Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сервер
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Denis AP
Уважаемые ДМы!
Ну когда же заработает сервер?
Crazy Alex
Мы тута все кровавыми слезами обливаемся.....по тиху умерает надежда.)
Fatum
Если сервер не работает, значит его чинят, запомните эту истину, господа. А процесс починки предугадать сложно. В данный момент идет перенастройка сервера под ХотУ. Ускорить процесс мы никак не можем, т.к. и так делаем всё возможное.
Feron
Да не переживайте вы так ohmy.gif

Длительность починки пропорциональна нашей заботе о вас. Чем больше чинится, тем больше мы о вас заботимся wub.gif
Sael
Оттого что каждый день спрашивают : КОГДАЖЕ ? сервер быстрее подниматься не будет б думаю как подымут так скажут
Bes Inc.
эхехех
благими намерениями дорожку сами знаете куда мостим ох уж этот линух чёртов. ставили бы ХР так нет же лабуду всякую третьесортную тулят на сервы.

можете меня не переубеждать, что он лучше и быстрее, фигня это субъективная. в таком масштабе как у нас.
Oca
rolleyes.gif Не соглашусь ... пингвины -форева !! Тут и думать нечего huh.gif
Sael
Пингвип рулит ... но не всегда smile.gif
Zxx
Лол, ниньзя перставляет линух а они в это время соревнуются кто дальше пингвина закинет...
Keb
Линукс маст дай, Бес прав. Надо Фрю ставить - она рулит smile.gif

ЗЫ. Время XP прошло - 2003й серв лучше wink.gif

А вообще конечно лежащий на выходных серв - это вдвойне печально ...
Bes Inc.
еслибы стояла ХР было бы на много проще.
2003 серв не щупал, а что он лучше ХР работает для дома?
Xanorik
Хех, если начали ковыряться с переустановкой ядра...
Душелов
переставить винду дело получаса, нахрена себе сложностей добавлять?))))

(хотя если сервак не чисто игровой то сорри)
Fatum
У нас не винда, а Линукс, вот в нём-то и трабла.
Keb
Цитата(Bes Inc. @ Jan 23 2004, 20:06 )
2003 серв не щупал, а что он лучше ХР работает для дома?

Мы ж о сервере говорим smile.gif 2003й серв хорош. Хотя под игровой сервер я бы ставил фрю. А для дома то вполне достаточно и двухтонника.

P.S. А в чем там грабли то собственно? Обычно все пересобрать можно достаточно быстро. Разве что там уж совсем диковинный дистрибутив линукса ...
Fatum
Кеб, так мож ты с Ниндзей свяжешься, обсудите?
Душелов
так я и говорил, что винду ставить пол часа, а вы с линуксой себе только сложностей создали)))

зы на фрюхе идеальные рутеры из четвереок получаются)))
Ninja
Для особо розумных прошу пройти сюда:
Problems with NWN on Linux 2.6.0-test11
или сюда:
Troubles with NWN Linux Dedicated Server 1.61 (1.32) and Kernel 2.6.X...
после этого высказать свои мысли...
Keb
Кхм. Даже непонятно - про "розумных" это комплимент или наезд smile.gif По приведенным топикам обсуждаются 2 разные проблемы, причем, как следует из дискуссии, они касаются не только нвн и собственно наличие проблемы зависит от дистрибутива. Когда я в свое время сталкивался с нежеланием отдельных серверов запускаться, то это как правило решалось трассировкой, позволяющей выяснить на чем происходит затык, с последующим созданием в chroot'е требуемой серверу "обстановки". В крайнем случае можно произвести откат на заведомо рабочее ядро.

P.S. Я ж говорил что freebsd лучше smile.gif
Zxx
милленуим - выбор хакеров!
Bes Inc.
у мея стоит ХР с 30 сентября 2001 года еще с ранних бет и не падала еще smile.gif зависала за это время 2раза, первый раз когда сдох винтилятор, второй когда блок питания начал барахлить.
достаточно стабильна чтобы мозги не парить. Тем более есть 2003 сервер.
Gnida
Компы они как люди , со своими капризами и даже с душой wink.gif Казалось бы берёшь два обсалютно одинаковых , от одного производителя и с одной партии . А у каждого оказывается свой характер , свои предпочтения rolleyes.gif И вроде всё ставишь на них одинаковое , ан нет , что то работает у одного, но не работает у другого rolleyes.gif Что то работает хуже , что то лучше ...

