Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тотализатор "Кровавые деньги"
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Flegit


Такие пасмурные серые дни всегда оставляют отпечаток на настроении жителей любого города. Весна уже вошла в свои права, и успела порадовать парой теплых деньков, но Зима всё не сдается, и так и норовит хоть немного подпортить погоду, \"подарить\" миру еще хотябы парочку сырых холодных дней... В такие дни ничего не хочется делать, стражники лениво пинают пробегающих котов в подворотнях, дети вяло барахтаются в грязи, а куртизанки вздрагивая кутаются в тонкие прозрачные плоточки, с нетерпением ожидая прихода настоящей Весны. Все будто живут уже в завтрошнем дне, и каждый рад быть отвлеченным от серой промозглой действительности.
Вот и на торговой площади Авендума начал по немногу наростать гул. Очевидно группа отважных молодых бойцов делает последние приготовления перед долгим и опасным походом в легендарные подземелья Храд Спайна. Слухи о таких вещах сразу разлетаются во все стороны, как стая напуганных голубей, и каждый зевака считает своим долгом прийти и поглазеть на ненормальных. А недалеко от прилавков с зельями, в тени столетнего дуба стоит несколько подозрительных фигур, среди них упитанный гоблин в заляпаном грязью и жиром смокинге. То и дело к гоблину подходят прохожие, о чем-то быстро с ним переговариваются, что-то передают и снова уходят. \"Очевидно что-то продает...\" - подумает среднестатистический прохожий горожанин, но каждый уличный босяк знает, что там принимаются подпольные ставки на жизнь, а точнее смерть, собирающегося в Храд Спайн отряда. Если подойти поближе, можно заметить висящую на дереве деревяшку, с коряво нацарапаной таблицей:

Орден Смертников Сона вернется из похода живым (ха-ха) - 2 (SMDAS, Kirliona fon Vertern)
Орден Смертников Сона был разорван на части Демоном Храд Спайна - 0
Орден Смертников Сона будет растоптан Костяным Драконом - 0
Орден Смертников Сона будет изнасилован и съеден Падшими птицемедведями - 1 (SMDAS)
Орден Смертников Сона станет ковриком перед троном Костяного Ужаса - 1 (SMDAS)
Орден Смертников Сона послужит пополнением к скелетам Круглой Комнаты на 6-ом Ярусе - 1 (SMDAS)
Орден Смертников Сона обречен на вечные скитания в лабиринте Пятой Руки - 0
Орден Смертников Сона будет подан на ужин Вождям Забытого Клана - 5 (Anaril, Latebad, Rigden, SMDAS, Эгладор)
Орден Смертников Сона будет преподнесен в жертву Грумушу "Повелителю Камней" - 2 (Anaril, Latebad)
Орден Смертников Сона будет подан на обед Каменным Оркам - 1 (SMDAS)
Орден Смертников Сона падет жертвой неграмотности и ошибок в правописании - 0
Орден Смертников Сона не пройдет и десяти метров за створками (не дойдет до буковок) - 0


Джек-пот: 1 300 000

\\\\Ставка - 100к. Победитель получает 90% банка. Если победителей несколько - банк делится между ними поровну. Можно добавлять неупомянутые места для своих ставок=)
Пишем ставки здесь, а деньги передаем в игре мне (Flegit). Кто сделает ставку, но не отдаст деньги - будет привселюдно опозорен=)
В случае если победителя не будет - 90% банка отправляются в похоронный фонд Ордена Смертников Сона (золото получит незабаненый персонаж Сона, чтобы на свое усмотрение распределить между владельцами персонажей Ордена)

Тема о походе: http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=12756&st=15
Anaril
Буду первым что-ли...
ставлю на то что Орден Смертников Сона будет преподнесен в жертву Первому Боссу , но если все же осечка, тогда Орден Смертников Сона будет подан на обед Вождям Орков. Дальше им не пройти. Имхо ессно smile.gif
Flegit
QUOTE (Anaril @ 06:27, 2 April 2011) *
Буду первым что-ли...
ставлю на то что Орден Смертников Сона будет преподнесен в жертву Первому Боссу , но если все же осечка, тогда Орден Смертников Сона будет подан на обед Вождям Орков. Дальше им не пройти. Имхо ессно smile.gif

Принято!
Mefisto
QUOTE (DM_Убе манч @ 10:26, 1 April 2011) *
Естественно, я им немного буду помогать чтобы продлить удовольствие, Но если в итоге будут постоянные вайпы, то уж не судьба.

