Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропал персонаж
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Терри*Поющий*
акк: Ev
имя: Джо *Хитрец* (имя видимое)
время: ориентировочно 12:00-12:20 по Киеву., 7 октября.
локация: Безлюдные земли. Снежная пустыня. Поселение северян.

На аккаунте пропал персонаж 18 лвла по имени Джо *Хитрец*, персонаж стоял на локации Безлюдные земли. Снежная пустыня. Поселение северян., после перезахода в игру недогрузилась локация и выкинуло из игры, последующие заходы не меняли картину, персонаж стал 1ого лвл, изменилась аватарка и стали не правильные параметры.
SMDAS
Ага, кто-то опять куклами дюпит, или крашит. Правда выбор аккаунта при этом продуманный и стирает чаров со скрытыми именами.
Traa
Разве у Джо Хитреца скрытое имя?
Терри*Поющий*
Добавлю ко всему выше сказанному, пропадают персонажи дальше -
акк: Klani
имя: Hajin (имя видимое)
время: 12:30 - 12:50
SMDAS
Не указано какое имя, ибо тот известный Джо хайлвл. А этот мб и скрытый.
По-идее намеренно созданная кукла с именем не должна затереть чара с именем. Может новый метод нашли, что и нормального чара убивает. На лицо замена.

п.с. угу, методичное стирание чаров, благо в логах попытка логина на аккаунт остается (или время создания этого чара-заменителя). Найдут, если захотят.

п.п.с. Терри, а когда ты входишь на аккаунт, перед тем как обнаружить пропажу, залага с черным экраном (пустой левый фрэйм со списком чаров) нет?
Терри*Поющий*
QUOTE (SMDAS @ 11:33, 7 October 2011) *
п.п.с. Терри, а когда ты входишь на аккаунт, перед тем как обнаружить пропажу, залага с черным экраном (пустой левый фрэйм со списком чаров) нет?

Нет. Небыло никаких залагов, трут персонажей преднамеренно.
Блин как обидно ohmy.gif
Shad
Такие "куклы" ничего не затирают, просто НВН отображает самого нового персонажа из нескольких с одинаковыми именами.
2 Акка от вредных чаров почистил.
Сейчас нет времени, IP тех кто создавал забаню позднее.
На первый взглад, IP Элис здесь непричём, не стоит обвинять если не уверены.
Feron
Для информации, с дюпом через куклы это совершенно не связанно и дюп этот с последнего вайпа не работает.
Mefisto
Хотите верьте хотите нет, но в данный момент я к этому не имею никакого отношения, и технологией не делился и даже понятия не имею кто это может быть.
А до вайпа я делал это из благих намерений чтоб в пвп не ходили налитыми чарами.
Traa
QUOTE
А до вайпа я делал это из благих намерений чтоб в пвп не ходили налитыми чарами.

Вспомнил парочку похожих фраз, которые даже в подпись себе добавил годика полтора назад.

Кстати по теме, - у меня вчера вечером по-моему случайно на своем аккаунте получилось на секунд 30 сделать куклу. По крайней мере, мой аккаунт вышел из игры секунд через 30 после вылета. После этого попытался зайти на аккаунт - чаров там не оказалось. В холодном поту попробовал еще раз, - вроде, на месте. В течении минут трёх при попытке входа получал "Вас выкинуло", думал, что уже бан, однако, вроде обошлось smile.gif
Leto4ki
акаунт funkUmonk
чар Таира *Ласточка*

время 17.44 по киеву
Leto4ki
акк FunkyMonkster

чар Йен *Веревка*

время около 10ти по киеву

update: а не, основной чар на месте, появился новый
Терри*Поющий*
akk CeKaToP
имя Виоли Резник
имя Bart
+ добавилось пара неадекватных персонажей.
D.mac
пропал чар...паника!!! он мой первенец

akk St1m17u
имя Кенни


вместо него 2 Кенни, только они левый и даже авы не те!

что делать что делать??
Терри*Поющий*
QUOTE (D.mac @ 11:31, 8 October 2011) *
пропал чар...паника!!! он мой первенец

akk St1m17u
имя Кенни


вместо него 2 Кенни, только они левый и даже авы не те!

что делать что делать??

