Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что только не происходит в лесах..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fell
"Ы" Files

Ночь.Обвалакивающая все,вот последнее дерево ушло в тень и лишь молнии изредка
раcкраивающие тьму,освещали этому умолишенному путь.Он шел один,уставший и обессиленый, весь день
он бежал по лесу,слыша за спиной топот грибов-преследователей.
Но сейчас он не знал,что делать,он не знал где он и его уже начали терзать сомнения -вернуться назад или идти дальше.
"Вот и сходил за грибами"-подумалось ему.
Но пока Вперед и только вперед.Он уже перестал воспринимать
свои собственные мысли,он слишком устал..
Весь свой путь он вспоминал родной дом,Напалеона ждущего его,Маргарет Тетчер.Он вспоминал все чем он жил.Детство..
Но,силы покинули его окончательно и он упал наземь.Еще одна молния озарила небо,вдалеке показался тракт,но для него это уже был не просто тракт,не просто еще одна дорожка ведущая сквозь леса,а шанс выжить..вернуться в родную лечебницу,не быть сьеденым в чаще...
Он шел к нему как к последнему истоку надежды,который вновь грел его заблудшое сердце...
Вот он ступил на него.Но в тот же момент лицо Дварфа озарило чувство ужаса и удивления .
Как он незаметил его раньше?Маленького Плюшевого Мишку стоявшего посреди тракта...
Его взор был прикован к нему..
Плюшевый Мишка уже собирался уходить..
Но был Молот летящий к его голове.И был удар.И утихла жизнь в его плюшевом теле.И Последним взглядом его улетающих ввысь глаз,были части его тела и мех лежавших на тракте у ног Дварфа..

Он был психом..
И Имя ему Fell

З.Ы Истина где то рядом... rolleyes.gif
Дух леса
Но тут мишка из последних сил....

а где продолжение?
Fell
Цитата(Дух леса @ Jan 30 2004, 00:47 )
Но тут мишка из последних сил....

а где продолжение?

Где мишка из послед. сил? я такой строчки в тексте не вижу...

Продолжение можно организовать,но нету смысла..никто не заинтересовался
Fatum
я заинтересовался -)
Ярл вон тоже психушку заканчивает рисовать -)
Fell
Цитата(Fatum @ Jan 30 2004, 00:55 )
я заинтересовался -)
Ярл вон тоже психушку заканчивает рисовать -)

Меня как почетного психа запишите туда..
а в каком виде вам продолжение хотелось бы видеть?
Несс
В стихотворном виде от лица десятого мученика. smile.gif
Fell
Цитата(Несс @ Jan 30 2004, 03:04 )
В стихотворном виде от лица десятого мученика. smile.gif

Эээ..я спросоня,не смогу smile.gif нуу попробую sleep.gif
Fell
Сезон крови ,сезоном дождей
В Лечебнице ночь длинных мечей

Все это не сон и это не явь
Обычный дурдом,психоделический кайф

Вобщем я продолжал умирать
Писать и курить,любить и плевать

Доктор признал мой разум блестящим дерьмом
Стервозность списал на новый содом

Что мне оставалось? идти на карниз..
Да здравствует новый сорвавшийся вниз


З.Ы да да.. да "белый" маразмЪ,просто болею я.. и не настроения,ни хфантазии нету вообще... sad.gif
Fatum
ты когда рассказывал на стульчик вставал? -)
Черный Ярл
Мир вам!

Очень, очень мило...
Перед глазами так и стоит образ лысенького дварфа с заломаными за спуну смирителной рубахой руками и развевающейся на ветру куцой бороденкой и подсвеченными странным пламенем глазами...
Fell
Цитата(Черный Ярл @ Jan 30 2004, 23:09 )
Мир вам!

Очень, очень мило...
Перед глазами так и стоит образ лысенького дварфа с заломаными за спуну смирителной рубахой руками и развевающейся на ветру куцой бороденкой и подсвеченными странным пламенем глазами...

а можна.. при смерти,меня кидать не в фугу,а в 10Мучеников? smile.gif И добрый доктор,мне бы рассказывал,что это просто страшный сон? smile.gif

Ы. Ага на стульчик laugh.gif
Несс
В новом мире ты будешь первым и почетным обитателем больницы Десяти мучеников. Обещаю. biggrin.gif
Fell
Цитата(Несс @ Jan 31 2004, 02:41 )
В новом мире ты будешь первым и почетным обитателем больницы Десяти мучеников. Обещаю. biggrin.gif

Замечательно,но меня мучаеть твой аватар -квадратик с крестиком
у старого аватара срок годности истек ?
то демоверсия была? smile.gif
Несс
нет, это мой новый аватар... Называется " Белый прямоугольник с красным крестиком в синем прямоугольнике Малевича"...

А вообще, что ты у меня спрашиваешь? Ночь на дворе , спит мой аватар так... smile.gif
Fell
Цитата(Несс @ Jan 31 2004, 03:49 )
нет, это мой новый аватар... Называется " Белый прямоугольник с красным крестиком в синем прямоугольнике Малевича"...

А вообще, что ты у меня спрашиваешь? Ночь на дворе , спит мой аватар так... smile.gif

Спит гришь? huh.gif Ну ладно,не будем будить.. а я сейчас продолжение Валкадава(Того которого,волки видели и давились со смеху) читаю...Гадость редкая..аж жаль,что читать начал..

*Голый Дварф становится на лавочку,достает умную книгу,откашливается и начинает читать*
Трактар в поле дыр-дыр-дыр
Мы за мыр,мы за мыр smile.gif
Fell
И такое было laugh.gif Вспомнил - прослезился(топик создавался на 2 день после появления меня в мире Нордока и написан под его впечетлением). Апнул,что бы напомнить,что бы сделали меня первым и почетным мучеником smile.gif
sir Fred
Цитата(Fell @ 17:12, 16 June 2004)
И такое было laugh.gif Вспомнил - прослезился(топик создавался на 2 день после появления меня в мире Нордока и написан под его впечетлением). Апнул,что бы напомнить,что бы сделали меня первым и почетным мучеником smile.gif

Тя делать не нада..... ты и так есть smile.gif первый и почетный клиент 10 мучеников..... Хех... а я его знавал при нормальном состоянии.... rolleyes.gif ... ничего.. тебя там вылечат, и меня вылечат... всех нас вылечат wink.gif
Ветрогон
Фелл, совет.. ПРодолжение "Волкодава" (если ты про Волкодава Семеновой) стоит читать только если автором значится она же. Молитвин и проч. - редкостная кака
Fell
Позно посоветовал smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.