Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Я-Моб
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fell
Я понимаю,что многие не любят или слишком любят дварфов,но это слишком... sad.gif
Гуляю себе по стартруму никого не трогаю(ищу дорогу к библиотеке)...И тут Кааакк залагает!проходит секунд 10,и что я вижу?а я вижу что я В ОГРОМНОЙ пати,тут я было подумал!но передумал.. и решил рассмотреть с кем же мне придется делить опыт и деньги..и что я вижу?и действительно что я вижу? Вобщем вижу:

1 в пати ОркШаман
2-10.Пауки
10-20.Скелеты
и такк вплоть до Вирм,муравьев,минотавров,личей и тд

Захожу в город,все Нпс красные,Но не нападают!выхожу в лес смотрю на карту .....а там все в однопартийцах мигает! Синие пауки бегають.. синие медведи... синие барсуки... кстате форум тоже синий!

Вобще,теперь знаю сколько хитов у каждого Моба smile.gif

Меня спас реконект,а то мало ли фдруг мои синие фаны,слишком офанатеють rolleyes.gif

Вобщем все стало на круги своя,но осадок (не) хороший остался...Я!Почетный член лечебницы "9 мучеников",Я!Любимый утопленик Капитана Такера,Я!Обманутый на дюжину леденцов,Я!Самый..Самый.. и всея любимый.. был мобом,ну как это назвать? dry.gif

З.Ы Если кто то сомневается в правдиовсти,данных слов.. могу выслать скрины,так как вывесеть их некуда,могу только выслать..
Черный Ярл
Мир вам!

*издалека показывает кляп*

Фелл, все у тебя ни как у дварфов... biggrin.gif rolleyes.gif
Glok
и еще одна бага.
чар Black Raven
акк crush3r_2
после падения сервера - чара бутит. бутит сразу и с разными сдкеями. других чаровн на акке не бутит. еще прикол - он создал на другом акке чара с таким же именем - тоже сразу бутит. вот. чар - сорк\монк 23 лвл.
Bes Inc.
вчера же бегал, или это после полночи было7
Fell
Цитата(Черный Ярл @ Jan 28 2004, 03:11 )
Мир вам!

*издалека показывает кляп*

Фелл, все у тебя ни как у дварфов... biggrin.gif rolleyes.gif

ммм а что кляп у тебя делает? надеюсь это новый,а то я даже боюсь спрашивать где ты старый нашел smile.gif
Gnida
Fell laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не могу не отметить ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ стиль написания топика wink.gif Так держать smile.gif Есть ещё таланты rolleyes.gif

Ферона, вот кого нужно тебе в помощь, диалоги писать !!! smile.gif
Черный Ярл
Цитата(Fell @ Jan 28 2004, 12:26 )
Цитата(Черный Ярл @ Jan 28 2004, 03:11 )
Мир вам!

*издалека показывает кляп*

Фелл, все у тебя ни как у дварфов...  biggrin.gif  rolleyes.gif

ммм а что кляп у тебя делает? надеюсь это новый,а то я даже боюсь спрашивать где ты старый нашел smile.gif

Мир вам!

Именно там и нашел... *тяжело вздыхает* Такая у нас, Балоров, неблагодарная работа...

Но применю я его по назначению! И прямо по тебе! smile.gif
Несс
Вчера мне один игрок жаловался, что у его знакомый перс в партии со всеми мобами... Я попросила, его что бы он "выдал мне имя этого мобопартийца", через несколько минут мне было сообщено, что не надо ничего делать, что ему, дескать и так нравится... Ну, нравится так нравится... Какое-то чувство мне подсказало,что это тот самый "любимый утопленник Капитана Такера". Далее мчусь к нему, вижу абсолютно самодостаточного и вполне счастливого дварфва, занимающегося своими личными делами, не обращающего внимание на ходящего по пятам за ним голема... rolleyes.gif biggrin.gif
Glok
бес, это было позже. часа в 4 где-то. ты ушел уже.
Bes Inc.
Цитата(Glok @ Jan 28 2004, 13:22 )
бес, это было позже. часа в 4 где-то. ты ушел уже.

