Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Осколок стекла
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
MoJIoDoY
Есть осколок стекла, схожу в ХС чистым варваром, зовите, опыт есть smile.gif

Еще интересует, кто же всетаки решится помочь с крафтом, куча вещей, надо переплавить и накрафтить уже.

П.С. Проблема с крафтом решилась бы, если админы разбанят Morder Fluffy акк Craftwand... Качал полностью персонажа я, а забанили его без меня. Очень помогло бы возвращение персонажа со всей крафтовой мебелью и несколькими ящиками камней и шмота добытых в одиночку исключительно игровыми способами. Я вроде как с 2005 года здесь и никаких косяков ниразу не было. ДаркСэт, буду очень признателен если пойдешь на встречу.
Атан
Не стоило давать ключи от персонажа Джеку smile.gif.
Latebad
Согласен, разбаньте Мордера, пусть крафтит... Хозяин чара не причем. Просто нужен был нормальный арбалетчик, так как рейнджер Насти оказался в ХСе унылым говном, а соркой, она криворуко слилась на скелете, да и Атан, на проверку показал себя никудышным командным игроком... Вот и пришлось брать Мордера.
Teli Feln
Привет Тоша, да *Атан* прав по поводу ключей, я когда узнал что ты Джеку дал ключи- я поставил крест на твоих чарах, да и не думал что ты вернешься) Привет в общем)
Latebad
QUOTE (Teli Feln @ 00:06, 14 October 2011) *
Привет Тоша, да *Атан* прав по поводу ключей, я когда узнал что ты Джеку дал ключи- я поставил крест на твоих чарах, да и не думал что ты вернешься) Привет в общем)


Ты решил вернуться?
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 02:01, 14 October 2011) *
Согласен, разбаньте Мордера, пусть крафтит... Хозяин чара не причем. Просто нужен был нормальный арбалетчик, так как рейнджер Насти оказался в ХСе унылым говном, а соркой, она криворуко слилась на скелете, да и Атан, на проверку показал себя никудышным командным игроком... Вот и пришлось брать Мордера.

И это говорит человек, чьи руки кривее моих? ) Смешно. Я оценил. )

Вообще барда брали ради ЮМД, а не арбалета. Хотя какая разница.

Вообще ситуация сложная, багоюзил чар, а не хозяин чара. Это как штраф выписывать по регистратору, фиг докажешь, что это хозяин за рулем был. Хай Дмы сами смотрят.
Teli Feln
QUOTE (Latebad @ 03:07, 14 October 2011) *
Ты решил вернуться?


Посещали такие мысли, но наслышан о многом во что:.... на Сиале нынче играют, решил повременить и воздержатся, жду вайпа или нового проекта Ярла на базе нвн2.
Latebad
QUOTE (Teli Feln @ 23:19, 13 October 2011) *
Посещали такие мысли, но наслышан о многом во что:.... на Сиале нынче играют, решил повременить и воздержатся, жду вайпа или нового проекта Ярла на базе нвн2.


Умничка.

Что касается остального - сорка умерла в Хсе, на скелете - умерла. Кто был за рулем - Настя. Джэк умер на скелете - не умер. Кто был за рулем - Ранзаар. Рейнджер смог убить дракона - не смог . Кто был за рулем - Настя. Мордер смог убить дракона - смог. Кто был за рулем - Ранзаар. Сложить два и два.
Специально написал в подобной форме - чтобы слова нельзя было извратить. У меня все.
Teli Feln
QUOTE (Latebad @ 03:23, 14 October 2011) *
Умничка.

Кто был за рулем - Настя.


1) Стараюсь.
2) Никто и не сомневался что там костыли, древесный троль-(настя)
Атан
QUOTE (Latebad @ 23:01, 13 October 2011) *
да и Атан, на проверку показал себя никудышным командным игроком...

Только не надо личные разногласия выдавать за что-то другое.

QUOTE (Latebad @ 23:01, 13 October 2011) *
Согласен, разбаньте Мордера, пусть крафтит... Хозяин чара не причем.

А если сделаю сенсационное заявление, будто бы моим клиром на самом деле ходил ты - ты попросишь и его разбанить? smile.gif
DarkSet
Молодцы, ребята со 100% предов. Перед тем как начать флуд, особенно с оскорблениями и ругательствами в следующий раз сперва подумайте кто будет за вас ручаться, чтобы зарегать еще один аккаунт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.