Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пришел, увидел, ушел
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Тео етик
Я давным давно играл на Сиале, максимальный уровень был 18-й, через месяца 2 достал кач, ушел.
Решил тут немного поиграть опять - вспомнить былое. И увидел что ничего не изменилось по отношению к новичкам - лагерь как был убогим местом для чаров с макросом на клик , так и остался. Тест с зомбями вообще непонятно как пройти - помнится пробовал вором с полностью вкачанным хайдом - не вышло.
Плюнул на лагерь - вышел в сиалу. А там все тоже самое. Унылые крысы за которые не дают xp, а никого больше убить не можешь. И вспомнил что этот мир для постоянного тупого кача, никаких историй и интересных квестов. Тупо ходишь - поспать - убить 10 крыс. И чем выше уровень тем больше надо времени проводить у компа, а стимула никакого НЕТ. Ладно бы последить за сюжетом какой нить истории, так ничего от кача кроме цифирек не прибавляется.
Вобщем - НЕИНТЕРЕСНО.
Я надеюсь что политика администрации по отношению к новичкам изменится может когда нибудь, а я пока почитаю форум - ваш форум читать интереснее чем играть в игру.
Силк
Ты преувеличиваешь. Да, с начала новичку играть сложно, но лично я всегда начинаю вайп с того что выкачиваю либо варвара, либо ВМа. Сагровика, в общем. Тест с зомьи пройти вполне можно, но я чилно вора сначало поднимал 2ой лвл на куклах, а уж потом лез на зомбаков.
Почему же нету никакого стимула нету? 18 лвл считать высоким лвлом смешно. Сначала и в правду сложно, но не надо отчаиваться. Но с лагерем, и в правду, что-то надо делать.
Но вообще все зависит от тебя, просто не начинай играть сложными классами сначало надо заложить основу.
Терри*Поющий*
Я помню своё первое огарчение, было это примерно в 2005...подземная канализация Авендума, радостно убивал бардом крысок, и тут рестарт...захожу, мини баф, сонг, вообщем снёс опять всех крысок и тут ворота, ёмаё...не могу разбить...оружие не ефективно, а всторонке стоит респик крыс во главе с Крысищем и тут я понимаю, что я приплыл, баф упал, крыски постепенно съели меня, я тут же в ДМ канал, мол чё за дела, ворота должны открываться, а не ломаться, мне в ответ ДМ_ТЕНЬ, я ей изложил всю соль и попросил связать меня с главным, тут-же Ярл мне в приват, в чём проблема, почему шумишь, я ему в сотый раз проблему описал, а в ответ мне он сказал что никто не говорил что будет легко, а самое интересное начнётся с 40 и я себе зарубил, пока до 40ого недокачаюсь, любыми путями, ничего меня не остановит и поверь Тео етик, по сей день мне интересна Сиала.

П.с. Попробуй начять с классических билдов с высоким коефом и высокой выживаемостью против мобов, почитай раздел "Уголок Манча", там много полезного. Удачи в твоих начинаниях.
Тео етик
Я начинал воином - как всегда в игрушках , для ознакомления предлагают воина, - проходит тупо но верно. Навороты типа других классов нужны уже для более быстрого прохождения, тем кто уже знаком с миром с механикой.
Почему то в других играх все наоборот - вначале просто, потом когда тебя научат механике, познакомят с миром, тогда и становится сложнее...