а как ты с этим собрался бороться?) они и на первом босе все сдохнут и на втором и на третьем и так далее, короче все варианты будут верные, только дм их будет возвращать пока ему не надоест) дак как же тогда делать ставку?
Rigden
Орден Смертников Сона будет подан на обед Вождям Орков
SMDAS

Орден Смертников Сона вернется из похода живым (ха-ха)

Орден Смертников Сона будет изнасилован и съеден Падшими птицемедведями
Орден Смертников Сона послужит пополнением к скелетам Круглой Комнаты на 6-ом Ярусе
Орден Смертников Сона станет ковриком перед троном Костяного Ужаса
Орден Смертников Сона будет подан на обед Вождям Орков
Орден Смертников Сона будет подан на обед Каменным Оркам



Мои 6 ставок. В других местах очень вероятен рес всей пати ДМом. В лабиринте их конечно не оставят на 10 часов, а мобы там слабые. Меня смущают новые ловушки, даже зная где они находятся, пройти их получив не менее 3 раз от них нереально. ) Наверное их тоже отключат.

2 Флэгит. Ставка работает если они там умирают все, или они там умирают все окончательно? )
INERREN
Первого боса зовут Грумуш "Повелитель Камней" если не ошибаюсь.
Anaril
QUOTE
а как ты с этим собрался бороться?) они и на первом босе все сдохнут и на втором и на третьем и так далее, короче все варианты будут верные, только дм их будет возвращать пока ему не надоест) дак как же тогда делать ставку?


Элис, не нуди, делай ставку и жди вестей с фронта.
Санёк
100к что они пройдут храд спэйн, будем верить в чудо smile.gif
пс. когда будешь в игре Флегит?
Санёк
100к что они пройдут храд спэйн, будем верить в чудо smile.gif
пс. когда будешь в игре Флегит?
Flegit
QUOTE (SMDAS @ 12:27, 2 April 2011) *
2 Флэгит. Ставка работает если они там умирают все, или они там умирают все окончательно? )


Окончательно, конечно=) Иначе все варианты были бы выигрышными=)
SMDAS, сохраняешь свои ставки?

QUOTE (Санёк @ 14:23, 2 April 2011) *
пс. когда будешь в игре Флегит?

Уже в игре, буду до вечора
SMDAS
Конечно сохраняю. ) Именно с расчетом окончательной смерти и поставлено. Санек бяка, поставил на прохождение, теперь, если вдруг по какой-то случайности и милости богов, то делицо придецо банком. )
Latebad
Орден Смертников Сона будет преподнесен в жертву Грумушу "Повелителю Камней"
Орден Смертников Сона будет подан на обед Вождям Орков

Две мои ставки...
Flegit
QUOTE (Mefisto @ 12:02, 2 April 2011) *
а как ты с этим собрался бороться?) они и на первом босе все сдохнут и на втором и на третьем и так далее, короче все варианты будут верные, только дм их будет возвращать пока ему не надоест) дак как же тогда делать ставку?

Мы же не знаем на каком боссе им ДМ помогать перестанет=)
Flegit
...
смит
если бы не ДМ я бы поставил что они все сдохнут не дойдя до створок или перед ними smile.gif)))
SMDAS
Угу. Дм темная лошадка. Исходя из его репутации и статистики смертности, когда он онлайн, можно смело делать предположение, что вымрут очень быстро все. Но как долго ему не надоест, насколько хватит места для записи видео, сколько времени пройдет до интересного момента для видео и т.д. неизвестно. Вполне может всех приколоть, проведя их через весь ХС и убив уже после убийства демона. )))
смит
за такие дела надо будет снимать его с должности)
Flegit
QUOTE (смит @ 19:16, 2 April 2011) *
за такие дела надо будет снимать его с должности)

ХС должен быть непредсказуем=)
sl1
Интересно, а если Сон и ко. не соберутся и в ХС не пойдут, кому перечислят собранные деньги?
Судя по правилам, Сону и перечислят... Возможно, он сейчас в раздумиях smile.gif.

