Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Краши сервера
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DarkSet
Если сервер падает слишком часто или слишком регулярно - свяжитесь с кем-нибудь из ДМов, а лучше сразу со мной по аське, просто чтобы сообщить о том что вот сейчас происходит нечто и сервер падает и падает. Это облегчит нам борьбу с закомплексованными неудачниками.
DarkSet
Кстати тем кто хочет реально помочь, а банить айпи, как мы, не может - есть и другой путь - сломать Нуку руки. Нет, ну правда, мы же все понимаем что он мешает играть игрокам, которые играют, а не ДМам и уж точно не разработчикам, у которых тулсет открывается независимо от Сиалы. Так возьмите и решите эту проблему как в старые добрые времена.
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 19:58, 12 September 2011) *
Кстати тем кто хочет реально помочь, а банить айпи, как мы, не может - есть и другой путь - сломать Нуку руки. Нет, ну правда, мы же все понимаем что он мешает играть игрокам, которые играют, а не ДМам и уж точно не разработчикам, у которых тулсет открывается независимо от Сиалы. Так возьмите и решите эту проблему как в старые добрые времена.


А за это, не будут банить на Сиале?
DarkSet
За Нука - нет. Может даже награду какую получишь, если надежно защитишь сервер от крашей )
Son
Ранзар, купи для меня тоже два билета smile.gif
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 21:03, 12 September 2011) *
Может даже награду какую получишь, если надежно защитишь сервер от крашей )

Вернем Ранзару награбленные у него негодяями ДМами и девелоперами сеты после фикса ХСа? laugh.gif
DarkSet
Да где ж он столько Нуков возьмет? К тому же тут уже мокрухой попахивает, а я ведь только руки сломать предлагаю.
Latebad
QUOTE (Zoran @ 22:08, 12 September 2011) *
Вернем Ранзару награбленные у него негодяями ДМами и девелоперами сеты после фикса ХСа? laugh.gif


Дя! wub.gif
Квак
2 краша подряд, оба раз в пользу синих
вы все еще думаете это забаненый Исса и Мефисто?
Аграил
Опять краш.
Trogr
А чо уже Иссу и Элис забанили?!! Уж кто кто а Элис последний человек кто будет намерено крашить, верните их в игру, тем более вот их вроде и забанили а вот только что было 2 краша, так что выходит что они то и не при чем
AndrewB
Первый краш разве не от разморфа Яна произошел?
Буся
Скоро будут перебанены все игроки и НИКТО не будет крашить laugh.gif
_Sandro_
Буся ты никогда особо умом то и не отличалась, всех вподряд не будут банить и не каждый игрок умеет крашить сервер.
Mefisto
QUOTE (_Sandro_ @ 09:42, 13 September 2011) *
Буся ты никогда особо умом то и не отличалась, всех вподряд не будут банить и не каждый игрок умеет крашить сервер.


Сам то пораскинь мозгами, вот я например несколько раз замечал что когда пытаюсь приконнектиться к игре сервер падает, и буквально пару дней назад я задумался и понял при каких условиях это происходит, а дарксет сказал что я крашу сервер уже 3 месяца. ну вот так же и с каждым другим, дак вот на счету у каждого по несколько крашей я даже спорить не буду я это знаю теперь, да да и ты тоже крашил 99% даю, только ты этого не знаешь.
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 10:28, 13 September 2011) *
тоже крашил 99% даю, только ты этого не знаешь.

Ты хочешь сказать что краш сервера происходит не из-за желания навредить, а по механическим ошибкам ?
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:31, 13 September 2011) *
Ты хочешь сказать что краш сервера происходит не из-за желания навредить, а по механическим ошибкам ?

на днях мне пришлось покопаться и потестить отчего он падает, уронить может любой случайно и с большой вероятностью и даже не поймет этого, даже смешно насколько простые действия для этого требуются
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 10:35, 13 September 2011) *
на днях мне пришлось покопаться и потестить отчего он падает, уронить может любой случайно и с большой вероятностью и даже не поймет этого, даже смешно насколько простые действия для этого требуются

Ну так пора бы решить что-то с этим сообща !
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:49, 13 September 2011) *
Ну так пора бы решить что-то с этим сообща !

не, дарксет сказал что он не будет исправлять, лучше будет банить
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 10:51, 13 September 2011) *
не, дарксет сказал что он не будет исправлять, лучше будет банить

из-за того что я даже не знаю что роняю - бред!
Rodion
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:53, 13 September 2011) *
из-за того что я даже не знаю что роняю - бред!


В этом есть весь ДаркСет biggrin.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Rodion @ 11:20, 13 September 2011) *
В этом есть весь ДаркСет biggrin.gif

Неее, просто так Дарк не точит...ему видимо что-то известно больше smile.gif
Just_Name
Если любой может случайно уронить сервер, то почему краши происходят имнно сейчас и по многу? Значит сейчас это кто-то делает специально.
Квак
что же случилось, что раньше сервак был стабилен и не падал, а сейчас его "случайно" может уронить любой игрок?
Son
Видимо ерунда какая-то во время обновления появилась дырочка, а игрок какой-нибудь догадался ее возбудить и сейчас мы наблюдаем рождение
Stantiz
QUOTE
вот я например несколько раз замечал что когда пытаюсь приконнектиться к игре сервер падает,

Как же ты интересно коннектишся... У меня вот например ни разу такого небыло. У кого еще такое было?
Son
У меня был интересный случай, что я вошел в игру, а потом буквально через минуту, полторы, меня выкинуло и написало, что меня выкинуло smile.gif извините за тавтологию. А потом смог войти только через три минуты. Так что меня никто не кикал и никто не банил.
DarkSet
Чтобы небыло недопонимания - только что крашнул я. В научных, так сказать, целях. Сегодня больше не буду.
Shad
Есть! Поймал ещё одного. IP записал.. знакомый IP... Блин, это ж был DarkSet. Дела..
DarkSet
Разбаньте меня, я больше не буду! Честно честно! Я сдам всех кто научил меня плохому!
Pafnut22
Синие вы задрали сервер крашитьу нас 2е умерло от ваших крашей(((
SMDAS
И у меня сорка 3 раза умерла от крайшей. (
DarkSet
Расскажите парняге с акком Alexandr_White о том что написано на главной странице. Или попросите прочитать.

Настя брехло. Было только два краша. Один недавно, один несколько часов назад, днем еще. Но там, кстати, не МТСные ребята постарались. Непонятно, то-ли шифтер умер и крашнул то-ли что то новое.
Санёк
Извините да я крашанул чисто случайно, перезашел через минуту. Постараюсь больше этого не делать, но провайдер поменяю только в следующем месяце.
Ghost Thief!
Да это вообще вы красные крашите сервер постоянно... И потом говорите типо это синие)
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 23:21, 17 September 2011) *
Было только два краша.


А причем тут кол-во крашей? Меня просто расстраивают краши, поэтому сорка и умирала. Пол года назад примерно умирала, но это значения не имеет, краши меня все равно расстраивают. ))
Aeron
fxd
DarkSet
Сидят дед с бабкой, едят борщ. Тут дед бабке ложкой по лбу хрясь! Бабка - "За что?!", Дед - "А за то что не девкой мне досталась!"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.