Help - Search - Members - Calendar
Full Version: вас выкинули
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Лиф
0.5.10.2011 примерно в 3 часа ночи, после встречи с парой разбойников Валиостра происходит дисконнект, далее - этого персоонажа не пускает на сервер, постоянно выдает рамку с сообщением "вас выкинули". Пробовал войти другими персоонажами с этого акаунта, опять это же сообщение... По моему спец предметы были сделаны не доступными для навыка "обчистить карманы" возможно предметы предназначенные для задания? В данном случае "грибы огров"

акаунт tiki taki
имя персоонажа Тик-Тик
DarkSet
автобан за попытку дюпа зелья невидимости
Лиф
а можно как-то решить этот вопрос, читером себя не считаю и носить такое клеймо не горю желанием, ситуация была игрового характера и не несла в себе никакого умысла, все таки скил "piсk poсket" еще никто не запрещал...
DarkSet
опиши ситуацию детально, где когда с кем что произошло
Лиф
мой чар друид, друг аркан - возможно я ошибусь сейчас в имени (Элоссар) обычно дальше "Эл" не обращаю внимания на имена его персонажей. Вообщем договорились встретится для решения моих финансовых трудностей... Встретились в Болтнике завершили обмен пока никто никуда не торопился решил по практиковать на нем свою магию, пара тройка неудачных заклинаний, вдруг я вижу вокруг меня крутится гоблин (имя скрыто), решил припугнуть использовал несколько заклинаний действующих на некоторую площадь, выпил баночку ускоряющую бег и обежал стоящее рядом здание. Появился один из разбойников и стал жаловаться что ходить стало тяжело, его товарищ в свою очередь продолжал крутится вокруг меня. На последующую мою просьбу прекратить никак не отреагировали...
далее в логе вижу сообщение "вы уронили предмет и потеряли его" обычно такое сообщение выскакивает когда избавляешься от лишних предметов по заданию, следом рамка с сообщением "вас выкинули" почему и решил что может причиной из-за которой я больше не попадаю на сервер является "гриб" ...
DarkSet
разбанил
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.