Help - Search - Members - Calendar
Full Version: История заблудших душ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Son
С чего все началось никто и не вспомнит. Слух про предстоящий поход обошелпол мира. В поход снарядились новички, по-причине того, что все остальные доблестныевоины Валиостра были не на шутку заняты боем с не спящим врагом. Кто-то гнуснопосмеивался за спинами героев, а кто-то в свою очередь старался помочь. Главаотряда - Кайн в суматохе пытался достать все нужные и важные магическиепредметы перед походом. Где-то подевался этот Федор. Йорег в связи с нехваткойденег теребил Соню, чтоб та поделилась своими скудными запасами. Сэмил былнаиболее собранным и уравновешенным чело...личем в нашей команде, ему лишьпонадобилось найти достойное оружие для смертельных схваток, в этом ему помогАрто и Анкилокэ. За пару часов перед самим походом оказалось, что Рико Танненотказался, тем самым ставя всю команду под большую угрозу. Но тут, с самихнебес, к нам спустилась Белания. Своим сонно-уставшим голосом поздоровалась совсеми, и Кайн быстро схватился за мысль, что Белания будет отличным помощникомв предстоящем походе. Командир отряда вместе с Беланием заметались по Авендумув поисках еще одного магического снаряжения. Радостный Эриандель выделил изсвоих запасов несколько шаманских рун и посох магической невидимости для Кайна.Под фанфары отряд выдвинулся в сторону Костяных Дворцов.

Отряд долго не прошел. Под тяжестью сумок многие быстро устали так чтопришлось зайди в таверну и отдохнуть. Какой-то пьянчуга облил Йорега пивом, зачто был прибит к полу стулом на ближайшие часов 6 точно. Команда разбежалась покомнатам. Тихое журчание речки помогало успокоиться, только Кайн все никак немог выстроить весь план до конца, не готов он был к таким быстрымдействиям.

После пробуждения оказалось, что отряд совсем не спит и находится совсем нев таверне. Деревья, которые принимали диковинные формы и цвета трава и горыизменяли свое положение. Казалось, что мы сошли с ума. Отряд не спеша попыталсяразведать местность. Тихий смешок послышался из-за спин. Выхватив оружие иприготовившись к бойне отряд, задержал дыхание, поскольку чудовище посмеивалосьи не собиралось подходить к нам ни на шаг ближе. Кайн вышел вперед и заговорилс ним, оказалось, что это демон, который путешествует между мирами и покупаетили продает души, играет на них в тотализатор и тому подобная скукотища. Демонпредложил заключить нам сделку, он пустит нас в хоромы самой смерти, в ХрадСпайн.

Где мы сможем достать все сокровища и несметные богатства. Если сможем выбраться,конечно. Но взамен, если мы не сможем выбраться, он заберет наши души.Естественно никто из отряда не усомнился в наших силах и все быстро расписалиськровью.

После чего последовал сильный толчок в грудь, все вокруг потемнело и командаоказалась стоящей на маленькой лесенке перед мостом над бездной (выгляделоустрашающе), двигаясь не спеша Кайн пошел вперед, ведя за собой отряд.

Резкий звук оглушил героев, Кайн упал вперед грудью на торчащие шипы, недолгомучаясь, командир отряда - того. Остальное расстояние группа пробежала безособых проблем, тело командира Сэмил взял с собой и подобрав все важные вещи.Отряд остановился перед залом с буквами в ужасе, что же делать дальше. Тутвперед двинулась Соня, это которая Дубовый лист.

Сначало найдя правильное слово, все шло хорошо, но дальше пришлось бежать напролом,благо "блага" было много. Йорег смекнув, каково слово, храняткаменные стражи, быстро справился с этим заданием и помогал остальным пройтиего. Позже компания быстро растоптала всех каменных орков без особыхзатруднений.

Тут настало время Грумша или Грушма в общем с еще одним демонам нам следовало,увидится. Помолившись богам, Федор размахивал руками и своим скимитаром чтобхоть как-то помочь оставшимся Йорегу, Сэмилу, Белании и Соне в борьбе сдвухголовым демоном. Во-время боя команда потеряла Сэмила(лича, кто забыл) иБеланию.

