Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Опа-па!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
-Yamert-
Я поражен, Триссу уже можно официально покупать водку в магазинах (с 9 утра до 11 вечера конечно же), а его никто не поздравил! Нехорошо, товарищи!
Итак, Макс, я сделаю это благородное дело раз уж другие молчат. С окончательным совершеннолетием тебя! Чоткости тебе во всем и успеха. Эх, завидую я тебе по-белому, что ты сейчас сидишь с бокалом из горного хрусталя на берегу моря, наблюдая за танцовщицами и жонглерами факелами. Ну в бокале конечно же красное эльзасское 73 года, ну или хотя бы полусухое из Шампани 91ого. Короче поздравляю, пусть весь следующий год пройдет подобным образом!
Dzherelo
водка - зло!)
-Yamert-
чорт, смайл файспалма не работает другой, печально это... (это был просто тест ибо мою ту тему закрыли sad.gif )
Dzherelo

все тут работает smile.gif
Квак
1. до 10-ти вечера
2. поздравляю!
3. щас тя еще поздравят smile.gif
DarkSet
Что значит не работает? Я добавил тебе фейспалм, чего тебе еще в жизни надо, ирод?!
-Yamert-
Не-не он то есть, facepalm2.gif. Пишется :фейспалм2:, а я решил проверить, вдруг есть :фейспалм1: или просто :фейспалм:. Вроде нету...
Dzherelo
чо еще есть

оп, уже нету)
sl1
Поздравляю smile.gif.
ehidna
Мои поздравления Трисс!!! smile.gif Всех благ!!! smile.gif
Rodion
Поздравляю!
SairekS
С праздничком))
Буся
rolleyes.gif С вылуплением!
Hede
Трисс.. Хороший был парень. С Праздником!
Zoran
Поздравляю!
- When You're Dead -
Что значит был? <.< Просто потерял пароль от старого акка)
Всем спасибо)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.