Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Откат перестановки в доме
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Hede
Гог:

Купил дом. Натыкал мебели куда попало. Через день расставил мебель как надо, докупил печку для расплавки камней за 170к. Получился уют и красота.

День все держалось как надо, через два дня все откатило в первоночальнео состояние - мебель растыкана где попало, печки за 170к и в помине нет.. как так?я занимал денюшку у пацанов...
Aeron
Нехорошо вышло, надо бы денюжку (или дом в норм состоянии) Гогу вернуть.
Hede
Гог:

каким то чудом все вернулось!
Trogr
Кстати если ткнешь сундук как попало и положишь в него какую то шмотку, а потом выставишь по феншую то сундук уже неоткроешь и шмотке тоже можно сказать аривидерчи, хз как с остальным оборудование после его перестановки, может быть так что и плавить небудет )
Hede
Гог:

Совсем не понял для чего в доме сундуки,еще и столько разных мастей. Мне бы холодильную камеру какую, чтоб еду хранить...

Добавлено:

Да чтож ты будешь делать!!! Захожу в дом - опять беспорядок, стоят сундуки которые уже давно проданы и все такое. Рестарт - появляюсь в доме - все как надо, печка есть , сундуков нету, уют и порядок...
Hede
Новое.


У меня уже новый дом, и однажды я сломал диван и пару табуретов - теперь их нет, но иногда почему то они появляются. Как с этим бороться?


Может это связано с тем что в доме несколько жильцов? И когда первым в дом заходит мой брат мебель есть ,а когда я - ее нет!?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.