Я не хочу быть эльфом 85 уровня. Я хочу просто отвлечься вечерком - почитать интересные истории - покликать на мобов особо не задумываясь какой там крит вылетел и почему меня грохнули с полными жизнями с одного заклинания.
Я балдур Гейтс прошел не особо задумываясь над типами урона, подсчетом AC - просто прошел, читая интереснейшие истории, отлично провел время, а тут как на работу ходишь - убивая мобов по часам.
baalla
Ну да, для новичков действительно сложно, если они приходят со своими билдами и ничего не знают про сагру, баф и т.д.
С вором действительно сложно т.к. шмот на хайд может выпасть, а может и не выпасть. (кстати после вайпа амулеты сагота на 2 ловки и 2 хайда сыпались чуть ли не с каждого второго моба, а за последние пару месяцев ни разу)
Любой варвар качается быстро и весело. а ренж/вм/шд до 24 в схатке с большинством мобов будет проигрывать. Не так давно Сон выкачал убийцуВМа, сам выкачал, практически без помощи. Кто то назовет это нудный кач, а кто то интересный ПвМ. Всли например в ВОВ, ты любым чаром убиваешь любых мобов твоего уровня (тех что вне инстов),
то на Сиале, тебя может слить моб в 2 раза меньшего уровня. Сиала заселена опасными существами, с которыми обычному смертному лучше не встрчаться. Но ты ведь не простой смертный, ты танцующий с тенями, ты имеешь способность возрождаться и начинать занова. Ты учишься и становишься сильнее. Но в мир ты приходишь ничего не знающим и не умеющим, не удивительно что тяжело)
Интересней будет играть если прочитаешь книги А.Пехова о мире Сиалы, и будешь находить описанные в книге территории.

Если хочешь просто кликать в свое удовольствие, стоит поиграть в зулу)

Р.S.
Может быть и стоит раскрыть некоторые техники и тактики на начальных уровнях?
Например, что при выходи из лагеря справа будет город Рененг, где имеет смысл купить инвиз и по дорожке бежать в Авендум. При выходе из лагеря давать хотя бы 5к денег и за открытие территории давать по 500 опыта wink.gif
Тео етик
Нет, ребята - вы не понимаете - я задаю вопрос - ЗАЧЕМ мне нужен высокий уровень да еще и таким трудом? Чтобы убивать еще более крутых монстров - по сути своей не отличающихся от крыс? Чтобы собрать артефакт-картинку и любоваться на него? Нет захватывающей истории, которую читаешь как книгу - есть только кач.
Вот именно что Сиала притягивает своим миром - но на поверку оказывается что там от атмосферы мира - "принеси 10 крылышек" . Книги Пехова я читал, они не в пример интереснее самой игры на шарде, где остались только декорации и ни одного актера.
Я понимаю что вы чувствуете себя элитарным клубом, в которые попасть ой как не просто и занимает много времени, но со моей стороны видится что этот клуб никому и не нужен.
Силк
НУ 500 это многова-то...
А так +1
Trogr
QUOTE (Тео етик @ 20:09, 27 July 2011) *
Нет, ребята - вы не понимаете - я задаю вопрос - ЗАЧЕМ мне нужен высокий уровень да еще и таким трудом? Чтобы убивать еще более крутых монстров - по сути своей не отличающихся от крыс? Чтобы собрать артефакт-картинку и любоваться на него? Нет захватывающей истории, которую читаешь как книгу - есть только кач.
Вот именно что Сиала притягивает своим миром - но на поверку оказывается что там от атмосферы мира - "принеси 10 крылышек" . Книги Пехова я читал, они не в пример интереснее самой игры на шарде, где остались только декорации и ни одного актера.
Я понимаю что вы чувствуете себя элитарным клубом, в которые попасть ой как не просто и занимает много времени, но со моей стороны видится что этот клуб никому и не нужен.



Сори мэн, но тогда ты играешь не в ту игру, с твоей точки зрения проходи сингл будет тебе и куча истори й квестов, и небудет нудного кача до стописотого уровня, понимаешь ли каждый здесь потому что ему эта игра интерестна, кому ПвП, кому РП, кому воровать, кому торговать а кому арты собирать, ДМ неможет круглосуточно сидеть в игре и по первой прихоти новичка проводитьдля него личный квест, и сопровождать его аж до 40го уровня раздавая канфетки, рассказывая интерестные истории и водя за ручку по локациям, нет, ты все должен делать сам, не зря же напсано что Сиала суровый мир, так что будь готов, думаю юудь у тебя желание то появится и интерес, а атк ты в онлайнРПГ ищешь то что должен искать совсем в другом месте.
Dzherelo
ну например в ХС сходить, особенно когда в первый раз - это очень интересная и захватывающая история) только ради этого стоит взять 40 лвл.

