Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблымы с классом Рдд
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Omsword
Погоди Зоран,в чем гарант если обратно прокачивать перса на Рдд не залагает сервак,если вот я качал и у меня в процессе произошол такой брак и Бо видимо с таким же траблом,так может проще не выкачать заново а починить бок.
Ответ твой мне понравился уникальный,моя хата с краю,я знаю еще один выход из ситуации более гуманный,у меня там 14 лвлов Барда 10 2 рдд и 2 бг дайте мне их я думаю загвоздки произойти не может,хотя бы как то поможете.
да и длвла не было.
Son
Омс, на самом деле проблема очень древняя, я то не знал, что это у тебя длвл РДД уровня. Это врядли получится изменить, постарайся договорится с ДМом, возможно у него получится слить опыт тому персонажу и дать его другому.
зы я считаю, что это тот критический случай, когда это можно делать.
Omsword
Леха не было длвла еще раз говорю,просто хочу чтобы как то помогли в такой ситуации все таки для этого есть Администрация чтобы устранять или помагать в таких моментах.
Omsword
тем боле там шмот на нем,не мой который нужно вернуть...пускай он нюбовский но факт остается...)
baalla
С РДД бывают глюки и лучше пусть будут они чем багоюз.
РДД качают на свой страх и риск, на форуме об этом писали не раз.
Обычно РДД качают осторожно, апая уровни РДД после того как набъют моного опыта прозапас и все бывает нормально.
глюк чара на 2м РДД наверняка изза бонусных статов.
Перезалив чаров это добрая воля ДМов, вообще делевлы уровней РДД можно назвать попыткой багоюза wink.gif

Ну а за шмот на 14й левл трястись точно не стоит, ты ж не в артах был, сейчас не послевайпие, поспрашивай дадут вещи.
Rodion
Читайте внимательно - НЕ БЫЛО ДЕЛЕВЛА РДД
Действительно, чар Таммуз вышел из игры после того как помогал качать нуба на равнине. На следующий день Omsword написал мне в аську что не может войти в игру.
Zoran
Уже не имеет значения, что там было. Факт остается фактом - это не наказание, это глюк. Глюк не сиальских скриптов, не сиальского сервера, или вообще чего либо относящегося непосредственно к Сиале. Это глюк НВНа, глюк программы, ошибка разработчиков программы. Жалобы, слезы, сопли, матюки по этому поводу - биоварям.
Omsword
2 года тому назад многие играли рдд не одного лага не было,сам выкачивал двух персов на основе Ученика Дракона.
DarkSet
Ну, препирательства бессмысленны. Создай нового чара, такого же, на том же акке, только с другим именем и отпишись. Опыт с заглючившего ты получишь на него, вещи нет.
Omsword
Сет упорство и препирательство здесь не имеют не какой роли я не кого не обвиняю и не подгоняю в своих действиях,просто здесь больше фигурирует процесс нахождения более альтернативного способа,от тебя не посредственно услышал выход из ситуации,значит будем создавать такого по новому отпишусь когда будет все готово.
Спасибо:)
мир.
Omsword
акк тот же castbaf
ник Вулибули
Zoran
QUOTE (Omsword @ 12:12, 7 July 2011) *
Сет упорство и препирательство здесь не имеют не какой роли я не кого не обвиняю и не подгоняю в своих действиях,просто здесь больше фигурирует процесс нахождения более альтернативного способа,от тебя не посредственно услышал выход из ситуации,значит будем создавать такого по новому отпишусь когда будет все готово.
Спасибо:)
мир.

Точно дело не в препирательстве? huh.gif Тебе изначально объяснили ситуацию и предложили этот вариант. Ты создал новую тему с требованиями вернуть тебе старого чара и исправить баг.
DarkSet
Вулибули, замечательно. Перелью опыт и сразу забаню за имя )

Подумай еще.
Omsword
Tanuki пойдет?
Omsword
или Woolly Bully только на англ...?
Omsword
QUOTE (Zoran @ 13:32, 7 July 2011) *
Точно дело не в препирательстве? huh.gif Тебе изначально объяснили ситуацию и предложили этот вариант. Ты создал новую тему с требованиями вернуть тебе старого чара и исправить баг.

вот когда мне на русском языке сказал Сет тогда я его дословно понял с первого раза smile.gif
Arkon
QUOTE (DarkSet @ 12:47, 7 July 2011) *
Вулибули, замечательно. Перелью опыт и сразу забаню за имя )

Подумай еще.

И че вы так к именам привязываетесь, на тру РП серваке НВН2 бегают и не такие, никто их не банит.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
И че вы так к именам привязываетесь

Это одна из традиций Сиалы - развлечение для ДМ-ов. wink.gif
DarkSet
Tanuki подойдет
Omsword
Не будете вы так благосклонны ДаркСет поднять мне мои лвла,я уже создал smile.gif
DarkSet
Вечером, я напишу когда сделаю
Omsword
ок,но я в игре буду так что может не всех 14 нужно будет заливать...отпишешься
Квак
biggrin.gif blink.gif
"всех 14"? ты создал 14 чаров? smile.gif

среди них хоть один ПМ то будет?)
Omsword
среди них есть один квак ))
DarkSet
готово
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.