Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Голем
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Son
Я вот подумал, хочется мне чего-нибудь с шифтером и довольно быстро бегающее. Такое чтоб могло убивать ПМов и жить себе спокойно без сетов и артефактов. Подскажите пожалуйста, что в нем да как, какие могут быть разновидности.

На счет вопроса парных персонажей, к сожилению человек который сначало загорелся Сиалой, быстро остыл.

Son
И еще одна просьба сравнить ракшассу с големом. Что хуже и в чем именно?
DarkSet
друид 5, шифтер 10 (если работает трикс) или 11, монах 25-24, на форму дракона, на форму голема, на форму ракшасы - неважно. Дракон универсальнее, голем стреляет, ракшаса колдует и ее не убьешь магией.
SMDAS
Ракшаса билдится через друида для максимайз штормов друида.
Голем отличный споттер, дракон не особо лучше.
Но в форме все равно ничего не работает. А ракшаса еще и колдует. Забан после первого каста, ненене. Шифтер убит безнадежно пока что.

П.С. ИМХО фикс обсуждался и делался в кругу лиц с определенным уровнем фантазии. Тех, кто мог бы предложить более гибкие варианты не приглашали. ) Так что про шифтера забудьте вообще.
DarkSet
мы уже проходили по поводу ракшасы - если начинать билд с монка то в качестве кастер левела будет использоваться монк, и стоит ли какой-то там максимайз плюшек 24го уровня монка это тот еще вопрос
Son
Тогда может вы можете предложить друго-го чара, который не сильно зависим от одежды на нем? Возможно мы - игроки сможем чем-то помочь, чтоб вылечить шифтера?
DarkSet
перестать багоюзить?

Чар не зависящий от шмота - кастер ПМ, одел его в основную кастерскую характеристику и все.
INERREN
Неудержался. Пошлите смску на норме 15757547 с текстом шифтер! Спасем шифтеров вместе!
А по теме сам хотел выкачать шифтера но тут только ждать остаеться.
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 12:52, 24 March 2011) *
мы уже проходили по поводу ракшасы - если начинать билд с монка то в качестве кастер левела будет использоваться монк, и стоит ли какой-то там максимайз плюшек 24го уровня монка это тот еще вопрос

Какие такие "плюшки" есть у монка 24го уровня, которых нет у друида-ракшасы? Кроме скорости. Да, не забываем, что ракшаса с 24 уровнями монка без автоквиков, поэтому кастует только под хастой. Что до голема с 10 уровнями шифтера - камни по 40 урона, угу, чисто лесовиков пофармить.
Son
То есть чем больше шифтера, тем больше урона от камешка?
SMDAS
QUOTE (Son @ 15:19, 24 March 2011) *
Я больше не использовал никаких багов или программ, можно мне нормального шифтера? unsure.gif

ЛОЛ.


Да, абилки шифтера работают от лвл в классе.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.