Я эт к чему, надоть сервер напоить и расспросить , что да как wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

ХР -тьфу! Я матом ругаюсь конкретно. Все мапы рисовались мной под Ме и все так было замечательно. После извесных событий поставил ХР - тулсет стал вести себя безобразно! Тормоза, зависания... Жуть, короче. А сама система это да....
Несс
... а я то думаю, чего енто Ярл так завистливо на мой комп смотрит последнее время. Линолеум на моем компе ему покоя не дает... воно что... smile.gif
Feron
хехе

Ярл, это не только с XP. На 2000 тоже самое. Тулсет стал работать гараздо медленнее. Зато серии 98 не справлялись с распределением оперативки под тул. Полностью загружая ее и в определенный момент отказываясь сохранять мод (думаю сталкивался с этим)
Вольдемар
Сейчас стоит 2000 - все работает великолепно. Разницы между редактированием главного модуля с **0 мапами и столько же скриптов - и скажем, только то созданного пустого - почти не чувствую. Ну может конечно 512 м ддр оперативки и рэйд-масссив влияют ? biggrin.gif
ХРень не ставил и не буду. Хуже него только упомянутый Миллениум. Вот уж действительно, два куска...экскрементов.
Xanorik
После четвертого дня как сервера и не слышно и не видно, лезут в голову мысли: ....и нахрена эта Хоту на Нордоке нужна?
Zxx
а меня одна мысль так и не покидала. нахрена вообще нордок нужен?
Pilgrim
Опытный путь показывает , что нвн сервер на порядок стабильнее и быстрей (!) работает на винде , чем на никсовой оси.
Xanorik
Цитата
а меня одна мысль так и не покидала. нахрена вообще нордок нужен?


Интересная мысль... а что Сиала готова ?
Fatum
нет еще, разве что для теста -)
Atalanta Qooz
Цитата(Fatum @ Jan 24 2004, 18:52 )
нет еще, разве что для теста -)

а реальный срок релиза.. сказать трудна?
Zxx
хехе
реальный был еще в ноябре!
Atalanta Qooz
Цитата(Zxx @ Jan 25 2004, 08:00 )
хехе
реальный был еще в ноябре!

я знаю. sad.gif
Glok
хы. похоже, слова феанора с пожелнием успешно выйти к весне сбываются smile.gif
Bes Inc.
а он пифия, как в Матрице. rolleyes.gif
Zxx
ага, он такой.
надо будет у него спросить когда на нордок хоту поставят
Fatum
На данный момент Сиала уже представляет из себя намного более мощный модуль, чем планировалось. Мы времени зря не теряем, процесс уже подходит к концу.
Atalanta Qooz
Цитата(Fatum @ Jan 25 2004, 20:36 )
На данный момент Сиала уже представляет из себя намного более мощный модуль, чем планировалось. Мы времени зря не теряем, процесс уже подходит к концу.

Эээ я уже это слышала в 15-20 числах декабря sad.gif ..что чуть ли не через 5дней выйдет sad.gif
Ветрогон
Просто процесс у нас, как на эскалаторе.. Не успел соскочить - жди следующего круга :-))
Так и крутимся..
Fatum
Атланта, появляются новые идеи, которые надо волощать, вот мы и воплощаем. Сырой шард выпускать не хочется.
Gnida
Ждать тяжело , но нада ! rolleyes.gif В принципе если подумать , то все мы согласны ждать скока нада, чем больше ждём, тем тоньше будет тема про баги wink.gif

НО ! Хотелось бы таки услышать хотя бы намеченые вами самими сроки smile.gif
Fatum
Вы это будете каждые 10 минут спрашивать? Может мне пора предупреждения раздвать?
RaViN
хе хе Мак двух процесорный g4 c пантерой ставьте и не партесь wink.gif
гЫ что завидуете ? wink.gif
RaViN
И вобше отстаньте от Fatumа робит человек.
Fat в асе меня авторизуй.
А не было у вас мысли поставить Сиала в бэта тесте и пусть себе люди пока играют... а в это время доделовать её как будет финал релиз устроить Апокалипсис прикольно же в новой жизни старым друзьям встретиться wink.gif
Keb
"Апокалипсисы" достали еще на рау.
RaViN
Keb это будет хоть что-то, а то так кисну и думую а не начать ли в сферу гамать. mad.gif
Gnida
Я вот MU начал уже с тоски потыркивать laugh.gif
Еси каму то совсем делать нечего мона вспомнить старую Диаблу в новых красках да в онлайне wink.gif http://games.dtf.ru/index.php?type=id&game_id=12265

Хе-хе , не подумайте что эта реклама rolleyes.gif Игрулька 64 мега ,скачиваецца целиком с инета безплатно, да и не представляет из себя ничего конкурирующего laugh.gif
Zxx
Ли Куа
сиала и так доступна для бета-теста. не всем, конечно, но вот посмотри группу у тогоже кебура к примеру
Несс
Ли Куа ,ух ты какой находчивый!!! biggrin.gif У меня даже уже чувство вины начинает вырбатываться, что мы разработчики специально над народом издеваемся и умышленно открытие оттягиваем. wink.gif Мы просто изверги!!! Что же мы делаем?!! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here