Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Уважаемые игроки, попавшие в фугу...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Черный Ярл
Не мир вам!

Имейте совесть! Умерли - ждите когда реснут. А если читите - не возмущайтесь, когда вас на этом словили.
Намедни один глубокоуважаемый мною игрок был пойман на этом. Что я только от него не услышал... И про "ВАШИ" баги от которых помирают... И про честность-нечестность... В конце мне было обещано, что раз я так нехорошо поступаю - возвращаю сбежавшего путем обмана игрока из фуги обратно в фугу, то всем торговцам и НПС-ям на Нордоке будет объявлена война и смертный бой...

Хочу расставить точки над i.

Начнем с того, что вы играете на этом шарде и все баги не "ВАШИ", а наши с вами. Если вас не устраивают баги от которых можно случайно умереть или что-то потерять - не играйте на баганом Нордоке в ожидании Сиалы. Повторюсь. Нордоком специально сейчас никто не занимается. Все делают Сиалу. То что добавилось чуть больше десятка новых локаций - исключительно забота о подрастающих эпических героях и никак не исправление скриптовых и прочих багов Нордока.

Если я или какой другой Мастер еще раз услышит отмазки пойманного на "горяченьком" кастера в фуге - шесть левелов вниз без разговоров и обсуждений. Умейте отвечать за свои поступки. А то притомили кастеры, которым в фуге не с кем поговорить кроме своего фамильяра или которые забыли как он выглядит.

Геноцид продавцов и НПС по городам в рамках правил - это хорошо... Но не стоит забывать, что помимо прочего еще существую правила здравого смысла в которые подобные поступки не вписываются. Наказание будет самым жестоким - вплоть до бана.

Вот вроде и все что я хотел сказать.
Если вышло немного резко - извините. Но очень неприятно разочаровываться в человеке, которого давно знаешь и считаешь порядочным.
Fell
Цитата(Черный Ярл @ Jan 29 2004, 04:53 )
Не мир вам!

я только что,альт+ф4 вышел,нервы сдали sad.gif Чесно сдаюсь и прошу отвести меня таки в лечебницу unsure.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Как говорят следователи: "Невиновных нет. Есть те, чью вину еще не доказали..."
Glok
мда. я все-таки погорячися. извиняюсь и признаю всю глбину своей вины. просто 2 смерти в течении минуты от одной и той же ерунды немного расшатывают и без того не крепкие нервы unsure.gif
Bes Inc.
всякие бывают ситуации: вот вчера меня Зхх убил девастатом в суматохе и нокал smile.gif я обиделся за это на него, а потом сам случайно задел Кеба критом, так что всякое бывает и повода дуться особого нет, давайте жить дружно smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ок, Глок. Забыто.
Feron
гррр huh.gif

Зачем Ярла мучаете. Вам что его не жалко? Ну ка исправились все мигом ... smile.gif
Несс
О! Если бы они только одного Ярла мучили , изверги!!! Сколько времени я "в засаде" в фуге просидела, я уже и со счета сбилась ... biggrin.gif
Bes Inc.
чтобы зря не сидела нужно было килеров нанять. Небыло бы простоя.

laugh.gif
Glok
хе, да, несс, про тебя уже легенды ходят smile.gif
Несс
Цитата(Glok @ Jan 29 2004, 15:42 )
хе, да, несс, про тебя уже легенды ходят smile.gif

А ты никак сбором сплетен увлекаешься? Записывай и передавай мне, позже буду использовать при написании мемуаров...
Zxx
бес, а кеб то умер или нет?
мда, но как я тебя с перовго удара в фугу - бред какойто. хотел мышой в мураша тыкнуть, да в беса попал нечаянно. первым ударом крит, бес кидает 1 и все. он так быстро исчез, я даж офигел немного, как это он так исчезать начуился? и что это за жмурик валяется, небыло вроде...
Androth Naamah
манч ! tongue.gif нечего делать таких чаров, у которых ДЦ на девастат под небесами! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bes Inc.
Цитата(Zxx @ Jan 29 2004, 18:34 )
бес, а кеб то умер или нет?
мда, но как я тебя с перовго удара в фугу - бред какойто. хотел мышой в мураша тыкнуть, да в беса попал нечаянно. первым ударом крит, бес кидает 1 и все. он так быстро исчез, я даж офигел немного, как это он так исчезать начуился? и что это за жмурик валяется, небыло вроде...

нет кеб не умер ему выпал хороший кубик на крит. сняло только довольно много.
Zxx
андрей, у беса смерть от моего девастата может быть только если он 1 кинет. он и кинул.
Androth Naamah
да шучу я smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here