Ждать мой друг, немного времени и терпения.
D.mac
Понимаешь , Терри, я игрок новый и Кенни мой единственный чар,которого я практически выкачал и одел. я потратил месяцы свободного и рабочего времени на него....и как-то из-за какого-то му.ака нед ни времени ни желания все повторять сначала(
DarkSet
С начала повторять не прийдется, чар будет восстановлен. Просто человек, который может это сделать временно недоступен. Он вернется и всех из этой темы поправит.
Терри*Поющий*
QUOTE (D.mac @ 07:16, 9 October 2011) *
Понимаешь , Терри, я игрок новый и Кенни мой единственный чар,которого я практически выкачал и одел. я потратил месяцы свободного и рабочего времени на него....и как-то из-за какого-то му.ака нед ни времени ни желания все повторять сначала(

Ну парниша, я прекрасно тебя понимаю, поверь всё будет хорошо.
D.mac
Предлагаю, что б все чары с Айпи этого грамотея появлялись где-то в районе Инсаны...пусть побегает при каждом входе)
D.mac
ах да.еще было б правильно срезать опыта у чаров этого игрока и раздать затертым, ибо я за выходные не смог покачаться.а за выходный какихто пару-3ку можно было б поднять, да и деньжат накопить и лута
DarkSet
Создай еще одного чара.
Shad
Почистил. IP в бане, хотя с него не играют на Сиале, левые IP и подсети с которых можно непалевно напакостить тож небесконечны). Проверяйте все отписавшиеся и отпиштесь снова. У меня тут с русским шрифотм в консоли не всё гладко.
Traa
Саш, глянь еще в соседнюю тему, пожалуйста.
Док
QUOTE (DarkSet @ 10:18, 9 October 2011) *
С начала повторять не прийдется, чар будет восстановлен. Просто человек, который может это сделать временно недоступен. Он вернется и всех из этой темы поправит.

Нет ничего более постоянного чем временное:) хотелось, бы хоть приблизительно, знать когда это случится.
Терри*Поющий*
Помогите человеку
акк Ev
имя Джо *Хитрец* - имя видимое

затёрли персонажа 18 лвл

Шад помоги пожалуйста когда время будет, почтистить акки от ненужных персонажей которые создались из-за затирания...sad.gif
D.mac
снова пропал чар(
акк St1m17u
имя Кенни...
вчера значит появился, сегодня когда ним вошел,меня выкинуло и он снова пропал.вместо него опять какой-то левак
Терри*Поющий*
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:16, 7 October 2011) *
akk CeKaToP
имя Виоли Резник
имя Bart
+ добавилось пара неадекватных персонажей.

Вновь затёрли персонажей.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:30, 14 October 2011) *
Вновь затёрли персонажей.

Чет мне это уже подозрительно, реально кто то затирает или красные решили дюпить шмот с помощью бекапов?
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:35, 14 October 2011) *
Чет мне это уже подозрительно, реально кто то затирает или красные решили дюпить шмот с помощью бекапов?


Мда уж, Бала, ты на меня намикаешь?)
hhhmmmn
А чего, все просто smile.gif
Скидываем все ценное на мула -> затираем чара -> просим восстановить из бэкапа на пару дней назад -> .... -> Профит!
rolleyes.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (hhhmmmn @ 12:41, 14 October 2011) *
А чего, все просто smile.gif
Скидываем все ценное на мула -> затираем чара -> просим восстановить из бэкапа на пару дней назад -> .... -> Профит!
rolleyes.gif

И часто это у тебя получается?
DarkSet
Затирание человеком не убивает файл чара, так что он остается в том виде в каком был. Это только серверный глюк может затереть так что прийдется из бекапа доставать, но игроки этот глюк спровоцировать не могут.

Не флудите.
Ev_Allin
акк Ev
имя Джо *Хитрец* - имя видимое

затёрли персонажа 18 лвл
D.mac
есть хоть какие-то продвижения с восстановлением?
Терри*Поющий*
Проблема актуальна.

акк: CeKaToP
имя: Виоли Резник (имя видимое)
имя: Bart (имя видимое)
-----------
акк: Ev
имя: Джо*Хитрец* (имя видимое)
Терри*Поющий*
QUOTE (D.mac @ 11:31, 8 October 2011) *
пропал чар...
akk: St1m17u
имя: Кенни


вместо него 2 Кенни

ап
Shad
Последних 2 поста - проверяйте.
D.mac
Шад, спасибо, Кеннидикт ХVII востановлен...правда его раз востанавливали но он потом всеравно пропал(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.