Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Son
Проводиться сие мероприятие будет 27 числа примерно в 19.00 (по Киеву).

Условия участия в турнире:

1. Каждый доблестный воин нашего похотливого мира может записаться в участники.

2. Каждый участник должен будет внести первый взнос в размере 50 тысяч золотых.

3. Уровни мастерства от 35 до 40.

4. Бои будут проводиться двое против двух.

5. В конце турнира вас будет ожидать приятный сюрприз.

6. Чемпионы турнира получат две части на один из редчайших и древнейших артефактов, и увесистый мешок с золотом.

----------------------

Вход для зрителей 10 тысяч золотом.

---------

Турнир будет проводиться на арене Авендума, подданные Рачьего герцогства также смогут стать участниками турнира, либо обычными зрителями.

К сожалению турнир для всадников будет проходить в другое время. Поэтому, кто не уверенно себя чувствует без своего мерина, просьба не являться(или только как зрители).

Надеюсь все помнят правила повидения вовремя турниров.

Турнир начнется только если будет более 6 пар участников.

-----------------------

Просьба оставлять заявки на участие, прямо в этой теме. Указывайте имя своего персонажа и вашего партнера.

-Yamert-
Сон, а тебе не кажется что антуражнее и интереснее было бы сделать турнир на нейтральной территории с реальными смертями smile.gif
Пек
И я обоими зелеными руками за то, чтобы побоище происходило на равнине! Все или ничего. Гораздо интереснее.
Stantiz
Тьфу, не посмотрел дату создания топика)) Извеняюсь...
Так а был турнир в итоге или нет? Вернее понятно что его небыло, неужели никому не интересно было? 0 заявок...
Son
Ну вот так вот не было желающих... Я думаю я сделаю на выходных отдельный сервер где игроки смогут повоевать между друг другом. Заодно проведем турнир
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here