Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите с пожалуйста с билдой
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
D.mac
Решил поиграть на сиале, и столкнулся проблемой билда.
На игру будет уходить мало времени поэтому страдать с билдой неохота.
Мой любимый класс - вор.поэтому билд отталкивает ся от него.

на данный момент рассматриваю вариант 30 воров 6 рейнджеров 4 шд.
эльф с рапирой. вот только не помню что как брать . посоветуйте пожалуйста, либо дугой вариант но вор - основа
baalla
30 вор 4 шд 6 ренж на гоблине на арбалет
Брать ХМС)
D.mac
QUOTE (baalla @ 20:24, 3 July 2011) *
30 вор 4 шд 6 ренж на гоблине на арбалет
Брать ХМС)

насколько я понимаю, то арбалет зависит от силы.да и вообще контактник куда веселее
Гиб
Помогаю. Арбалет не зависит от силы. Контактник веселее тем, что на лагах можно весело схлопотать при перехайде.

Хипсовик устаревший (Umbra obsoleta) - 31 Вор/5 Воин/4 Теневой Танцор
  • Порядок уровней: 1 Вор, 2-4 Воин, 5-7 Вор, 8-11 Теневой Танцор, 12-19 Вор, 20 Воин, 21-38 Вор, 39 Воин, 40 Вор (на воине заливаем дисциплину по максимуму)
  • Раса: Эльф (заменяется на любую другую с минимальными изменениями)
  • Направленность: любая
  • Статы: STR 10, DEX 20, CON 14, INT 10, WIS 8, CHA 8; на апах всегда поднимаем ловкость
  • Порядок фитов: Владение клинковым оружием, Weapon Finesse, Владение оружием дальнего боя, Dodge, Mobility, Stealthy, Two-Weapon Fighting, Skill Focus (Hide), Crippling Strike, Skill Focus (Move Silently), Blind-Fight, Epic Skill Focus (Hide), Epic Skill Focus (Move Silently), Slippery Mind, Improved Sneak Attack I, Epic Skill Focus (Discipline), Improved Sneak Attack II, Improved Sneak Attack III, Improved Sneak Attack IV, Improved Sneak Attack V, Defensive Roll, Improved Sneak Attack VI, Epic Dodge
  • Навыки: Spellcraft 20,Use Magic Device 41, Tumble 40, Open Lock 1, Search 43, Hide 43, Move Silently 43, Discipline 42, 13 свободных очков (можно кинуть в лечение, воровство или еще куда-нибудь)
  • Комментарий:
    • В результате имеет базовую атаку 26 (+36/+31/+26/+21 с обычным оружием)
    • Имеет две атаки из хайда с одним оружием, может брать второе оружие для статов, незначительно теряя в атаке (-2)
    • Сник 22d6, криплинг
    • Голые спасы 21/33/15, +4 против заклинаний от спелкрафта
    • Голый КБ 28, 408 ХП, ивейжен, эпик додж
    • 68 голого х/мс (124 при +50 х/мс и +12 ловкости), 52 голой дисциплины
DarkSet
интересный билд, но почему эльф? Все тоже самое но гоблин это плюс к спасам и хмс и никаких минусов. Серч это такая вещь что если есть подозрение - можно и включить. А спота и лисна все равно нет.

Написал бы еще финальный расклад по статам, атаке, ац.
Гиб
QUOTE
Серч это такая вещь что если есть подозрение - можно и включить.

На сколько я знаю серч используется в механике нынешнего магического света. Но обнаруженную ловушку такой вор сможет только обойти стороной. Дизарма, сета и крафта нет.

Эльф только потому, что его затребовали в первом посте. smile.gif
QUOTE
Написал бы еще финальный расклад по статам, атаке, ац.

Отредактировал пост.

Чем билд интересный непонятно. До введения рейнджерских ловушек примерно такой вор и был распространен.
В каталоге билдов, кстати, обычного хипсовика не нашел. ohmy.gif Походу спота не хватило.
D.mac
QUOTE (Гиб @ 22:56, 3 July 2011) *
Помогаю. Арбалет не зависит от силы. Контактник веселее тем, что на лагах можно весело схлопотать при перехайде.

