Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал персонаж
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Mefisto
От Исса Торна:

У меня проблема..... Я Исса Торн... после длительного рестарта на пол дня я зашел своим аккаунтом там был Патхелл -Иссы Торна не было вообще...на других акк были Патхеловичи) и были другие персы...после того как Патхеловичей убрали -Исса не появился....Верните Иссу

акк: -XZzz-
имя: Исса Торн
дата: 11.09.2011
DarkSet
У меня для вас плохие новости - я посмотрел логи. И теперь у вас есть два выхода - либо рассказать как и зачем вы роняете сервер, либо получить бан всех айпи, подсетей и аккаунтов, которые я посчитаю хоть как-то с вами связааными. Это касается как аккаунта Xzzz (и многих связанных с ним) так и Элиса, а может быть Славика, уж не знаю насколько у вас там расшарены аккаунты и айпишники. У меня тут меч занесен над одним айпишником, двумя подсетями и целой вереницей аккаунтов.
Son
Оу, а я думал это все шутки на счет крашей.
Квак
QUOTE (DarkSet @ 23:19, 11 September 2011) *
У меня для вас плохие новости - я посмотрел логи. И теперь у вас есть два выхода - либо рассказать как и зачем вы роняете сервер, либо получить бан всех айпи, подсетей и аккаунтов, которые я посчитаю хоть как-то с вами связааными. Это касается как аккаунта Xzzz (и многих связанных с ним) так и Элиса, а может быть Славика, уж не знаю насколько у вас там расшарены аккаунты и айпишники. У меня тут меч занесен над одним айпишником, двумя подсетями и целой вереницей аккаунтов.



...
huh.gif
а подробности будут?!
Hede
Былоб не плохо, коль на то пошло, после разбирательств вывесить полный список крашеров и всех сними связаных
Mefisto
Привет, я вообще не понимаю почему ты считаешь что это я крашу и что я какой то злоумышленник? я могу лишь предполагать что серверу становится плохо от кукол когда сервер лагает. мне это вообще ненадо чето пытаться повесить сервер. А вот когда сервер тупит если часто перезаходить в игру бывает иногда и создается кукла, это у всех такое у любого спроси. я не спорю 2-3 раза за пол года может быть и от моих кукол падал. и вообще я седня весь день кача потерял и так настроения нет а ты со своими угрозами пристаешь
DarkSet
Мое дело предупредить. Тогда наиболее засвеченые отправятся в фильтр и посмотрим повысит ли это стабильность сервера.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.