Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эпик Додж
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Аграил
Эпик Додж. Описание: Герой избегает первой удачной или неудачной атаки в каждом раунде.

На деле же получается так, что либо эпик додж работает тогда, когда он захочет, либо он вообще не работает.
На скрине видно, что меня уже убить успели, а ни одна атака по мне так и не была отклонена.


И я вот спросить хочу: описание кривое или это баг?
И если кривое описание, то как на самом деле этот фит должен работать?
DarkSet
эпик додж вроде не работает если персонаж флет-футед. Может ты был флет-футед?
Гиб
На деле избегается первая удачная атака в раунде, так что с описанием расхождение в любом случае есть.
Почему фит не работал - это вопрос. smile.gif Во флет-футед наверняка не работает просто додж. Вероятно и на эпик распространяется.
baalla
QUOTE
Epic dodge only applies to a character's current target or latest attacker.

Переведу: Работает против атак текущей цели или последнего нападавшего

весь вопрос в том, что означает последний нападавший

Надо конечно проверить, но насколько я помню, эпик додж помогает мобам избагать 1 атаку в раунх и в слепоте и в стане.
проверила, все так как написал Хеде, в стане мобы отклоняет первую атаку, а потом отгребает по полной
Аграил
QUOTE (DarkSet @ 10:54, 15 August 2011) *
эпик додж вроде не работает если персонаж флет-футед. Может ты был флет-футед?


Тут - да. Но я проверял и когда бегал вокруг того, кто меня бил и просто когда на кулаках били друг друга. 1-2 раза ЭД проходит, а потом волшебным образом исчезает.

Однако, с мобами эпик додж работает как часы. Стабильно, первая атака по мне не проходит.
Hede
Как работает точно не знаю, знаю что не все так просто.

Эпик додж у мобов:
Замечано, что если ты четко бьешь одного моба на обычных шд перехайдах, то если долго не тупить\не переключатся на других мобов\и тд, то у мобов эпик додж отключатеся - тоесть срабатывает лишь раз в первой атаке первого раунда, далее работая по инструкции никогда эпик додж не сработает.

С чем это связано я не знаю.
Пек
А я еще я пытался избить ШДвика и он каждый перехайд по одной атаке отклонял доджем, было очень обидно
Hede
Просто он работал как надо, когда тебе не надо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.