Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос к траперам
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Арто А'стер
недавно созрел такой вопрос, может ли бард ставить клетки, вот мой бард имея 69 сет трап все время прокидывает бросок против 60, но далее следует надпись уже не синим как при скилах а желтым, хз что такое не играл траперами, ВАШ БРОСОК 0 ПРОТИВ 70, чтобы это значило и почему 0 ? жду ответов, надеюсь народ выведет меня из заблуждения и у валиостра появится еще один клеткотраппер
-Lent-
Рэйнджер или вор нужен в билде, иначе никак, как я понимаю. Но если неправильно пускай меня поправят более грамотные товарищи
Dzherelo
желтым пишется сиальская проверка, введенная только на сиале. там зависимость от уровней ренжа плута убийцы. до вайпа бард с 6 ренжа ставил нормально клетки. ну а без указанных классов видимо ловы не поставить.



нууу... и до вайпа была возможность это все обойти) сдавал дмам, хз пофиксили или нет))))
Арто А'стер
блин как обидно, ну да ладно, много я не потерял тем более словил делевел за мнимый альт, не будем вливать скилы, потому как в билде ну никак не лезет ни вор ни ренж ни син к сожалению
Mefisto
вроде бы такая проверка производится если лова крафтилась другим персом
Dzherelo
ну а если крафтицо лично - то желтым идет такая же проверка на крафт) попробуй бардом скрафть) ну и при установке - при провале броска желтым цветом - если свое - то ставится с минимальным дц(60 клетка)
Арто А'стер
нет нет, самому скрафтить к сожалению анриал, крафт 17 всего с песней даже вроде, я чужую хотел, но как я понял без спецклассов это невозможно, потому как мне сразу пишется: что то типа еще больше ловушек ставить опасно или что то подобное
Hede
чтоб установить хотябы 1 лову на локацию минимум нужно 5 ренжера или 10 вора\асс
Dzherelo
а с птицами сейчас как? с 6 ренжа чота пишет когда вторую-третью... вызываешь?
Hede
Для птицы 6 ренжера надо, 6 ренжера 2 птицы дает
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.