Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Участие в турнире инкогнито
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
sl1
Все знают, что турнир на Сиале - мероприятие открытое и прозрачное. Игрок, используя свой форумный аккаунт, оставляет заявку на форуме, после чего он может принять участие в турнире. Таким образом все видят, кто кем и как играет.

Подобная открытая система - это, безусловно, хорошо. Главное ее достоинство в том, что она отсеивает многочисленных читеров, которые хотят сорвать данное мероприятие. Но есть два случая, когда такая система может показаться не идеальной:
1) в турнире не могут поучаствовать люди, не имеющие форумного аккаунта;
2) некоторые игроки хотели бы принять участие в турнире инкогнито, преподнести своим коллегам сюрприз (забавно наблюдать, как никому неизвестный ВасяПупкин999 начинает раскладывать на арене опытных пвп'шников).

В этой связи предлагаю всем тем, кто не может/не хочет подавать официальную заявку на турнир, но все же не прочь поучаствовать в этом увлекательном мероприятии, написать мне письмо на e-mail ([email protected]) или же оставить сообщение в icq (245-087-692).

Содержание письма: Хочу принять участие в турнире инкогнито; акк: (имя акка, которым вы будете играть на арене); имя: (имя чара, которым вы будуте играть на арене).

Затем я подаю общую заявку на ваше участие. В случае, если вы займете одно из призовых мест, я конфиденциально передаю вам вашу награду.

Примите во внимание, что турнир - это замечательное средство здорово провести время. Почитайте отзывы о предыдущих турнирах: море позитивных впечатлений получают не только победители, но и зеленые новички. Поверьте, это мероприятие, в котором вам следует принять участие.
Sentinel
Ага, а еще, если позорно сольешь, можно продолжать строить из себя элитного воена как ни в чем не бывало smile.gif
hhhmmmn
Я считаю это неприемлемым.
Слай, вот серьезно... Ты можешь назвать хоть одно официальное спортивное мероприятие, где участвуют инкогнито?

Да и вообще, такое участие инкогнито может привлечь только неуверенных в себе (либо же считающих себя капец какими крутыми, но боящихся провала), которые не хотят назваться, чтоб в случае слива по-тихому уйти, а в случае победы бить себя пяткой в грудь и кричать, какие они крутые.

Я даже удивлен, что подобное предлагаешь ты...
Feron
Все в порядке. Турнир это больше праздник, чем спорт, учитывая, что условия на ней сильно отличаются от Сиалы. Если бы это было чистым спортом, конечно бы многое было иначе, и регистрировались бы вы по своим паспортным данным. wub.gif

Так что не стесняйтесь, боитесь за свою честь, обращайтесь секретно.

Топик закрою во избежание конфликтов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.