Йорег быстро подхватил тела и какой-то волшебный пояс с покойного демона итройка рыцарей побежала в следующую комнатку для отдыха где их ждал не приятныйсюрприз в виде двух ошалевших мумий. Ничего, этих пациентов Федор вылечил. Вотряд вернулся командир отряда(ну сейчас мы зажжом, подумал я), Белания иСэмил.

После быстрого отдыха мы отправились дальше, там нас ждали ожившие оружия.Разбуженные какой-то магической силой. Скажу честно, тут Кайн продержалсядольше, первую кучку убить все-таки смогли. Вновь отряд потерял своегокомандира и двинулся дальше.

Дальше отряд тоже ожидала какая-то опасная вещь, которая очень напугаланаших воинов - Йорега, Соню и Беланию. Федор, вместе глядя на это,вжался в стену и пытался что-то предпринять. Сэмил недолго раздумывая, кинулсяна следующую кучку магических оружий, буквально через несколько секунд прибежал,назад ковыляя в тяжелом ранении, повезло, что Йорег и Белания пришли в себя, соружиями было покончено.

Но наших героев ожидала новая проблема, ожившие луки! (от ауры страхакоторых по какой-то причине не спасала бутылка кларити). Воины забежали внутрьзамка после чего лучники удачно расстреляли Йорега и Беланию, а после Сэмилкоторому было вовсе наплевать на страх, на стрелы врагов бесстрашно боролся, нони с того ни с сего взял и умер.(no commens)

Следующие действия игроков, это я хорошо сказал, двух героев - Федора и Сонибольше напоминали дурдом на прогулке, Соня моталась из одной стороны в другую,а Федор мужественно шаманил и в конце концов призвал мумию мага. Мумия сильноисход битвы не решила, быстро ушла в мир иной, к своим собратьям.

Демон с которым мы заключили контракт увидев патовую(а скорее даже цугцванг) ситуацию решил вмешаться. Все герои были возвращены к жизни и посталивновь перед этим уровнем, но на этот раз все лучники были мертвы. Быстрорасправившись с последней кучкой оружий группа встретилась лицом к лицу с тремяорками.

Начнем с того, что первый ушла Белания, я даже не заметил как, ну да и неважно, потом Соня, радость наша, почти доколупав одного из орков покинула местобоя, переместившись на порог. Началась настоящая война (лучше сказать беготня),Кайн убегал от орков пытаясь призвать Короля пастбищ на помощь группе, Федортак же убегал и пытался призвать вновь свою мумию. Йорег вместе с Сэмилом в этовремя пытались догнать двух оставшихся орков и убить их, в общемсправились.

Собрав тела в энный раз и кучу баночек, дров, еды, аптечек, свитков и всякойостальной не нужной ерунды, наши чемпионы зашли в следующее место, где онибыстро отдохнули, вернули потерянных товарищей к жизни и пошли дальше.

*потер ладони* Лабиринт.

Защита от негативной энергии сразу закончилась по той причине, что буквальночерез 5 минут бега в лабиринте все упали и заснули (произошел рестарт), а когдапроснулись ни монеток, ни защиты от негативной энергии, ну ладно чёрт с ним.Команда нашла 7 сокровищ. После двухчасового бега по-лабиринту капитан группыне выдержал и окончил свою беготню по лабиринту из-за своей невнимательности(убивая вместе с Федором одного духа я забыл про хп smile.gif ).

Демону вновь надоело следить за судорожными движениями, и он предложилсделку, обменять пояс который выпал из трех орков на выход из лабиринта. Мысогласились и вышли, быстро отдохнули и воскресили сопартийцев. Перед намипоявился Костяной ужас, но он как-то нас совсем не впечатлил, быстро убивКостяного ужаса, компания пошла в следующий зал, к Птице - медведям.