да и лагерь для новичков! сколько было эмоций когда я там первый раз появился! подошел дедуля, присматривающий там за могилками. говорит, разбойники неподалеку, могилы оскверняют, надо бы пойти разобрацца. ну и мы пошли, человек шесть нубов) кроме интересного квеста - еще и сразу 4ый левел без нудного кача на манекенах)


а запретка в аве! а заграба?! ее только чтоб всю исследовать надо целый вечер бегать!
Dzherelo
да и сам кач! первый персонаж мой, выйдя из лагеря, встретил девочку барда, благодаря ей кач был быстрым веселым и познавательным. и даже мыслей не было что нудно. было интересно от познавания мира. //превед буся))


оооо, а еще когда в тюрьму посадили - совсем весело было!)))))))
Тео етик
одному пройти выпускной экзамен нереально - а вы оглядывались по сторонам - много новичков бегает ? Думаю что нет. Ибо суровостью страдать как то нехота, в реале итак все сурово.
Я тему то написал чтобы люди знали почему новички уходят из мира, так сказать обратная связь. Надеюсь администрация учтет мои слова и сделает на их основе какой-нить вывод. Если нет, так нет.
P.S. мамонты тоже были суровы, только вымерли
DarkSet
QUOTE
Я хочу просто отвлечься вечерком - почитать интересные истории - покликать на мобов особо не задумываясь какой там крит вылетел и почему меня грохнули с полными жизнями с одного заклинания.

Этот мир никогда небыл простым и, надеюсь, не будет. Ты описал ВоВ и возможно тебе стоит быть именно эльфом 85го уровня. Тут все сложнее.

QUOTE
Нет, ребята - вы не понимаете - я задаю вопрос - ЗАЧЕМ мне нужен высокий уровень да еще и таким трудом? Чтобы убивать еще более крутых монстров - по сути своей не отличающихся от крыс? Чтобы собрать артефакт-картинку и любоваться на него? Нет захватывающей истории, которую читаешь как книгу - есть только кач.

Когда-то я задал себе этот вопрос. И бросил играть. Стал ДМом.
Зачем вообще все онлайн-игры? Хороший сюжет есть только в сингле, а сюжеты мморпг унылы и смешны, потому что там каждый из нескольких тысяч игроков оказывается избранным уникальным и спасителем. К сожалению сюжет Сиалы заброшен давно и всерьез, настолько давно и настолько всерьез что я пока не представляю как это изменить. Но явно не оказуаливанием и превращением каждого в идущего по сюжету избранного.

QUOTE
Я тему то написал чтобы люди знали почему новички уходят из мира, так сказать обратная связь. Надеюсь администрация учтет мои слова и сделает на их основе какой-нить вывод. Если нет, так нет.

Что касается скучности и отсутствия сюжета - над этим нужно думать и работать, что мы и делаем. Что касается облегчения - этого не будет, Сиала будет суровым миром где неправильный подход даже к, вроде бы, более слабому мобу приведет к смерти. Потому что нужно думать что делаешь.
Санфал
А вообще человек дело говорит. Много чего хотел написать в поддержку, но понимаю, что сразу полетят камни от "зубров" Сиалы. Самому порой хочется окунуться в атмосферу шарда, вспомнить славное время проведенное в кругу друзей, с которыми я вижусь по сей день уже даже не заходя на Сиалу. Сиала много чего дала мне, за что я благодарен ее создателям, но и украла уйму свободного времени) Сейчас, читая этот форум, общаясь с теми, кто до сих пор продолжает мачкинить в нвн, понимаешь, что стал немного стар для такого рода игр, а все равно порой хочется зайти и вспомнить, что такое ПвП, но для этого нужно для начала выкачать 40 лвл чара, потом его одеть, а на это все нужно угробить стоооолько времени, что желание тут же отпадает)

