Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Оживление Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Буся
Кхм-кхм.Дорогие жители Сиалы,хотелось бы поговорить с вами на тему оживление Сиалы ,а именно ,хроники военных событий.Думаю все помнят что в прошлом вайпе был Вестник Сиалы в котором писалось ходы боевых событий за неделю.Вестник возглавлял Лягуш* Свободный ветер * ,затем его заменил Дирк Халланд.Так вот,думаю это бы не помешало освежить Сиалу )) и будет не так скушна заходить на форум и возможно подымется боевой дух жителей Валиостра и Инсанны (хотя куда там еще tongue.gif ).

Кто незнает ничего про Вестник Сиалы Клац )

Возможно найдуться люди которые захотят воплотить идею....нужно лиш желание....
SMDAS
Перечитываю иногда старые вестники. Если кто-то займется - от меня репортажи будут..
Hede
Наконец таки о Пеке напишут в местных газетах!
Силк
Народ, только чур Пека игнорировать laugh.gif
Давайте о дерьме писать не будем
А идея хорошая, читал пару раз *Вестник*, очень жаль что я его перестали писать.
Так что: С нетерплением жду нового выпуска!!!
Буся
Я вот надумываю попробовать....
Но я могу не каждый день учавствовать в пвп и не знать событий поэтому мне нужны люди(со стороны валиостра и инсанны) которые мне будут давать инфу .
Son
За оживление мертвой идеи, но против назначения кого-либо из ныне играющих игроков как глав. реда. Будут разводится какашки и тому подобное. Еще желательно, чтоб человек кто берется за это дел имел красивую речь, а не "скушна" или "подыметься" (второе убило).
-Lent-
Son, (с)если ты такой умный, почему ты такой бедный?

Нужен человек который знает Сиалу по определению, знает нормально ПВП, ибо без знания предмета написать можно только хрень
Ну и нужно желание заниматься вопросом
И не предвзятое мнение, чтобы нормально оценить материалы, предоставляемые с обеих сторон, чтобы найти правду и объединить в полноценное повествование
Ошибки написания при интересном изложении часто бывают незаметны smile.gif
Буся
зачем же голосовать против после того что я сказала что я могу попробовать laugh.gif
Просто мне было интересно в те времена попасть в пвп хроники ) да и на форум заходить приятно )
Хочется конечно чтобы нашелся такой человек *летописец* который возьмется за такую роботу )
DarkSet
не вижу причин по которым у вестника не может быть две постоянные колонки - новости от Рачьего и новости от Валиостра. Пусть каждый пишет предвзято и со своей стороны, тем интереснее будет читать о разных взглядах на одни события.

Любая сторона имеющая желание осветить некое событие может создать выпуск Вестника о нем. Вторая сторона при желании может написать свою колонку о тех же событиях, а может не писать ее. Правила просты - написал колонку и все, она должна оставаться неизменной, то-есть в Вестник нужно выкладывать сразу финальный вариант. Никакого срача непосредственно в Вестнике.
Dzherelo
QUOTE
тем интереснее будет читать о разных взглядах на одни события

и тем больше будет срача в комментах smile.gif
SMDAS
Не, нужен все таки человек, которому доверяют обе фракции. Из играющих сейчас, на мой вгляд, это только Квак. И не забросит проект, если возьмется. )
Буся
Думаю можно вам объединиться ).Собирать информацию взглядов синих и красных на пвп, затем обсудить вдвоем все и объединить в единый норм текст )
SMDAS
Ну пока никто не написал "Я берусь за это, присылайте мне информацию" ))))
Just_Name
Мне очень нравилось как писал Дирк, хоть мы и играли за разные фракции.
SMDAS
Угу. Только нет же его сейчас. Или в ДМ составе он, как поговаривают. )
hhhmmmn
остутствует правильный вариант ответа: "пофиг" smile.gif
ну серьезно. все-равно дальше пары-тройки выпусков дело не пойдет.
Leto4ki
а я вот доверяю Пеку... и куда мне теперь деваться...
JIbIXO
QUOTE (Leto4ki @ 00:01, 2 June 2011) *
а я вот доверяю Пеку... и куда мне теперь деваться...


пристрелицо sleep.gif
Latebad
Да ну, бредовая идея.
Trogr
Я вобще непойму зачем создавать голосование, есть время и желание то почему бы и не занятся, или от того что кто то скажет "проитв", что то изменится ?)
baalla
Кто готов это делать, предлагайте себя)
DarkSet
Так как топик немного пострадал при разделении и информация о том кто голосовал потерялась я оставлю только финальный результат голосования и закрою тему. Если кому захочется продолжения - создадите отдельную. Надеюсь это уже будет Вестник.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.