Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Vic G Orius
Значит купил я 2 диска, НВН ХотУ. Поставил с них игру, диски пиратские, все криво, в реестр не пишет ничего. Потом скачал патч вот отсюда:
http://nwdownloads.bioware.com/neverwinter...1HotUUpdate.exe

Скачал НоСД отсюда:
http://nwn.vbios.com/files/nwn_1.61_hotu-nocd.rar

Старым кейгеном сгенерил Ключ3, Ключ2 там не прописан вообще в файле, Ключ1 у меня уже давно есть, давно генерил и записал, и им пользуюсь.

Русский Диалог ТЛК скачал отсюда:
http://nwn.vbios.com/files/dialog(rus_dialog_for_hoty).tlk
Он похоже не работает, когда его используешь не видно ниодной надписи в игре, пусто все.

Пропатчил я патчем, поставил НоСД, диалог тлк оставил тот, который после патча образовался. Вставил Ключ3 куда надо.
Запускаю:
"C:\Program Files\NWN_HORDES\NWMAIN.EXE" +connect 212.1.71.117:5121

Пробую подключатся, находит сервер, но пишет ошибку "Required Expansion Pack Missing"

В чем дело и что теперь делать? Что за пак, неужто СОУ еще нужен, а то сейчас у меня только Оригинальная компания НВН и ХотУ компания (XP2).

В общем не знаю, с чего начать. Никаких идей. Помогите плиз, играть очень хочется уже rolleyes.gif
Inchy
Для игры на большинстве шардов, заточенных под ХотУ, нужна НВН+СОУ+ХОТУ
Vic G Orius
Если так, то как добавить в ХотУ СоУ?
Все 3 двойных компакта имеются.
Bes Inc.
лучше удалить всё что есть и поставить сначал НВН, потом СОУ, потом ХоТУ. чтобы не было проблем с черным экраном.
Черный Ярл
Мир вам!

Причем ставь все английчкие версии. Вечерком стукни мне в асю - скину русские шрифты и более менее приемлемый (хотя тоже левый) диалог русский.

Нормальный диалог будет чуть позже - Инчи его активно приводит в божеский вид за что ему низкий поклон от неанглоговорящей части населения.
Vic G Orius
Цитата(Черный Ярл @ Jan 28 2004, 17:51 )
Мир вам!

Причем ставь все английчкие версии. Вечерком стукни мне в асю - скину русские шрифты и более менее приемлемый (хотя тоже левый) диалог русский.

Нормальный диалог будет чуть позже - Инчи его активно приводит в божеский вид за что ему низкий поклон от неанглоговорящей части населения.

Спасибо Черный Ярл!
Как я понял надо поставить все 3 версии игры, по возрастающей, в одну папку? Ладно будем пробовать.
Насчет русских шрифтов, у меня вроде есть, даж штуки 3 разных и одни высокого разрешения. Я обычно ставлю всегда один и тот же шрифт, просто привык к нему и он мне кажется найболее красивым и легко читать его smile.gif
Русский ТЛК вроде есть на том диске, что я недавно купил, ХотУ. Думаю, если я последним поставлю ХотУ и выберу русскую версию, то все получится, а нет, тогда буду спрашивать еще smile.gif
Спасибо за советы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here