P.S. Я ни в коем случае ни к чему не призываю и не осуждаю никого и ничего, просто высказал свою точку зрения по данной теме. Всем удачной игры, рад, что Сиала продолжает занимать лидирующее место среди нвн шардов рунета, GL!
Буся
QUOTE (Dzherelo @ 16:43, 27 July 2011) *
да и сам кач! первый персонаж мой, выйдя из лагеря, встретил девочку барда, благодаря ей кач был быстрым веселым и познавательным. и даже мыслей не было что нудно. было интересно от познавания мира. //превед буся))


оооо, а еще когда в тюрьму посадили - совсем весело было!)))))))

Я все еще занимаюсь благотворительностью для НУБОВ(Новеньких,которые пришли на просторы Сиалы)
rolleyes.gif
Тео етик
Мир Сиалы настолько суров, что его боятся трогать даже ДМы.
Вот конечно понимаю что втягиваюсь в ненужную полемику, но не могу удержаться:
Предлагаю сравнить два числа: десятки тысяч и два десятка. Десятки тысяч казуалов и два десятка элиты.
Просто вот интересно, получается что близзарды держат дармоедов гейм-дизайнеров, маркетологов и прочих людей - ну не знают они как правильно игры делать и деньги выкидывают зазря, а сами ночью тайком играют в Сиалу smile.gif

baala видишь - ты и тени ошибаются - никто из вас не избранный, не танцующий с тенью, так сказал ДМ.

Просто кстати к слову: играл я ВОВ давным-давно, аж целый месяц. История у них тоже не сахар и принести двадцать мотков пряжы уже поперек горла стояло. Это я к тому что не считаю вов идеалом, а как правильно заметил DarkSet сингловые игры более в сюжетном плане интересней.
Хотя: ДИБАБЛА 3 скоро выйдет !!! Пофиг на сюжет! Кровищщща ! Месяц точно будет потерян smile.gif
baalla
А еще в ВОВ за месяц 85й лвл не выкачать, и после 85го тоже трудно.
Относись более спокойно к игре, надоело играть 1м чаром игр другим, надоело играть не играй, надоело не играть играй так тоже можно smile.gif
-Yamert-
Да вы просто все задроты smile.gif Я вот тоже отношусь с невероятным унынием к отвратительному качу в начале smile.gif

Хотя как бы то ни было, как бы РП не умерло, воскресло и снова умерло, все равно исследовать любимый мир - огромное удовольствие. Для меня всегда это было огромным стимулом качать сильного персонажа.
Сейчас то я уже все знаю и уже не так, но все равно, после вайпа так приятно любимых мобов поубивать и поглядеть на красоты)
DarkSet
QUOTE
Предлагаю сравнить два числа: десятки тысяч и два десятка. Десятки тысяч казуалов и два десятка элиты.
Просто вот интересно, получается что близзарды держат дармоедов гейм-дизайнеров, маркетологов и прочих людей - ну не знают они как правильно игры делать и деньги выкидывают зазря, а сами ночью тайком играют в Сиалу

Близарды зарабывают деньги делая тот продукт, который подойдет максимальному числу людей из той категории, которые готовы за это платить. Сиала - любительский шард, созданный из любви к искусству и не гонящийся ни за прибылью ни за онлайном. Это принципиально разные и несравнимые вещи.
Можно сделать так чтобы онлайн Сиалы вырос в два-три раза, но для этого нужно сделать так чтобы она перестала быть таковой. Цель ВоВа - заработок денег, цель Сиалы - получение удовольствия от создания мира.
Тео етик
Очень, очень красиво сказано. Жаль что в нашем проклятом веке капитализма никто не ценит тонкую натуру. Очень жаль.
AndrewB
QUOTE (Тео етик @ 05:20, 28 July 2011) *
Жаль что в нашем проклятом веке капитализма никто не ценит тонкую натуру. Очень жаль.

