею ..
Bes Inc.
если интеерсно сгрупируйте пожелания по стрелам в 1 пост. тоесть эффекты наподобие паутины, слабые но зачастую очень эффективные.
Bes Inc.
а вообще было бы интересно изменить базовые классы.

Допустим тем же лучникам добавить Селф канселмент фитом 10-20.
Ворам добавить фиты бесплатные на два оружия с 10 уровня примерно.
Воинам добавить селф канселмент 10-30.
части классов дать дополнительные фиты на спасы.
Моё имхо.
причём всё это сделать можно за час.
Sael
Толковое предложение ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here