Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Порог
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Son
Одна такая вещь немного надоела, когда умираешь загружается порог и происходит какое-то действие, когда вся панель исчезает как-будто нажимаешь "H" и ничего не происходит, чтоб выйти наконец из порога нужно раз 10 перезайти...немного надоедает, у некоторых игроков вообще потом остается метка смерти и получается двойная смерть, если это возможно почините пожалуйста.

Добавлено: Кстате, после перезахода смерть уже считается от моба, а не от персонажа. Какая бы она до этого не была.
hhhmmmn
хм. за все разы моей смерти, когда я играл - со мной такого ни разу не случилось.
может новая фича?
Dzherelo
до вайпа два раза такое было. порог начинает грузиться - но ни панелек , ничего подобного не появляется. остается только перегрузицца. хотя вобще грешил на старый комп)
Son
До вайпа это тоже редко было, а сейчас почти каждый раз...
baalla
Со мной тоже 1 раз было после вайпа
Lord_S
Такая проблема возникает при ошибке скрипта to_porog_enter, судя по логу. Я про это уже писал в багрепорте.
Zoran
Интересует эта проблема... Пропала с апдейтом, осталась? Кто сталкивался, как часто, где, при каких обстоятельствах...
В общем, пишите сюда, если будет подобное происходить. Думаю недельки 2 можно подержать топик открытым.
Anaril
Столкнулся с этой проблемой у Жертв на имперском тракте, умер от смертельного каста магички, перезаходы не решили проблемы. Ждал рестарта. Помогло
Rigden
Дважды уже такое случалось после апдейта, оба раза в ПвП. Первый раз засчитали как смерть от игрока, второй как от моба.
AndrewB
После смерти на краше порог догрузился только с 4 попытки. В луте 4 черепа - 1 от рук игрока (пвп), 3 с самоубийством.
Силк
У меня было такое один раз после вайпа... до вайпа было раза 3
Zoran
Проблема благополучно найдена и устранена, всем спасибо. С апдейтом потестим - все должно быть норм.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.