Если бы это было полностью так, то онлайн Сиалы был бы равен нулю.
baalla
QUOTE (Тео етик @ 00:55, 28 July 2011) *
baala видишь - ты и тени ошибаются - никто из вас не избранный, не танцующий с тенью, так сказал ДМ.

Думаю ты меня не понял.

Фишка ММОРПГ не в интересном сюжете и красочных историях, а в игре с живыми людьми, которые делают этот онлайн мир уникальным. Именно игроки вносят в него бесконечное разнообразие и не повторимость.
DarkSet
QUOTE
Жаль что в нашем проклятом веке капитализма никто не ценит тонкую натуру

С капиталистической точки зрения цена этого шарда равна нулю, независимо от онлайна, количества локаций и интересности мира. Потому что этот проект вообще не имеет прибыли. И это не может измениться в принципе, потому что будет незаконным и попытайся мы организовать платный сервер - биовари нас прижмут. Так что это не тот аргумент, который может иметь место.
Тео етик
Лень спорить smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Дарк, не прав только в одном.
Биовари нас не прижмут. По большому счету - им пофиг.
А в остальном на 100% он в точности пересказал мои мысли.

WOW и иже с ним - продукты, направленные на зарабатывание денег.
Сиала - способ самовыражения. Суть отражения внутреннего мира людей, создавших ее и игроков, ее населяющих.
Тео етик
Я начинаю подозревать что вы из Челябинска, такой суровый у вас внутренний мир, но это я так, шуткую.
Просто я не могу понять чем дружественность к новичкам, хорошая история ведущая новичка по пути изучения мира противоречит вашему самовыражению. Ну вот хоть убей не пойму - ну неужто чтобы осознать всю прелесть мира Сиалы надо обязательно быть задротом ?
baalla
QUOTE (Тео етик @ 18:53, 28 July 2011) *
Ну вот хоть убей не пойму - ну неужто чтобы осознать всю прелесть мира Сиалы надо обязательно быть задротом ?

Да.
Иначе ДаркСет, Ярмет и многие другие назовут все твои идеи оказаулеванием читого и святого.
Игроки должны страдать, для того чтобы приятные моменты вызывали целую бурю эмоций и цунами счастья smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
суровый у вас внутренний мир

Вероятно, другие люди не смогли бы сделать свой мир и столько времени держать его на плаву, причем на голом энтузиазме.
Плюс ушлые игроки, а таких каждый 1,7-ый, не располагают ДМ-ов и админов к черезмерной доброте - сходу на моей памяти десяток прикольных идей, похереных из-за того, что игроки обосрали их своими действиями, и с сотню идей, не реализованных из-за боязни того, что они будут обгажены.

Мое мнение, что твои проблеммы с самоопределением в мире Сиалы, связаны с недостаточной самостоятельностью тебя как игрока (без обид) - не в плане знаний билдостроения и спинномозгового рефлекса при нажати на кнопки, а в твоих ожиданиях которые не оправдались - заботливый ДМ, ведущий тебя за руку по миру, добрые игроки, одаривающие направо и на лево артами, ласковые и пушистые монстры, умирающие от одного твоего взгляда и т.п.
Сиала изначально планировалась как мир, способный жить без жесткого контроля со стороны ДМ-ов, при этом практически не ограничивая свобод игроков.
Всегда есть куда пойти и есть чем заняться, естественно, если ты ставишь перед собой такую цель. Если цели нет, а есть одни ожидания, вероятно, да - Сиала не для тебя. К сожалению, переделывать ее не кто не будет - Сиала такая была, есть и, дай Бог еще долго будет. Попробуй сам подстроиться под нее. Найди себе цель.
QUOTE
Игроки должны страдать

Кому цитату в подпись? wink.gif
Силк
QUOTE (Черный Ярл @ 15:16, 28 July 2011) *
Мир вам!