разберемся.
Fell
Цитата(Несс @ Jan 28 2004, 13:11 )
Вчера мне один игрок жаловался, что у его знакомый перс в партии со всеми мобами... Я попросила, его что бы он "выдал мне имя этого мобопартийца", через несколько минут мне было сообщено, что не надо ничего делать, что ему, дескать и так нравится... Ну, нравится так нравится... Какое-то чувство мне подсказало,что это тот самый "любимый утопленник Капитана Такера". Далее мчусь к нему, вижу абсолютно самодостаточного и вполне счастливого дварфва, занимающегося своими личными делами, не обращающего внимание на ходящего по пятам за ним голема... rolleyes.gif biggrin.gif

Я видел голема!чесное слово,я хотел его заманить в темный переулок.. И!!! ohmy.gif


Все такие приятно,что ценят smile.gif
Fell
Цитата(Черный Ярл @ Jan 28 2004, 12:58 )
Цитата(Fell @ Jan 28 2004, 12:26 )
Цитата(Черный Ярл @ Jan 28 2004, 03:11 )
Мир вам!

*издалека показывает кляп*

Фелл, все у тебя ни как у дварфов...  biggrin.gif  rolleyes.gif

ммм а что кляп у тебя делает? надеюсь это новый,а то я даже боюсь спрашивать где ты старый нашел smile.gif

Мир вам!

Именно там и нашел... *тяжело вздыхает* Такая у нас, Балоров, неблагодарная работа...

Но применю я его по назначению! И прямо по тебе! smile.gif

Нет уж,я вдруг решил стать порядочным гражданином.. не хочу я больше с кляпом знакомится.. И вобще! Вы хотите утаить такой Бардовский талант от общественности? ohmy.gif Как я пел.. как пел,уже думал топла фанатов набросится с цветами,расцелують... эх мечты,мечты sleep.gif
Несс
Fell :Нет уж,я вдруг решил стать порядочным гражданином.. не хочу я больше с кляпом знакомится.. И вобще! Вы хотите утаить такой Бардовский талант от общественности? Как я пел.. как пел,уже думал топла фанатов набросится с цветами,расцелують... эх мечты,мечты

ЭЭЭ... Да ты ж вроде монах? tongue.gif
Fell
Цитата(Несс @ Jan 28 2004, 16:13 )
Fell :Нет уж,я вдруг решил стать порядочным гражданином.. не хочу я больше с кляпом знакомится.. И вобще! Вы хотите утаить такой Бардовский талант от общественности?  Как я пел.. как пел,уже думал топла фанатов набросится с цветами,расцелують... эх мечты,мечты 

ЭЭЭ... Да ты ж вроде монах?  tongue.gif

Вот! это подтверждает какой я полезный,монах..да еще и поет лучше любого барда(эх,пока себя не похвалишь,никто не похвалит)..

Но запомните,не все монахи одинакого полезны!я уником,с кучей талантов(скрытых) rolleyes.gif
Feron
Цитата(Gnida @ Jan 28 2004, 12:30 )
Ферона, вот кого нужно тебе в помощь, диалоги писать !!!  smile.gif

Меня в помощь? Звучит, признаюсь, сногсшибательно wub.gif

(оглядывается по сторонам и, не слегка стесняясь, спрашивает) Тут ммм помочь не кому не надо? А то ... если что ... (сжав плотно губы начинает подергиваться) я помогу... rolleyes.gif
Fell
Цитата(Feron @ Jan 28 2004, 17:05 )
Цитата(Gnida @ Jan 28 2004, 12:30 )

Ферона, вот кого нужно тебе в помощь, диалоги писать !!!  smile.gif

Меня в помощь? Звучит, признаюсь, сногсшибательно wub.gif

(оглядывается по сторонам и, не слегка стесняясь, спрашивает) Тут ммм помочь не кому не надо? А то ... если что ... (сжав плотно губы начинает подергиваться) я помогу... rolleyes.gif

Эх,а я бы помог,мне скучно.. до 4 апреля..надо усердно заниматся ничего не деланием.. sad.gif
Fell
Вспоминай интеллект
И словарный запас
Поменять свою жизнь
Ты способен сейчас


Ты направь свою силу
В разумный исток
Чтоб от жизни твоей
Хоть какой то был толк (ы)Не помню кто,писал по памяти. sad.gif
Teli Feln
Эх Фелл Монах конечно это круто !!! но знаеш ли ты как полезен клер? он тебе и споет и станцует:)
Fell
Цитата(Teli Feln @ Jan 28 2004, 18:30 )
Эх Фелл Монах конечно это круто !!! но знаеш ли ты как полезен клер? он тебе и споет и станцует:)