Медведи если грубо говоря нас тоже не сильно впечатлили, мы быстро с ними расправилисьи зашли в зал к костяному дракону, Кайн вновь пошел осваивать порог, Сэмилпобежал догонять его. А Федор в страхе убежал от босса и в истерике пыталсявыйти через закрытую дверь на лестнице, но дракон погиб раньше, чем Федор ушел.Взяв еще одну шапочку, отряд собрал все тела и все вещи друзей и перешел вкомнатку к муравьям, убили быстро муравьев и воскресили умерших, отдохнули,пошаманились и побежали дальше.

Тут нас вновь ждал мост с шипами. Но на этот раз вместо Кайна ушел Федор.Вся остальная братия дошла до связанного демона. Перед нами вновь появилсястарый знакомый, можно сказать почти владелец наших душ. Он тихонько посмеялсянад нами и сказал, что надеется на нас.

Без Федора было трудно, Йорег и Белания умерли почти сразу. Какая-токислотная пыль ошеломила их и отравила, а демон своим трезубцем проткнул ихнасквозь. Демон был замедлен волшебной - ранящей травой Кайна, так что демонмедленно, но уверенно двигался на встречу к Кайну, чего командир отряда совсемне желал, друид призвал Короля пастбищ. Соня, Сэмил и король пастбищ почтисумели победить Демона. Было уже видно, что демон изнемогает и все егопоследние заклинания лечения окончились(все 2 потратил sad.gif ). Но волшебное свойство травы прошло сдемона. Быстрыми, семимильными шагами Демон Костяных Дворцов нагнал Кайна иубил собственно. Соня, глядя на это, не долго думая с Сэмилом разбежались испрятались за большими колоннами где Демон их не мог бы увидеть. Но видимочутье демонов выше, чем чутье у барсуков, так что последней надежде лича идубового листа не суждено было сбыться.

Вся наша команда погибла, за шаг от победы. В доме любви нас вновь встретилвладелец наших душ. Предложил нам последний шанс, поскольку мы хорошо сражались (эх). Он воскресил нас и вывел на полечистое. Там все шесть героев наших обьеденили свои силы, шаманов в центрепоставили, а воинов вокруг и началась война не на жизнь, а на смерть. И убилиони вшестером Настю беспощадно. И забрали все вещи ее, поделили между другдругом и счастливые отправились в город славный с именем Авендум.









-------------

Спасибо Большое и Убеманчу и второму ДМу - Киллджою, если не ошибаюсь, былоочень захватывающе.

Большая благодарность тем кто нас поддерживал, кто старался помочь, ктонадеялся на нас. Особая благодарность тем, кто помогал в сборах таким как:Анкилокэ, Арто Астер, Эриандель, Кирлиона, Милена, Элрик, всем Торнам, Смогги.Прошу прощения если кого-то запамятовал.

Наша команда будет готова вновь рискнуть всем, что у нас есть, как толькопоявится возможность.





Sentinel
Молодцы, конечно, что остались в прибытке, но Сона я бы забанил.

А то бил себя пяткой в грудь, мол без базара пройдем, нех делать вообще. А получился предсказуемый Генерал Фейлор, причем трижды.
Да и условия ставились на поход чуть другие, так что слова про "рискнуть всем" - чистая клоунада, вот если б всех таки забанили - а вы новыми персонажами захотели пойти на тех же условиях - тогда да.

П. С. Сон, прежде чем постить, перечитывай текст. Глаза сломать можно, пока прочитаешь.
Son
Я перечитал, даже вордом проверил. Я не спорю, что мы были мало подготовлены. Не спорю, что нас надо было забанить. Только меня вот некоторые странные глюки смущают, а так все нормально.
hhhmmmn
QUOTE
Наша команда будет готова вновь рискнуть всем, что у нас есть, как толькопоявится возможность.

всем это чем?

в итоге все-равно всех убили и воскресили. никакого риска не было (по самым худшим прогнозам и не предвиделось, но оставалась надежда...)
молодцы, поразвлекались, да и не более. на какое-то значимое событие не тянет.
имхо
Квак
и что, лич даже не попытался танковать демона? smile.gif
Son
QUOTE (Квак @ 19:29, 3 April 2011) *
и что, лич даже не попытался танковать демона? smile.gif


У нас все контактники начали танковать демона smile.gif
Flegit
Того, который их воскрешал?)
-Yamert-
А почему вас не забанили? Вот лично мне кажется это странным. Я нахожу это нарушением, тем более если сеты получили.
Текст не читал, сразу отвечал.
Son
QUOTE (-Yamert- @ 20:05, 3 April 2011) *
А почему вас не забанили? Вот лично мне кажется это странным. Я нахожу это нарушением, тем более если сеты получили.
Текст не читал, сразу отвечал.