Кстати, при переходе по выложенной топик стартером ссылке, натыкаешься на своеобразный пост-послание от Ямерта. К чему бы это? smile.gif
Flegit
QUOTE (sl1 @ 19:55, 2 April 2011) *
Интересно, а если Сон и ко. не соберутся и в ХС не пойдут, кому перечислят собранные деньги?
Судя по правилам, Сону и перечислят... Возможно, он сейчас в раздумиях smile.gif

В этом случае Ордена Смертников Сона не будет, соответственно и деньги отдавать некому=) Если поход отменится - ставки будут возвращены.
Flegit
Согласно оперативным сводкам, поход начался!

Первая кровь - лидер упал в пропасть с первого же навесного моста сразу за створками... *снял шляпу*
С передовой сообщают, что первые ловушки пройдены. Теперь очередь каменных орков...
Орки и Грумш Повелитель Камней повержены!
Rodion
Молодцы! Так держать! smile.gif
Flegit
Со скрипом и треском, но победили Вождей Забытого Клана.
SMDAS
QUOTE (Flegit @ 21:32, 2 April 2011) *
лидер упал в пропасть с первого же навесного моста сразу за створками... *снял шляпу*


Убийца.... я об стол головой стукаюсь. нельзя же так ржать... )))))))))))))))))
Flegit
Если верить последним слухам, лабиринт позади и отряд готовится ко встрече с Костяным Ужасом
Костяной Ужас пал. На очереди яростные Падшие Совомедведы!
Milena
Ставлю 200к. что пройдут
Flegit
QUOTE (Milena @ 05:20, 3 April 2011) *
Ставлю 200к. что пройдут

К сожалению ставки не принимаются после начала похода)

Сейчас герои ведут затяжной бой с Демоном Храд Спайна! Силы на исходе...
-Lent-
Хотелось бы знать как они дракона-скелета прошли и совомедведов........... smile.gif
Я не неверю в их силы, я отлично помню что это такое, и сколько гемороя вызывало у всех
Помню первый поход, когда слушал сидя в вентриле(или тимспике, уже не помню)
Терзают меня смутные сомнения короче............
Думаю что люди побывавшие в ХС понимают о чем я smile.gif
-Yamert-
Ну что? Все умерли? smile.gif
смит
я не верю что КО дурачка Сона прошла в ХС так далеко))) им дм помог сто пудов))
Флегит спасибо за тотализатор)
смит
QUOTE (Flegit @ 17:32, 2 April 2011) *
Первая кровь - лидер упал в пропасть с первого же навесного моста сразу за створками...



АХАХА фига как он далеко прошел!!)) я думал раньше сдохнет) Сон ты красава))
baalla
Ну дк и чем дело кончилось отпишитесь пожалуйсто.
И кто ходил, какими чарами?
Latebad
Они там дохли, раз 5, всей пати. Их ДМ воскрешал за сэты. Единственное что им досталось - это 6 сэтов с Насти.
Санёк
Так прошли они хс или нет? И что за 6 сэтов Насти? Сеты ДМ взял за то что вытащил их из лабиринта так как они могли там всю ночь бегать, вроде бы так...
Latebad
QUOTE (Санёк @ 16:19, 3 April 2011) *
Так прошли они хс или нет? И что за 6 сэтов Насти? Сеты ДМ взял за то что вытащил их из лабиринта так как они могли там всю ночь бегать, вроде бы так...

laugh.gif
Ну, видимо тебе лучше знать (:
Flegit
Бойцы обещают выложить отчет о походе, посмотрим, что напишут и будет окончательно ясно какой вариант оказался верным. Насколько мне известно, ХС для них закончился на Демоне, но лучше узнаем из первых рук.
З.Ы.: Т.к. отряд выжил несмотря на не совсем гладкое завершение похода в ХС, похоронный фонд им оказался не нужен, и если победителя в тотализаторе все же не будет - Джек-Пот разойдется на помощь нуждающимся (раздадим нубам в игре).
Flegit
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry191011
Очевидно в ХСе за Демоном было последнее слово... жаль никто на него не поставил. Джек-Пот будет роздан начинающим героям Валиостра и Инсанны, если ни у кого нету возражений.
Санёк
QUOTE (Latebad @ 12:51, 3 April 2011) *
laugh.gif
Ну, видимо тебе лучше знать (:

Я заснул на последней битве.

QUOTE
же не будет - Джек-Пот разойдется на помощь нуждающимся (раздадим нубам в игре).

Только ЗА smile.gif благотврительность всегда хорошо
SMDAS
хм. Вроде бы 2 ставки было на то, что они пройдут, нет? )
Или демон разорвал таки?
-Lent-
На демоне у них закончились сеты и пришлось помирать окончательно:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.