Хипсовик устаревший (Umbra obsoleta) - 31 Вор/5 Воин/4 Теневой Танцор
  • Порядок уровней: 1 Вор, 2-4 Воин, 5-7 Вор, 8-11 Теневой Танцор, 12-19 Вор, 20 Воин, 21-38 Вор, 39 Воин, 40 Вор (на воине заливаем дисциплину по максимуму)
  • Раса: Эльф (заменяется на любую другую с минимальными изменениями)
  • Направленность: любая
  • Статы: STR 10, DEX 20, CON 14, INT 10, WIS 8, CHA 8; на апах всегда поднимаем ловкость
  • Порядок фитов: Владение клинковым оружием, Weapon Finesse, Владение оружием дальнего боя, Dodge, Mobility, Stealthy, Two-Weapon Fighting, Skill Focus (Hide), Crippling Strike, Skill Focus (Move Silently), Blind-Fight, Epic Skill Focus (Hide), Epic Skill Focus (Move Silently), Slippery Mind, Improved Sneak Attack I, Epic Skill Focus (Discipline), Improved Sneak Attack II, Improved Sneak Attack III, Improved Sneak Attack IV, Improved Sneak Attack V, Defensive Roll, Improved Sneak Attack VI, Epic Dodge
  • Навыки: Spellcraft 20,Use Magic Device 41, Tumble 40, Open Lock 1, Search 43, Hide 43, Move Silently 43, Discipline 42, 13 свободных очков (можно кинуть в лечение, воровство или еще куда-нибудь)
  • Комментарий:
    • В результате имеет базовую атаку 26 (+36/+31/+26/+21 с обычным оружием)
    • Имеет две атаки из хайда с одним оружием, может брать второе оружие для статов, незначительно теряя в атаке (-2)
    • Сник 22d6, криплинг
    • Голые спасы 21/33/15, +4 против заклинаний от спелкрафта
    • Голый КБ 28, 408 ХП, ивейжен, эпик додж
    • 68 голого х/мс (124 при +50 х/мс и +12 ловкости), 52 голой дисциплины

я так понимаю что 124 хмс и если взять гоблака то выйдет 128?
эпик додж вор может взять после 30го,в данном случае это 39 лвл,но там мы берем файта, вливаем дисцу и берем эпик фокус на дисцу.
этот чар с пращей будет бегать?хотя пох с чем...стрелковое не люблю но раз уж нет вариантов то..
2 сника будет без хаста?
какой урон от сников будет?

и чем не понравился мой билд с рапирой? тама хоть урон жесткий будет.

можешь придложить вора контактника для разнообрация?
Гиб
Х/мс выше 127 не будет никак, внутриигровое ограничение.

Эпик додж в этом билде берется на 39 уровне (воин), там же доливается дисциплина. Эпик фокус на дисциплину берется тут гараздо раньше.

Можно бегать с любым клинковым и с любым стрелковым. Хоть праща, хоть рапира...

Два сника будет без хаста и даже с одним оружием. Урон со сника написал внизу - 22d6. Читай внимательней. dry.gif

Твой билд мне не "не понравился". Я его в глаза не видел, кроме двух слов в первом посте. Просто предложил свой, так сказать, ненапряжный вариант.
DarkSet
Интересно все-таки, стоят ли те ловушки которые вор может делать и ставить без уровней рейнджера затрат на два скила или нет?
Hede
QUOTE
Search 43...13 свободных очков (можно кинуть в лечение, воровство или еще куда-нибудь)


Таким билдом конечно не повоюешь, но даже если учестие в пвп не трубется, куда важнее лечение и воровство,чем поиск.
baalla
QUOTE (Hede @ 01:37, 5 July 2011) *
Таким билдом конечно не повоюешь, но даже если учестие в пвп не трубется, куда важнее лечение и воровство,чем поиск.


Ага, особенно воровство.

Без огров и сетов сейчас 127 ХМС не набрать, поэтому играбильнее на гоблине и через ренжера. получается 124 ХМС в топ шмоте(который еще надо найти)

Урон с тяжелым арбалетом 100+ с каждого удра - более чем отлично.
Если делать на рапиру у тебя будет меньше атака, меньше ХМС т.к. 5-6 ХМС на арбалете,
Кроме того реальный шанс словить кнок/дизарм при атаке.

Мне самой хотелось милишного вора, но я не видела кинжалов с ХМС, а с 2мя короткими мечами гоблин имеет пенальти 4 на каждую руку sad.gif
Гиб
QUOTE
...и ставить без уровней рейнджера...