1. Сжалились.


2. Имели место какие-то не дочеты и глюки.

Norfin
фром Трогр:

1.А каким боком к этому квесту оказалась Настя?)

2.В конце похода вы получили сеты или не а то я так ничерта и непонял?)
Son
1. Это тайна покрыта мраком.
2. Мы не получили, мы подло украли из лута.
смит
QUOTE (-Yamert- @ 17:05, 3 April 2011) *
А почему вас не забанили? Вот лично мне кажется это странным. Я нахожу это нарушением, тем более если сеты получили.
Текст не читал, сразу отвечал.



я тоже текст не читал)) но Ямерт я хочу сказать тебе - НЕ БУДЬ ЗАДРОТОМ пожалуйста)) ты же не такой) я только рад за КО сона) прошли да и фиг с ними) молоци)
смит
Сон мне форум не дает тебя цитировать АХАХАХАХА

"1. Это тайна покрыта мраком." - я узнаю и всем раскажу smile.gif

DM_Убеpманч
чуть приоткрою занавес тайны...
Lord_S
Там вроде Федор был - клирордд 40го, да и про траву в курсе были - это уже не совсем поход неподготовленных нубов.
Квак
QUOTE (смит @ 20:51, 3 April 2011) *
"1. Это тайна покрыта мраком." - я узнаю и всем раскажу smile.gif

нинада, сжалься на Настей, её же * (!) убил biggrin.gif
-Yamert-
Я не задрот.....
Latebad
Предсказуемо (: Нубы обосрались. И даже наличие 40 уровней, не исправило кривые руки. Если бы не помощь и рес ДМов - все бы закончилось еще на до орков.
Единственное, что меня убивает, что в пати был друид, который проходит ХС в одиночку и Сон обкакал им весь поход sad.gif
Qwineringer
Тоже в хс хочу! Хоть глянуть что там))

А почему их так много в хсе было?? Вроде было ограничение на 5 человек?

Latebad
QUOTE (Qwineringer @ 10:47, 4 April 2011) *
Тоже в хс хочу! Хоть глянуть что там))

А почему их так много в хсе было?? Вроде было ограничение на 5 человек?


Это был Дмский ивент, без ограничение количества участников. Условием было что они идут в ХС в первый раз.
SMDAS
Я к квесту.. ну как сказать. Я вместо демона вышла потом, но по некоторым причинам бой получился коротким. ))) Ну награда небольшая была в луте. ))

Что меня смутило, что нет имбаловушек новых. Зря отключили, все же с условиями реса анлимного, можно было поставить эксперимент. Сколько раз надо реснуться, что бы их таки пройти, хотя бы в одном месте. )))
Rodion
QUOTE (SMDAS @ 14:33, 4 April 2011) *
Я к квесту.. ну как сказать. Я вместо демона вышла потом, но по некоторым причинам бой получился коротким. ))) Ну награда небольшая была в луте. ))


Мда.. Недавний пост Ямерта в одной из веток подчеркивает его слова.
Настя у тебя начинается мания величия)))
SMDAS
QUOTE (Rodion @ 14:44, 4 April 2011) *
Настя у тебя начинается мания величия)))


Ничуть. Было бы их хотя бы на 2 меньше. ))))
Ну и как всегда, презрительное отношение к вардингу и мумии. ))

Надо было не выходить? )
Rodion
Ну хотя бы не в роли демона
Latebad
QUOTE (Rodion @ 14:44, 4 April 2011) *
Мда.. Недавний пост Ямерта в одной из веток подчеркивает его слова.
Настя у тебя начинается мания величия)))


Да Настя, бухая в говно была... Я с трудом понимаю, как она вообще могла по клавишам попадать, после 2 литров молодого вина...
DM_Убеpманч
QUOTE (Latebad @ 14:54, 4 April 2011) *
Да Настя, бухая в говно была... Я с трудом понимаю, как она вообще могла по клавишам попадать, после 2 литров молодого вина...

