Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Квест не работает
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
oneman
В Авендуме есть квест на "скелетов человеческих" очень похожий на квесты крыс\комаров\барсуков\волков. Только вот, я как ни искал, не нашел скелетов с которых что-то для этого квеста падает.
Кто знает это квест не работает или я не нашел?
DarkSet
На равнине есть разваленная башнка, там вокруг и в ней скелеты. Разве с них не падает то что должно на этот квест?
Rodion
В одно время падали кости, но сейчас не падают.
DarkSet
А что скажут красные - у вас кости падают, нет?
Терри*Поющий*
В этом вайпе я их невидел
SMDAS
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:58, 21 September 2011) *
В этом вайпе я их невидел

Кстати да, в этом вайпе не видел тоже.
Пользуясь случаем - перестал падать хрустальный фолиант, вроде и синим и красным. ))
Так же не падает священое писание том-1, интересные заметки.
DarkSet
Наверное этих айтемов нет в палитре после чистки. Вот жеж блин.

Дайте точные названия, без предположений.
Rodion
В этом вайпе в начале они были. Пропали после какого-то обновления. После какого точно не знаю.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 13:42, 21 September 2011) *
Наверное этих айтемов нет в палитре после чистки. Вот жеж блин.

Дайте точные названия, без предположений.

Хрустальный фолиант, Вторая часть герба Грока, Священное писание том 1
DarkSet
а где же костяшки со скелетов?
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 19:00, 21 September 2011) *
а где же костяшки со скелетов?

Я не помню их названия.
Anaril
QUOTE (DarkSet @ 20:00, 21 September 2011) *
а где же костяшки со скелетов?


Эти самые костяшки падают в башне на болоте за полем фей.
baalla
QUOTE (Anaril @ 15:22, 22 September 2011) *
Эти самые костяшки падают в башне на болоте за полем фей.

Да, но падают редко, мобы сам очень сильные а квест на колько я помню 5го уровня
SMDAS
QUOTE (baalla @ 15:31, 22 September 2011) *
Да, но падают редко, мобы сам очень сильные а квест на колько я помню 5го уровня

с 5 лвл, а не для 5-го. Кроме того в Инсане с обычных скелетов тоже не падают, так что все честно, старайтесь. )
baalla
Там мобы с труссингом, с грит диспелом и бричами, ставят в камень, дизармят.... имуны нежити. Один клер уровня 14-15 на них качался, после вайпа, я его периодически ресала smile.gif
DarkSet
По-моему это разные квесты - на нежить в каньене и на нежить в ледяной тюрьме. И соответственно разные квесты в Валиостре на нежить в развалинах башни и в башне Виглафа или на болоте, где они там. Или может я не прав. Тут Сатан может подсказать.
Черный Ярл
Мир вам!

В луте данных скелетов отсутствует
Кость скелета
sl_it_q_50_1
Находится в палитре "Схема предмета"

Для восстановления квеста, просто скелетам в лут положить эту кость и сделать лут дроповым.

ЗЫ
Что у меня за диалог.тлк?!!!
DarkSet
Если бы я еще знал как это делается. Но кое кто так и не написал инструкцию по добавлению чего-либо в лут.
Напиши как это сделать или сделай сам и оформь в виде ерфа. Если это нельзя сделать так чтобы легко экспортировать и потом импортировать - значит не делай, надо подождать.
Черный Ярл
Мир вам!

Конечно я сделаю, Дарк.
Только не сегодня - что-то хреново чувствую себя.

PS
Не дождешься! smile.gif
Sentinel
На самом деле я об этом писал еще когда только квесты ввели. Эти кости падают для синих только со скелетов в башне на болотах. Те скелеты достаточно жесткие, там тебе и трусинг, и диспеллы, и окаменение, при этом чр - никакой, да и опыт за квест на их костяшки точно такой-же, как за монетки лесовиков, насколько я помню.

Короче совсем бесполезная тема. Другого квеста я как бы не нашел в Валиостре, а за красных и не играл никогда, так что там совсем не знаю.
Черный Ярл
Мир вам!

Я смотрел - вообще ни у однихскелетов нет этих костей.
Такое ощущуние, что им лут очистили.
DarkSet
Вопрос - ситуация поправилась? Если нет вопрос Ярлу - как там?
Черный Ярл
Мир вам!

Модуль с исправленным квестом я уже выкладывал. С ним после работал Зоран.
DarkSet
Тогда закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.