По моим данным ph34r.gif бонуса к установке ловушек от уровней рейнджера нет. Только к созданию.
Так что ставит чужие ловушки вор без рейнджера на тех же основаниях, что и рейнджер свои.
Пек
а я видел кинжалы с хмс! О_о
DarkSet
и кукри
D.mac
раз вор может ставить ловы,то не интерестнее будет вор с рапирой ? если рапира имеет кин,то урон будет не плох,есть шанс что чар попавший в клетку не успеет с нее выйти и навалять?
Пек
вор на дальний бой более маневренный. Не надо гоняться за парнем с железкой чтобы подойти вупор, и то ударишь ты две свои никчемные атаки с маленькой атакой, первую отразит консил, а на вторую кубик плохо выпадет. И тебя просто убьют, или в лучшем случае уйдут пешком и ничего ты им не сделаешь, так как не имеешь скорости. Если же ты все таки поймал в клетку парня....незнаю кого. ВМа ты убить не успеешь - он сломает твою дряблую клетку пока ты к нему идешь. Маги и клеры ломают клетку одним заклом - тебе пригодится вакуум. Много всяких плохих вещей тебя поджидает...и так билд ниочем - так ты его еще более никчемным хочешь сделать своей рапирой
DarkSet
Но в мили действует крипинг, это неплохая плюшка. Особенно если вор-монк без ШД но с классом с бабом 1, можно из хайда сунуть четыре сника с крипингом и весело гогоча убежать за угол опять прятаться.
Гиб
QUOTE
если рапира имеет кин,то урон будет не плох

Не вижу связи между рапирой и уроном. Основная часть урона все равно идет от сник атаки, так что разницу между 14-28 с крита рапирой и 12-48 с обычной атаки тяжелым арбалетом кто-то врятли заметит.
Если нравится рапира, тебе ее никто брать не запрещает. smile.gif Просто это не делает ее лучше или эффективнее другого оружия.
QUOTE
в мили действует крипинг

Вору на арбалет вместо криплинга берем прицельный выстрел. Силу конечно не снижает, но по ляжкам тоже можно насажать так, что цель будет ползать.
Пек
вор на монахе - это хорошо, ты получаешь супер скорость и становишься более маневренным, а значит живучим. Но приходится отказаться от эвейжена и получать по 300 дамаги камнями в рот и от эпик доджа - а контактнику он не помешал бы, да и лучников на стрелы разводить очень приятно(хотя тоже стоит подумать стоит ли тратить на него два фита). А если ты без монаха - на криплинг не стоит рассчитывать - тебе дадут один раз ударить, и не факт что ты попадешь, когда у всех консилы и прочая ерунда. Приходится прыгать от ловушек.

А насчет прицельного выстрела, атаки не хватит пулять из него...у вора в сете атака 64, думаю у каждого парня кто ходит в пвп есть 70 дисциплины, опять же приходится тратить такой нужный фит, на такую не жизненно необходимую каку
Силк
QUOTE (DarkSet @ 16:42, 5 July 2011) *
И весело гогоча убежать за угол опять прятаться.

Гогопеча...
QUOTE (Пек @ 16:30, 5 July 2011) *
вор на дальний бой более маневренный. Не надо гоняться за парнем с железкой чтобы подойти вупор, и то ударишь ты две свои никчемные атаки с маленькой атакой, первую отразит консил, а на вторую кубик плохо выпадет. И тебя просто убьют, или в лучшем случае уйдут пешком и ничего ты им не сделаешь, так как не имеешь скорости. Если же ты все таки поймал в клетку парня....незнаю кого. ВМа ты убить не успеешь - он сломает твою дряблую клетку пока ты к нему идешь. Маги и клеры ломают клетку одним заклом - тебе пригодится вакуум. Много всяких плохих вещей тебя поджидает...и так билд ниочем - так ты его еще более никчемным хочешь сделать своей рапирой

Все-таки и в правду, думаю лучше взять арбалетик, заодно бонус к х\мс и к атаке
QUOTE (Пек @ 18:28, 5 July 2011) *
А насчет прицельного выстрела, атаки не хватит пулять из него...у вора в сете атака 64, думаю у каждого парня кто ходит в пвп есть 70 дисциплины, опять же приходится тратить такой нужный фит, на такую не жизненно необходимую каку

Так же не стоит забывать про штраф атаке -4 при юзе прицельного выстрела
baalla
Красавчик Пек дело говорит,
+ с рапирой вор теряет либо 4 ХМС от гоблина либо 5 ХМС от оружия
т.е. пока такой вор не укомплектован сетами/ограми о каком криплинге со 120 ХМС мы говорим? и это в лучшем луте!
При том, эфект снимается банкой рестора/противоядия

Попасть по ногам шанс тоже минимальный, даже в сете с АБ 64 это одно замедление в раунд и то если крупно повезет. Эфект от змедления заметен после 5-10 попаданий, а красные вообще всегда в зеленке, им пофиг.