Отнюдь. К трем часам ночи он уже был в более адекватном состоянии.
В том бое весьма неплохо среагировал Сон. (онед неужели я это написал).
Это оч хорошо видно на видео.
Latebad
QUOTE (DM_Убе манч @ 15:12, 4 April 2011) *
Отнюдь. К трем часам ночи он уже был в более адекватном состоянии.
В том бое весьма неплохо среагировал Сон. (онед неужели я это написал).
Это оч хорошо видно на видео.


То-то мы ее будили, будили, будили, будили...
Кинуть руину - это хорошая реакция? (: ИМХО - первый признак нуба, это выкинуть дамаг-эпики в первом раунде (:
p.S. Мастер, где же видео? sad.gif
Son
Мне первое, что надо было сделать - это отвлечь внимание Насти, единственное что мне сразу пришло в голову - руина.
SMDAS
о! Видео. Хоть посмотреть что там было. Я помню руину, хелбол, свою брешь еще... )))))

п.с. дискуссия тешит мою.... манию величия (с)
baalla
QUOTE (SMDAS @ 15:33, 4 April 2011) *
Я к квесту.. ну как сказать. Я вместо демона вышла потом, но по некоторым причинам бой получился коротким. )))

Ты вышел СоркоПМом против 2х ВМов, КлироРДД, Друя, Лича, и еще кого то...
Интересно, как ты планировал их всех убить?
что нужно сделать чтобы убив Настю толпой получить 6 сетов? laugh.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 15:50, 4 April 2011) *
Ты вышел СоркоПМом против 2х ВМов, КлироРДД, Друя, Лича, и еще кого то...
Интересно, как ты планировал их всех убить?
что нужно сделать чтобы убив Настю толпой получить 6 сетов? laugh.gif


Ну думалось что это будет прямо у демона, точнее сразу как демон умрет. ) Как бы неожиданная локация была и диспозиция. ) Планировалось не убивать всех, а половину (от 4-х это 2 ). ))

Ну и самое интересное. Я беру в карман сет, ты берешь 300к денег. Мы встречаемся, обмениваемся аргументами, лучший демагог лутит худшего. ))

п.с. состав пати я узнаю только сейчас, читая твой пост. 2 Вма? Круто. )
Rodion
Наполеон с Гитлером тоже думали быстро всех порешать, а в итоге получили оба:)
SMDAS
QUOTE (Rodion @ 15:59, 4 April 2011) *
Наполеон с Гитлером тоже думали быстро всех порешать, а в итоге получили оба:)


Ну вот не надо себя позиционировать таким образом. Явный признак той самой мании, что пытаешься приписать мне. )
Son
3 вма(все 3 на лезвийные), клеро-рдд который ниразу не воевал, друид и лич
Qwineringer
Эх блин( я тоже ни разу внизу в хсе не был.. Сделайте плиз такое для красных....
SMDAS
Еще ключей 3-5 надо промышленно использовать, а потом почему бы и не водить экскурсии. )
-Yamert-
Как вы таким топовым составом так сливались то?? Почему нельзя было у тех кто часто там был, вот у Лыхо например, способы безболезненного прохождения?)
DarkSet
потому что он сделал бы как Буся?
SMDAS
20% интереса потеряется. )
Sonic
..Огромне СПАСИБО ДМам и Насте, которые столько мучались с нами..

..я чуть иначе воспринимаю то, что было..механика боев меня мало интересует..но вот сами приключения-это что-то..

..смена эмоций..когда вске бегают туда сюда..не знают за что хвататься..хорошо хоть друг друга не кнокали.. rolleyes.gif ..а толкотня на мостах..как мы там на колючки друг друга выпихивали.. tongue.gif ..а эти лучники, против которых, кларити не работает и убить непонятно как..

