Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ШД+ПМ
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
SMDAS
Всегда интересовало, можно ли что-то сделать толковое или бестолковое с большим кол-м лвл ШД.

К примеру 3(маг/бард), 15шд 22пм. Эпик додж, ас, эпики, имбашмот, реген. Мб даже спотер на дзен. На арбалет. На коне. Бред, но ничего другого не придумывается. Есть ли идеи?
DarkSet
Много уровней ШД ничего не дает. ШД ПМ это возможно, но ШД там больше 4х ни к чему. Да и ПМа 15-16 вполне достаточно. И еще 20 уровней кого нибудь, виза рда, сорка, вора, барда.
SMDAS
4 шд уже означает, что чар фокусится в хмс и представляет из себя мясо для всех, кто его может увидеть. 15Шд берется для эпик доджа.

Эпический демон Шдшный фикшен, что-то толковое из себя представляет?
DarkSet
взять 15 уровней бесполнезного класса для бесполезного єпик доджа это сильно. Эпик додж лучнику нужен, монаху, сникеру, а в этом билде он что даст?

Нет, ШДшные самоны не фикшены.
sl1
Пререквизитом для пм'а является 4лвл. аркан кастера (виз/сорк/бард). Выбирать сорка или виза, как мне кажется, неправильно: напрочь отсутствует дисца. Остается бард.
На ум приходит только 26бард-4шд-10пм. Живучий саппортер со средней атакой и уроном.
baalla
QUOTE (sl1 @ 12:39, 3 June 2011) *
Пререквизитом для пм'а является 4лвл. аркан кастера (виз/сорк/бард). Выбирать сорка или виза, как мне кажется, неправильно: напрочь отсутствует дисца. Остается бард.
На ум приходит только 26бард-4шд-10пм. Живучий саппортер со средней атакой и уроном.

как такого думалось выкачать, но никак не могу определиться с пушкой, арбалет позволит ковырять по 80-100 урона в раунд, бафнутые и покурсив, можем попытаться отстрелить ноги, держимся на растоянии. Хотелось бы двулезв, т.к. + к дисце, можно не брать эпик фокус, но тогда либо хайд либо атака, затраты фитов которых и так не фонтан. Может быть ворпальный топорик?
baalla
QUOTE (baalla @ 13:56, 3 June 2011) *
как такого думалось выкачать, но никак не могу определиться с пушкой, арбалет позволит ковырять по 80-100 урона в раунд, бафнутые и покурсив, можем попытаться отстрелить ноги, держимся на растоянии. Хотелось бы двулезв, т.к. + к дисце, можно не брать эпик фокус, но тогда либо хайд либо атака, затраты фитов которых и так не фонтан. Может быть ворпальный топорик?


QUOTE (DarkSet @ 12:25, 3 June 2011) *
взять 15 уровней бесполнезного класса для бесполезного єпик доджа это сильно. Эпик додж лучнику нужен, монаху, сникеру, а в этом билде он что даст?

Меньше получаемого урона, меньше шанс упасть на попу. Если противник без хаста, то эпикдодж это и +5 к АС)
-Lent-
QUOTE (sl1 @ 12:39, 3 June 2011) *
Пререквизитом для пм'а является 4лвл. аркан кастера (виз/сорк/бард). Выбирать сорка или виза, как мне кажется, неправильно: напрочь отсутствует дисца. Остается бард.
На ум приходит только 26бард-4шд-10пм. Живучий саппортер со средней атакой и уроном.

3 лвла, соответствеено 4 барда для дисцы, тамбла, спелкрафта и прочего smile.gif

Если хайдер по мне лучше арбалет, последгнее время это почему то стало особенно актуальным
Силк
Чар некачаем
Кстати о эпик саммонах, у БГ он пофикшен или все так же врок?
-Lent-
Эпический врок. А прокачать можно практически любого, было бы желание, баферы, шмот и друзья готовые помочь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.