Сет вора дает кроме ХМС еще и АБ? А пермохаста? дефолтного трусинга и имуна к физике нет на нем еще нет? Надо скорей добавить! Может быть тогда сетовору кнок брать и все фокусы на рапиру? Под бафом те же 64 АБ, 65-66 можно сделать, кнокнул и засниковал, тогда и криплинг будет в тему)))
Если не кнокнул - сдох.
Ну а что, илишный вор самоубийца по сути, с кноком у него хоть маленький шанс появлятся, на тригере или возле клетки))
Силк
QUOTE (baalla @ 15:05, 6 July 2011) *
Попасть по ногам шанс тоже минимальный, даже в сете с АБ 64 это одно замедление в раунд и то если крупно повезет. Эфект от змедления заметен после 5-10 попаданий

Ну это ты загнула, каждый выстрел по ногам -20%, 2-3 удачных выстрела и уже чар противнгика как в перегрузе
QUOTE (baalla @ 15:05, 6 July 2011) *
, а красные вообще всегда в зеленке, им пофиг.

Зеленка что, кроме всего еще и от этого защищает? ohmy.gif
baalla
Зеленка защищает от замедления, шаманская защита от негатива защищает от понижения статов)
3 по -20% это 3 РАУНДА при мегавезенье вора, а скорость будет не как в перегрузе а как обычная ибо ХАСТ/скорость сагры. Причем отстрел ног не долго длится
D.mac
я так понял,как вора не крути то всеравно мяско выходит.
а такой вариант оцените плз.
30 воров 4 шд 6 рейнжаков
гоблак с арбалем
12-20-14-8-10-8
1й вор потом 4 рейнджа 2 вора 4 шд вор до 22го, 22й рейнджер, вор до 40го, 40й рейнджер.
додж, мобилити,стиелти,бой в слепую, владение стрелковым, дифенс ролл,фокусы на хайд и мув фокус на арбаль(свободный фит до 20го) на 21м эпик фокусы на хайд и мув, 8эпк сников, эпик додж, эпик фокус на дисцу.
Гиб
А ведь у вора эльфа будет еще и штраф к опыту за неравномерное развитие. sleep.gif
Не годится эльф в воры...
Человек, полуэльф, гоблин.
Если через воина, то еще дварф.
Через варвара (и таких видел, только гоблинов) - полуорк.
Anaril
QUOTE (D.mac @ 10:39, 8 July 2011) *
я так понял,как вора не крути то всеравно мяско выходит.
а такой вариант оцените плз.
30 воров 4 шд 6 рейнжаков
гоблак с арбалем
12-20-14-8-10-8
1й вор потом 4 рейнджа 2 вора 4 шд вор до 22го, 22й рейнджер, вор до 40го, 40й рейнджер.
додж, мобилити,стиелти,бой в слепую, владение стрелковым, дифенс ролл,фокусы на хайд и мув фокус на арбаль(свободный фит до 20го) на 21м эпик фокусы на хайд и мув, 8эпк сников, эпик додж, эпик фокус на дисцу.


Не забудь фит быстрая перезарядка для арбалета, иначе будешь стрелять из хайда 1 раз всего.
D.mac
QUOTE (Anaril @ 14:05, 8 July 2011) *
Не забудь фит быстрая перезарядка для арбалета, иначе будешь стрелять из хайда 1 раз всего.

а так вообще,что скажите.
и что это за фит такой,быстрая перезарятка арбалета?
Гиб
QUOTE
и что это за фит такой,быстрая перезарятка арбалета?

Rapid Reload - позволяет стрелять из арбалета более одного раза в раунд.