Очень хорошо знаю,поэтому и выбор мой пал на монаха tongue.gif

Монахи ..ммм они такие забавные.. wub.gif
Рэндом
Цитата(Fell @ Jan 28 2004, 02:55 )
Вобщем все стало на круги своя,но осадок (не) хороший остался...Я!Почетный член лечебницы "9 мучеников",Я!Любимый утопленик Капитана Такера,Я!Обманутый на дюжину леденцов,Я!Самый..Самый.. и всея любимый.. был мобом,ну как это назвать? dry.gif

Кста, лечебница та зовется- "10 мучеников"... догадайтесь кто десятый? cool.gif
Fell
Цитата(Рэндом @ Jan 29 2004, 01:30 )
Цитата(Fell @ Jan 28 2004, 02:55 )
Вобщем все стало на круги своя,но осадок (не) хороший остался...Я!Почетный член лечебницы "9 мучеников",Я!Любимый утопленик Капитана Такера,Я!Обманутый на дюжину леденцов,Я!Самый..Самый.. и всея любимый.. был мобом,ну как это назвать?  dry.gif

Кста, лечебница та зовется- "10 мучеников"... догадайтесь кто десятый? cool.gif

ХТо? huh.gif
Несс
Судя по всему - Вы!!! Почтенный дварф-монах с душой барда... или просто любимый утопленник капитана Такера biggrin.gif
Рэндом
Самый прибыльный, ибо в рабство продан. Тут самое главное- кому!!! Бедняга...
Fell
Цитата(Несс @ Jan 29 2004, 04:10 )
Судя по всему - Вы!!! Почтенный дварф-монах с душой барда... или просто любимый утопленник капитана Такера biggrin.gif

Ксате мне почтенному так и не показали,мои апартаменты dry.gif
Fell
Цитата(Рэндом @ Jan 29 2004, 04:21 )
Самый прибыльный, ибо в рабство продан. Тут самое главное- кому!!! Бедняга...

чего тут страшного,то? unsure.gif
Zxx
Коль смел ты и быстр, коль храбр ты и ловок,
Копь легок твой шаг и остра твоя мысль,
Избегнешь расставленных нами уловок,
Земли, воды, пламени ты берегись.

А дальше - иди же! Распахнуты створки
В Уснувшего Шепота залов покой.
Здесь мозг человека, и эльфа, и орка
В безумии гаснет... Погаснет и твой.

cool.gif cool.gif cool.gif
Fell
Цитата(Zxx @ Jan 29 2004, 05:01 )
Коль смел ты и быстр, коль храбр ты и ловок,
Копь легок твой шаг и остра твоя мысль,
Избегнешь расставленных нами уловок,
Земли, воды, пламени ты берегись.

А дальше - иди же! Распахнуты створки
В Уснувшего Шепота залов покой.
Здесь мозг человека, и эльфа, и орка
В безумии гаснет... Погаснет и твой.

cool.gif cool.gif cool.gif

Это к чему? Да я псих,но порядочный и несовсем понял к чему это.. sad.gif
sir Fred
Любимый утопленик Капитана Такера,Я!Обманутый на дюжину леденцов,Я!Самый..Самый.. и всея любимый.. был мобом,ну как это назвать?


Говориш ты обманут на леденцы???????????? А сколько вы мне задолжали леденцов когда вместе пиво пили???????? laugh.gif ... так что обиженый это я rolleyes.gif



ХОЧУ ЛЕДЕНЦОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fell
Цитата(sir Fred @ Feb 11 2004, 18:19 )
Любимый утопленик Капитана Такера,Я!Обманутый на дюжину леденцов,Я!Самый..Самый.. и всея любимый.. был мобом,ну как это назвать?


Говориш ты обманут на леденцы???????????? А сколько вы мне задолжали леденцов когда вместе пиво пили???????? laugh.gif ... так что обиженый это я rolleyes.gif



ХОЧУ ЛЕДЕНЦОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леденцы вы мои,леденееешеньки.. как мне без вас одинеешенькооо ..хнык
sir Fred
Цитата(Fell @ Feb 11 2004, 19:34 )
Леденцы вы мои,леденееешеньки.. как мне без вас одинеешенькооо ..хнык

Не плачь маленький smile.gif .... заходи как то в гости... запасусь я для тебя леденцами... те хоть какие взять то??? на палочке или развесных??? biggrin.gif
Fell
Ага!! Все видели что он написал! Запомните это...
Как там грицца.. гости начаниают и выигрывают,хихи,молися ..Гость идет к тебе! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here