Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Наказания провинившихся
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
DarkSet
После жаркой дискуссии в команде относительно возможностей ДМов по наказанию игроков были приняты следующие решения:

1. ДМам разрешено заходить персонажами игроков с целью наказания их за нарушения без ведома этих самых игроков. Так что прятаться от наказания в оффлайне смысла нет - все равно найдем и достанем. При этом рекомендуется давать объявление в шаут по поводу того что персонажем зашел ДМ с целью наказания, дабы избежать недоразумений личного характера между знакомыми владельца персонажа и им самим.

2. Вопреки моему мнению было решено запретить ДМам наказывать игроков смертью. Там где раньше можно было уменьшить наказание по срезанию уровней, добавив к нему смерть персонажа теперь смерть применять нельзя, но срезание уровней и применение бана будет ужесточено. Тот кто захочет спасти свой лут альтом, считая что пара-тройка уровней не такая высокая цена за все то что у него есть может радоваться, аж до того момента пока не окажется что этих уровней снято в два раза больше или был применен сразу бан.


Хочу напомнить что жалобы на игроков должны производиться через соответствующую ветку форума. Если жалующийся очень хочет сохранить анонимность - через личное сообщение мне, после чего я создам от своего имени топик на форуме, если это не нарушит анонимности информатора.
Жалобы на ДМов могут проходить только через личное общение ПМами или в аську. При этом не стоит жаловаться Ферону или Ярлу на действия ДМов, для этого есть я. Им стоит писать только если у вас конфликт именно с моим мнением.
Черный Ярл
Мир вам!

Во избежании эксцессов, обращаю ваше внимание на тот факт, что первый пункт - это временная мера, до создания системы автоматического наказания всяких муда... ээээ нехороших людей.

Ни я, ни Ферон не собираемся вмешиваться в решения Главного ДМ-а, наделенного полной мерой нашего доверия. Убедительная просьба не злить его. Защитить вас от зверст ни у кого не будет времени, ни желания.
Feron
Аминь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.