А в целом билд стандартный. Возможно стоило бы брать больше интеллекта и заливать ловушечные навыки, раз есть уровни рейнджера. Это уже к знатокам, типа Пека. smile.gif
Пек
фокус на арбалет не нужен, нужна быстрая перезарядка и +6 силы духа фитами. Ловушки такой вор спокойно ставит так что имеет смысл взять - ибо без ловушек он теряет половину своей красоты. Что делает красавчика Пека таким красивым?! То что он имба! ...я бы взял ловушки
D.mac
QUOTE (Пек @ 14:24, 8 July 2011) *
фокус на арбалет не нужен, нужна быстрая перезарядка и +6 силы духа фитами. Ловушки такой вор спокойно ставит так что имеет смысл взять - ибо без ловушек он теряет половину своей красоты. Что делает красавчика Пека таким красивым?! То что он имба! ...я бы взял ловушки


Как тогда расставить статы сразу?и что заливать для ловушек?
быстрая перезарядка-это картинка со стрелами горизонтальными?
зачем форту вливать? идин хрен она не спасет..
Пек
для ловушек содание и установку, на 1 залей снятие.
форта очень даже спасает у тебя получится около 54+д20 - а это намного снижает шанс отвалиться от имплы и вынуждает противника делать два действия вместо одного чтобы убить тебя (ему еще и проклясть тебя надо+конечно мантии сбить)
Силк
QUOTE (D.mac @ 10:39, 8 July 2011) *
я так понял,как вора не крути то всеравно мяско выходит.
а такой вариант оцените плз.
30 воров 4 шд 6 рейнжаков
гоблак с арбалем
12-20-14-8-10-8
1й вор потом 4 рейнджа 2 вора 4 шд вор до 22го, 22й рейнджер, вор до 40го, 40й рейнджер.
додж, мобилити,стиелти,бой в слепую, владение стрелковым, дифенс ролл,фокусы на хайд и мув фокус на арбаль(свободный фит до 20го) на 21м эпик фокусы на хайд и мув, 8эпк сников, эпик додж, эпик фокус на дисцу.

Эпик доджа не будет, для его взятия нужно 5 шд. Или я что-то путаю?
sl1
На 5м уровне шд дается пререквизитный фит для эпик доджа - дефенсив ролл. Но эту же способность может взять плут на своих бонусных фитах (начиная с 10 лвл.)

Чар с эпик доджем на Сиале может получиться из следующих комбинаций классов:

1. 25 монк + 5 шд
2. 30 плут
3. 15 шд
4. 25 монк + 10 плут
D.mac
нужен ли вору спелкрафт?
сколько нужно влить карманного воровства что б получалось?
и если на голом чаре 13 силы то стоит ли тратить 1 фит что б взять одну эпик силу и получить 14?
sl1
Как минимум 1 пункт в спеллкрафт кидать необходимо абсолютно всем чарам. Если есть возможность залить больше спеллкрафта, делай это. Но решать нужно, исходя из потребностей того или иного билда в свободых скиллпоинтах. Думаю, у вора на ловушки лишних скиллпоинтов не так много.

Если хочешь успешно воровать, заливай пик покет по полной. Минимум - 30.

Брать фитом бонус силу чару не-силовику (с 13 силы) явно не стоит. На эпик фитах есть много чего вкусного, чтобы тратить их на бесполезные вещи.
Пек
спелкрафт конечно надо 15-20 залить, ты же нуб и у тебя нету фулсета чтобы скрафтить +20 униспаса, а так +4 уже будет.
Воровства чем больше тем лучше, хотя сейчас спотер на спотере так что особо не развернешься, но бывает интересно поворовать, эпик скилы я бы не тратил на воровство, если ты хочешь ходить и выживать в пвп.
И эпик силу не бери конечно, если ты с арбалем, то там +5 максимум надо, тебе хватит. А фит сэкономишь
D.mac
срасибо за помощь.
правда так и не понял на что влияет спелкрафт(((



и еще вопросик, сколько нужно юмд вливать?
Пек
за 5 очков идет +1 к спасам от магии.
Юмд 34, можешь больше если есть лишние скилы, потому что если откурсят свитки уже не почитаешь
Гиб
QUOTE (Пек @ 16:32, 8 July 2011) *
для ловушек содание и установку, на 1 залей снятие.

Я вот не пойму почему снятие только на 1? Это настолько бесполезный навык или его так просто набрать с вещей? До какой степени тогда заливать серч, чтобы находить то, что собираемся обезвреживать? По полной или ловушки находятся и так, ногами наощупь? smile.gif

QUOTE
и еще вопросик, сколько нужно юмд вливать?