..а как выскочили эти три больших орки..мы давай за ними бегать..а потом от них..а потом быстренько по ДБ..

..а лабиринт-это просто, разрыв мозга..если бы не ДМ..не знаю, чем бы закончилось..я, например, уже согласна была сдаться..здоровье дороже..

..костяной ужас оказался не таким уже и ужасным..я даже испугаться не успела толком.. tongue.gif

..птицемедведи..очень серьезные..еще и дизармят..как мы от них по кругу удирали..это видеть надо..

..интересное сочетание, когда, и страшно и смешно до слез одновременно..

..а веселый "паровозик" за последним боссом..это просто цирк..жаль, что совершенно неправильно бой начали,
а потом уже поздно было..у одного ВМа с личем просто не хватило урона, что бы его добить до окончания замедления..хотя два раза до присмерти довести получилось..мучали его нверное с полчаса..

..конечно, наверное, не очень правильно, что Демон над нами сжалился и дал последний шанс, отправив Настю на заклание..но Демоны- они такие..их расположение, еще заслужить надо..а вот чем Настя провинилась- непонятно..

..наконец-то увидела как выглядят сетовые вещи..более того, у меня их целых две!..теперь я хоть знаю, к чему надо стремиться..

..жму руку моим боевым друзьям..Белании, Йорегу, Кайну, Сэмилу, Федору..надеюсь, не последний раз весело проводили время вместе..

..большущее спасибо УберМанчу и другому ДМу (я невидела его, но знаю, что он был)..Насте, как ни как, а это мой первый учитель вместе с Милкой и Флэром..

..с уважением..



SMDAS
QUOTE (Sonic @ 17:10, 4 April 2011) *
..Огромне СПАСИБО ДМам и Насте, которые столько мучались с нами..


Ну мучались они, мои мучения минуту всего были ))))
-Yamert-
О... Так Настя в ипостаси демона продержалась всего минуту? Моё почтение... smile.gif
baalla
QUOTE (Son @ 17:03, 4 April 2011) *
клеро-рдд который ниразу не воевал

Федя перед вайпом часто умирал воевал в ПвП smile.gif
Lord_S
QUOTE (baalla @ 15:07, 4 April 2011) *
умирал альтился воевал в ПвП smile.gif

//fixed
SMDAS
QUOTE (baalla @ 18:07, 4 April 2011) *
Федя перед вайпом часто умирал воевал в ПвП smile.gif

Воевал. да. Только 30% альтов было при пвп. ))))
DM_Убеpманч
Видео хотите?) Ладно дам вам видео. Вот последний кусочек мультика.
Почему не даю все видео полностью? Потому что оно не доведено еще до ума. Есть нарезка из разных моментов, надо соединить их в мультик добавив переходы, вставки с текстом (по типу как в немом кино) и музыку. Когда это будет сделано - готовое видео будет доступно всем.
Федю, кстати, крашнуло еще на начальной переброске хеллболами.
В общем смотрите и сами решайте кто и как воевал.
SMDAS
Любопытно оказывается я что-то там еще и делала. )))
Надо было вардинг скастить, эту имбу вызвать, сбрешать всех.. Ну что уж говорить, слажала по-полной. ) В след раз уж попытаюсь. )))
Yad
Полностью согласен с вышеизложенными высказываниями своих товарищей по походу за створки. Я играл личем Сэмилом. От себя хочу добавить несколько слов.

Да, большинство из нас неопытные, да, сливались порой нелепо, да-да-да на многие упреки... Другого я и не ожидал тут услышать smile.gif

Но эти упреки и критика ничего не стоят по сравнению с тем, что испытали мы, заблудшие души, оказавшись впервые за створками smile.gif В тот день ночь просидел у компа почти 10 часов (пока собрались, пока подготовились и т.п.), но пролетели они совершенно незаметно, настолько увлек квест smile.gif

То условие, чтобы игроки были впервые в ХСе на нижних ярусах - оно, на мой взгляд, и стало ключевым smile.gif Когда попадаешь куда-то в неизведанное, но о чем наслышан столько всего, соответственно испытываешь непередаваемый восторг! А учитывая, что часть участников - далеко не профи в игре, придавало особый шарм походу smile.gif

