Help - Search - Members - Calendar
Full Version: руна нежить в прах - ?
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Квак
а попадалась ли вам такая руна?
Dzherelo
ты как лич интересуешься? smile.gif
Квак
гггг
я куплю такую руну smile.gif
Just_Name
Придется тебе все скупить smile.gif (таких не бывает)
Квак
QUOTE (Just_Name @ 03:42, 2 October 2011) *
(таких не бывает)

вот и славненько.. smile.gif
baalla
Ниче не классно, спелл мертвый, им можно качаться только на мелких скелетах, зомбаках и рыцарях рока. Поднять бы ДЦ.
-Yamert-
Не вижу кстати ничего плохого в том чтобы пофиксить обратно майнд фог и сделать его бесспасовым smile.gif Будет хорошая альтернатива для кача заклинания в ХСе для аркан кастеров. Как раньше качались.
Sentinel
Я давно про это говорил в предложениях, но, видно, всех устраивает что маги с 20 уровня качаются исключительно в големе.
hhhmmmn
Лично мне не понятно, откуда столько агрессии к тому, что маги качаются только щитами.
И особенно интересно на фоне этого, почему ни у кого не возникает идей как изменить то, что воин качается только оружием. Ровно такая же ситуация smile.gif
SMDAS
На самом деле, практически только на Сиале ситуация с качем магов такова, что нет альтернатив тупому задрачиванию в големе. Мне, как магу, это кажется не правильным. Именно поэтому у меня Пм в реген который качается без големов. Ладно бы просто кач тупой, но ведь если придти на кач к такому магу - 85% что будет фраг мага. Только если очень повезет и маг будет достаточно рукастым, 10% что он уйдет и 5%, что завалит такого криволапого принимальщика, что бывает весьма редко у нас.
Но у нас не предусмотрены варианты кача магов кастами. Они не ДЦшные, не дамажные, они никакие. Единственная альтенатива с предложением системы концентрации кастов (моя) была успешно похерена. А дальше, или всех устраивает, или просто не способны что-то придумать. В итоге тупое задротство, извращение билдов, мультиокон - отличные предпосылки для стимуляции багоюза. Вот такое вот имхо.
Sentinel
Ну насчет единственного предложения, ты себе немножко льстишь, я тоже много чего предлогал, но к сожалению, не пользуются предложения спросом, хоть убей.
SMDAS
QUOTE (Sentinel @ 01:42, 4 October 2011) *
Ну насчет единственного предложения, ты себе немножко льстишь, я тоже много чего предлогал, но к сожалению, не пользуются предложения спросом, хоть убей.


Не припомню еще предложений, напомни плз, интересно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.