Help - Search - Members - Calendar
Full Version: дроп вещей
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Hesh
интересует вопрос,может ли кто то предоставить инфо касательно выпадания вещей в процентном соотношении, при смерти от игрока или от моба например. возник такой вопрос в связи с тем что начали падать вещи довольно часто и даже по две сразу...
влияет ли количество убитых противников на процент выпадания вещи? Непосредственно известно что влияет убийство игроков своей фракций на шанс того что слетит вещь,к примеру с персонажа который убил 20 игроков своей фракции упала одна вещь к примеру за 100 смертей,при том что игрок не убивший ни разу "своего" при 10й смерти теряет сразу 2 вещи. есть ли конкретно цифры процентов дропа вещей?
_Sandro_
Я знаю почему так падает, это все Дроморк мутит когда он убивает на 1, то сразу вдобавок падает по 2 вещи тут уже ничего не поделаешь)
Hesh
о тебе тут и речи небыло.говори пожалуйста по существу,если есть что сказать.
Терри*Поющий*
Я согласен с Вовой smile.gif
Сам был жертвой когда падало по 2 вещи, не приятная вещ и хочется знать механику или приблизительную схему дропайтема я думаю это не будет секретом для игроков.
У Пафнута был случай когда упало 3 вещи, правда там было проще...2 лутовых и 1 крафт.
Знаю мнение что вещи должны реже дропаться с поднятием высокого ранга.
Hesh
на счет ранга не знаю,был барон и вещи летят как будто не мой размер))вон трогр как терял вещи: 3 смерти при том что он был графом, каждую смерть падало по одной из вещей, а в третью смерть так И две сразу слетело,вот и подобная ситуация случается довольно часто,действительно мог бы кто то рассказать о схеме рандома,ну конечно возможно, что она и вовсе отсутствует
DarkSet
Если с кого-то упало 5 великих артов и сетов - значит они у него были, а значит жизнь не такая и плохая штука. Какой бы ни была система дропа - она одинаковая для всех, никто поименно там не прописан, так что если что то выбили с тебя значит и ты можешь выбить с кого-то. На мой взгляд это прекрасно. Первое с чем нужно бороться - это альты, чтобы умирая чар умирал и терял все что положено терять, а точнее - отдавал победителю. Остальное приложится.

Но по существу вопроса я ответить не могу и более того - не считаю возможным открывать формулы. Вцелом сказать от чего это зависит - может быть, но насколько сильно зависит и уж тем более конкретные формулы? Нет уж.
Hesh
вопрос был что какова вероятность потери вещи при смерти ведь не сто процентов но вероятность таки существует скажем,10% того что она слетит. ну я думаю что там дроп случайный и нет никаких процентных соотношеий из слов Дарка...
Hesh
или конечно же не играть:) последуем твоему примеру...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here