Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мультиклиент
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Allanaen
Доброго времени суток всем.

Собственно вопрос по названию топика. Довольно странная система тут у вас. Я новый игрок на Сиале(меньше месяца тут у вас). Пришли играть вдвоем с другом. Собственно проблема в том, что играем часто то с работы, то друг от друга. Учитывая, что у обоих ноуты, а что на работе, что дома стоит Wi-Fi, то IP постоянно один. Точнее почти один, роутер ведь раздает с разбросом в последнюю цифру. Ну да ладно. С тем, что постоянно не можем по часу зайти то он, то я мы уже как-то смирились ( довольно странная система, если человек, который зашел первым нажимает на долю секунды раньше того, кто ждет проверку - того моментально выкидывает. Причем разница действительно может быть меньше секунды, т.к. я даже слышу одновременный щелчок мышек). Но дошло до того, что сейчас мы каждый у себя дома, а на камень нажать не можем - опять выскакивает проверка( правда ни на что не влияет, нажимаешь "Рестарт" и проходит). Она по-моему уже сама глючить начала, т.к. IP похожий действительно часто.

И, собственно, 2 вопроса:
1. Можно ли как-то убрать или пересмотреть работу этой проверки? Действительно отбивает желание играть у новичков. Особенно когда есть несколько часов свободного времени, а зайти не можешь. Возможно сделать хотябы несколько секунд запаса в обе стороны.
2. Зачем она вообще? По-моему "палок в колесах" для усложнения кача и так хватает, для чего еще эта?

Заранее спасибо за внимание.

P.S. И да... Для того, чтоб отбить комментарии. Я не собираюсь заниматься всякой ерундой, ходить 8ю клиентами и прочее:) Охота просто нормально поиграть rolleyes.gif
Shad
Существующая система антимультиклиента - "меньшее зло". Ты не собирашся заходить в 8 окон, но не все у нас, к сожалению, честные такие.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.