Кому цитату в подпись? wink.gif

Мне! Мне! Дайте две!
DarkSet
это плгиат, "Нубы должны страдать" - фонлайн
Пек
А почему попросту не взять ГогоПеков в РП ДМы для поддержания "живости мира"? Эти то задроты уж постараются сделать мир как можно живее и динамичнее. smile.gif
Zoran
На самом деле, ситуация глупая до смешного. Человек пришел в цветочный магазин, чтоб купить презики. Соответственно выхода 2 - либо купить то, что предлагает магазин, либо все же сходить в аптеку. Вместо этого человек начинает убеждать продавца в том, что его магазин не пригоден для покупателя, потому что тут продается не искомая им контрацепция, а какие-то... тьфу! цветы...
Пек
мне больше нравится вариант с гогопеками
Тео етик
QUOTE (Черный Ярл @ 14:16, 28 July 2011) *
Мир вам!


Вероятно, другие люди не смогли бы сделать свой мир и столько времени держать его на плаву, причем на голом энтузиазме.
Плюс ушлые игроки, а таких каждый 1,7-ый, не располагают ДМ-ов и админов к черезмерной доброте - сходу на моей памяти десяток прикольных идей, похереных из-за того, что игроки обосрали их своими действиями, и с сотню идей, не реализованных из-за боязни того, что они будут обгажены.

Мое мнение, что твои проблеммы с самоопределением в мире Сиалы, связаны с недостаточной самостоятельностью тебя как игрока (без обид) - не в плане знаний билдостроения и спинномозгового рефлекса при нажати на кнопки, а в твоих ожиданиях которые не оправдались - заботливый ДМ, ведущий тебя за руку по миру, добрые игроки, одаривающие направо и на лево артами, ласковые и пушистые монстры, умирающие от одного твоего взгляда и т.п.
Сиала изначально планировалась как мир, способный жить без жесткого контроля со стороны ДМ-ов, при этом практически не ограничивая свобод игроков.
Всегда есть куда пойти и есть чем заняться, естественно, если ты ставишь перед собой такую цель. Если цели нет, а есть одни ожидания, вероятно, да - Сиала не для тебя. К сожалению, переделывать ее не кто не будет - Сиала такая была, есть и, дай Бог еще долго будет. Попробуй сам подстроиться под нее. Найди себе цель.

Кому цитату в подпись? wink.gif

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас (с)
Да ты прав, я сделал свой выбор, - и этот выбор не в пользу Сиалы. Без обид, мы просто разные - Я и этот суровый Мир smile.gif

QUOTE (Zoran @ 16:20, 28 July 2011) *
На самом деле, ситуация глупая до смешного. Человек пришел в цветочный магазин, чтоб купить презики. Соответственно выхода 2 - либо купить то, что предлагает магазин, либо все же сходить в аптеку. Вместо этого человек начинает убеждать продавца в том, что его магазин не пригоден для покупателя, потому что тут продается не искомая им контрацепция, а какие-то... тьфу! цветы...

А с моей стороны ситуация выглядит таким образом - я пришел в xлебный магазин, а там тебе дают муку, воду, соль, дрожжи и говорят - делай сам, это суровый хлебный магазин smile.gif
Да и вообще аналагии дело неблагодарное, можно придумать такую аналогию что черное станет белым, поэтому строить разговор на аналогиях - это некорректно.

P.S. Гогопеки несомненно интересные личности.
Hede
QUOTE (Пек @ 20:55, 28 July 2011) *
А почему попросту не взять ГогоПеков в РП ДМы для поддержания "живости мира"? Эти то задроты уж постараются сделать мир как можно живее и динамичнее. smile.gif


Дак да, чтобы ниодин труп неостался необлученным! ph34r.gif А так конечно несомневаюсь что парни потянули бы, но и таких игроков,как они, терять не охото!..
baalla
Добавляйте в подписи вот так:
QUOTE (baalla @ 19:08, 28 July 2011) *
Игроки должны страдать

QUOTE (Пек @ 20:55, 28 July 2011) *
А почему попросту не взять ГогоПеков в ДМы? .... Эти то задроты уж постараются


laugh.gif
Latebad
QUOTE (Силк @ 18:51, 28 July 2011) *
Мне! Мне! Дайте две!