ЮМД на сколько я знаю имеет смысл вливать по максимуму столько, чтоб с учетом харизмы оно получалось кратным пяти.
Пек
1 на снятие нужна чтобы снимать свои ловушки. Вражеские ты низачто ен снимешь без фокусов. Если только такого же вора неудачника и то с трудом. Поиск ловушек влияет только на область обнаружения, но у вора от класса своего достаточно 5 очков хватает+трусинг и видишь пол локи. Снимаешь вражеские перчатками сетовыми.
А что дают за 5 юмд? для юзания свитков 32-34 хватает, непомню сколько точно. Можно залить 43 и тогда будет шанс 50\50 прочитать свиток под курсом
Гиб
Просто дц на надевание вещей разной крутости растет скачками по 5.
Вот тут таблица сводная есть по стоимости вещей и дц на ношение. Думаю на Сиале она в силе.
Пек
ему не нужна таблица, воровские оденутся и так, а там дальше сеты да огры
Гиб
Ну, тоже верно. smile.gif
Гиб
Раз уж пошла такая пьянка...
QUOTE (DarkSet @ 16:39, 10 July 2008) *
Противодействие ловушкам



ЧаВо

Какие нужны скилы для работы с ловушками?
- Hide для маскировки, Set Trap для установки, Disable Trap для снятия, Craft Trap для создания, Use Magic Device для активации чужого детонатора. Ко всем скилам прибавляется уровень рейнджера*2.

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть? Я поспрошал у некоторых людей и мнения разделились. Например, говорят, что бонус от уровня рейнджера прибавляется только при создании ловушек. Или не прибавляется при установке ловушек. И если это так, то в курсе ли администрация, что в информации по миру лежит деза?

На пост ниже
QUOTE
На сколько я помню уровень реньжера *2 должен прибавляться, а уровень вора/ассасина *1, но тоже должен прибавляться.
Точно сказать могут только ренжи/воры

Это формула на создание ловушек из той же темы. CraftTrap/3 + бонус от рейнджера*2 + бонус от убийцы + бонус от вора
Про остальные навыки же ДаркСет написал вышепредставленное.
А меня терзают смутные сомнения, что это не соответствует тому, как это сейчас работает на шарде.
baalla
На сколько я помню уровень реньжера *2 должен прибавляться, а уровень вора/ассасина *1, но тоже должен прибавляться.
Точно сказать могут только ренжи/воры
Пек
да на установку вроде бы не распространяется бонус, хотя я точно не высчитывал, но вот был у меня вор после самого вайпа - так этот парень создавать то мог ловушки, а вот ставить у него не получалось свои же творения, не хватало скила. Но потом это более менее выравнивается от ловкости, которая улучшает установку и все хорошо.
D.mac
Вот еще один вопрос.
качаю 30воров 6ренджйров 4шд
не лучше ли сделать 31вор 5рейнджеров 4шд? есть ли смысл в 6м рейнжаке?
baalla
QUOTE (D.mac @ 16:57, 20 July 2011) *
Вот еще один вопрос.
качаю 30воров 6ренджйров 4шд
не лучше ли сделать 31вор 5рейнджеров 4шд? есть ли смысл в 6м рейнжаке?

Я не билдила, но теоретически 4 ренжа берутся до 20 чтобы БА была 16, 1н ренж на 21 чтобы взять эпик фокус на дисцу, а к 39-40 му доливается дисца,
распиши фиты, если все получится можешь и так делать, но мне кажется что на 39м уровне берется 30й вор и эпик додж, а взяв на 40м 5го ренжера, останешься без эпик фокуса на дисцу
Гиб
Если получается 31/5/4 с воином, то точно так же получится и с рейнджером. Эпик фокус на дисцу и эпик додж никуда не денутся. Если смысл брать шестого рейнджера есть, то он не в этом заключается.
baalla
QUOTE (Гиб @ 20:46, 20 July 2011) *
Если получается 31/5/4 с воином, то точно так же получится и с рейнджером. Эпик фокус на дисцу и эпик додж никуда не денутся. Если смысл брать шестого рейнджера есть, то он не в этом заключается.

Да, ты прав, фокус на дисцу нормально берется и с 5ю ренжерами, 6й ренж дает животное компоньена smile.gif
И возможность кастовать заклинание скрытность, если начальная мудрость 11+.
спел дает +10 хайда на 10 раундов за уровень ренжера. т.е. в данном билде на 60 раундов
Приятная плюшечка пока не соберешь огра)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.