Не буду лукавить, желание выбить в ХСе сетовые вещи - было велико, но на кон поставлены были души (чары), риск был велик. Не знаю, как у других, но у меня лично надежды на доброту ДМов в случае нашей неудачи - не было smile.gif Поэтому своего лича подготовил со всей ответственностью smile.gif

Теперь несколько слов о самом походе. С первых шагов за створками я понял, что будет не просто весело, а очень весело. Командир отряда Кайн, надо отдать ему должное, пытался было периодически наводить порядок в строю, определив диспозицию приключенцев. Но через некоторое время строй смешивался smile.gif А уж когда начались первые столкновения с выманенными мобами – тут уже все храбро бросались в бой. Единственный, кто вынужденно соблюдал эту самую диспозицию – Федор, все его отчаянные попытки присоединиться к атакующим вызывали бурю негодования у всей пати smile.gif ибо регулярно ресать клера у нас особого желания не было smile.gif Зато сколько раз нас потом ресал Федя, которому не давали погибнуть в боях, я сбился со счета smile.gif Соня, Йорег и Белания показали себя мужественными и храбрыми бойцами. Под их ударами погибла подавляющая часть врагов. Еще хотелось бы вспомнить о коровах, призванных Кайном... особенно битва с финальным демоном, когда мой лич отвлекал монстра, а корова бодала его сзади - зрелище очень веселое smile.gif Да и в целом - Кайн молодчина. Собрал всю группу, обеспечил шмотом, провизией. В сложных ситуациях его советы очень выручали всю компанию.

Тут выше прозвучал совет, что надо было узнать у тех, кто бывал в ХСе способы безболезненного прохождения… Дело в том, что советы нам давали и до похода, и в процессе оного. Советы были очень полезные. Но нами они, как правило, в силу обстоятельств не соблюдались smile.gif Теперь я понимаю, вся соль приключения как раз таки и заключалась в том, что мы почти не следовали советам. Заранее расписанное по шагам продвижение лишило бы поход той атмосферы бесшабашности, некой даже отчаянности, которые возникли с самых первых шагов. Надеюсь, полный ролик о нашем походе рано или поздно будет выложен и вы увидите, как мы одолевали ярус за ярусом, били боссов (ну и они нас конечно же) biggrin.gif

На последок хочу выразить огромную благодарность ДМам Убеманчу и Киллджою за их организацию квеста, участие и поддержку во время похода, за радиотрансляцию, сообщавшую о всех удачах и неудачах нашей компании. За ту атмосферу, которая возникла с самого начала похода и поддерживалась ими на протяжения всего квеста. За сетовые вещи, которые я увидел впервые. И конечно же за то, что наши персонажи до сих пор бегают на просторах волшебного, загадочного и опасного мира Сиалы smile.gif

Само собой, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим со-партийцам: Кайну, Соне, Йорегу, Белании и Фёдору. С вами очень интересно было играть! Очень надеюсь, что подобные приключения для нашей компании будут еще неоднократно. Большое спасибо всем, кто нас поддержал и морально, и материально.

Отдельное спасибо, конечно же, нашему финальному противнику – Насте! Ее появление было стремительным и весьма эффектным.

З.Ы. Кстати, а что там с нашими контрактами на наши души? smile.gif Я не помню – их разорвал демон или нет?
Mefisto
Про (кусочек)видео ..Настя фуууу,позор)))Поддаваться нехорошо) и ненадо тут все на бухло сваливать) © Буся
SMDAS
Да не поддавалась сорка )))) Они сыгрались там за время прохолждения, да и самонадеянно было таки выходить без вардинга и мумии. Кстати когда ее пофиксят уже? ) подаваться можно было бы, когда останется их мало, а тут нифига не так вышло. )) решающий момент был кнок, из которого не получилось выйти, дистанцию бы на пару шагов дальше... )

Все же завидно, 1-й раз ХСа это совсем не то, что 10-й... Хотя я лично вроде раз 5 всего его пробегала, вряд ли больше, ну максимум 7... наверное... ))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.