Цитата Бааллы, а не Тео етика.
Тео етик
да, кстати. ваш форум не поддерживает русскую "р" в именах.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас (с)

А зачем прогибаться?
Что сделано, то сделано. без малого 10 лет работы проекта говорят сами за себя.
Кому нравится - играет. Кому не нравится - тут на выбор: a) делает сам такое же, но чтоб нравилось ему б) нервно курит в стороне.
Тео етик
я выбираю третий вариант
-Yamert-
А по-моему без "р" твой ник смотрится загадочнее и интереснее, разные ассоциации с религией и этикой tongue.gif
Dzherelo
какие асоциациии? теоретик с пропущенноц Р) какие еще варианты то)
Latebad
QUOTE (Тео етик @ 01:47, 29 July 2011) *
я выбираю третий вариант


С блэкджэком и шлюхами? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Trogr
QUOTE (Latebad @ 03:56, 29 July 2011) *
С блэкджэком и шлюхами? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Своя Сиала с блекджеком и шлюхами конечно приятнее, но только ты в нее будешь играть сам, а это хоть по-первах и будет прияно но надоест очень и очень бстро, а тут тебе попросту недадут расслабится, придет осень вернутся гогпеки и тебя даже в ремесленики под руки должна будет выводить пара клиров с 127 хмс. чтобы у тебя неотобрали последний палантир с "паучком" ))
SMDAS
QUOTE (Тео етик @ 23:42, 28 July 2011) *
да, кстати. ваш форум не поддерживает русскую "р" в именах.


кэп? )
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
я выбираю третий вариант

Интересно, чем он отличается от
QUOTE
нервно курит в стороне

?
Mefisto
а я скажу свое мнение: другие онлайн игры типа линейки или вов построены на чистом задротстве, на высоких лвлах качаешься там по 0.01% за моба и начинается параноя что никогда не докачаешься, руки начинают опускаться. Там можно качаться пару лет одного перса, лучше сразу бросить это дело. Тоесть пропорция время кача к времени на пвп очень и очень плохая. На сиале можно выкачаться на 1-2 недели, если ты новичек то за месяц. остальное время пвп и веселье, пропорция гораздо лучше.
Скажу я вам по секрету: хоть вы говорите сиала жестокий мир, но по сравнению с той же линейкой на 1х раскачаться на сиале полная халява. Получается нифига не жестокий мир.
Черный Ярл
Мир вам!

Сиала очень добрый мир!
Даже тот же тренировочный лагерь создан для того, чтоб защитить необразованного нуба от происков злых тапков, или наоборот? Забыл...
baalla
Кстати, если кто то забыл, с этого Вайпа, экспа в лагере набивается на много быстрее чем раньше

А без привлечения 2го окна, 3го компа, дополнительных IP и помощи альтруистично настроеных сопартийцев, на выкачивание и одевания чара уходит никак не 2-3 недели, я бы сказала 2-6 месяцев
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
я бы сказала 2-6 месяцев

Как жаль, что не два дня...
baalla
QUOTE (Черный Ярл @ 13:49, 29 July 2011) *
Мир вам!

Как жаль, что не два дня...

Кому жаль? Почему жаль? smile.gif
Я говорила лишь о том, что Элис приуменьшает задротство кача на Сиале, хотя прав в том, что дейчтвительно существует возможность очень быстро растить чаров.

Задротным кач выглядит задротным потому, что одних и тех же мобов приходится сносить даже не по 10-20 раз, а сотни раз т.к. других либо сильно сложнее убивать либо за них сильно меньше опыта дают. Но турдно сказать что это хуже ВОВ, где милион мобов которые бьются одинаково, только выглядят и называются по разному(равнино ползы, сквернопряды, кровоклыки, смертокрылы, кругрокрыл, ползец, яростнокогтый губошлеп и т.д.).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.