Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Старый Нордок
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Glok
так.

Я хотел бы (и, думаю, не только я) узнать причины того, что на сервер вернули старый нордок, без новых локаций и новых мобов для епик уровней и прочих изменений, проделанных Ярлом.

пока все.
Bes Inc.
мда из одной крайности в другую...

ohmy.gif
Gnida
да не всё ли равно ? давайте не отвлекать ребят , пусть работают , и сервер мона ваще вырубить к чертям.
Glok
не. не все равно. сервер вырубать не стоит. думаю, ты догадаешься почему. но мы сейчас не об этом. было бы понятно, если бы вообще ничего не делали с нордоком, но зачем возвращать старое. что, это кому-то не понравилось?
Xanorik
Ээх. Краем глаза левого уха слышал, что кое-кому не понравились новые более злобные мобы... и все вернулось на круги...
Fatum
Если бы мою работу так обосрали как вы, господа многоуважаемые игроки, обосрали работу Ярла, я бы минимум сделал тоже самое. Я лично не видел ни одного слова благодарности единственному человеку, который отдаёт всё своё свободное время переделке Нордока, на котором Вы в данный момент играете. Зато срача я увидел предостаточно, пожинайте плоды.

Кстати говоря, на Сиале такое не пройдёт. Особо недовольные будут посылаться на 3 буквы. Учитесь быть благодарными.
Gnida
Fatum , цылёнков жарят вечером wink.gif
Без обид , если они не правы , Юля их сама на снитки пустит , так что у вас мощная потдержка biggrin.gif Она тут уже всему Таллину про красоты Сиалы разжужжала laugh.gif
Fell
Цитата(Gnida @ Jan 31 2004, 13:56 )
Fatum , цылёнков жарят вечером wink.gif
Без обид , если они не правы , Юля их сама на снитки пустит , так что у вас мощная потдержка biggrin.gif Она тут уже всему Таллину про красоты Сиалы разжужжала laugh.gif

не поместимся все sad.gif

Ы. Фат,на сколько человек будет запущен сервер? и сколько человек он смогет держать без лагов(сервера) На Нвнайтс если больше 25человек.. Мобы начинают ужасно лагать..
Xanorik
Цитата
обосрали
Хе-хе, не сильно симпатичное слово...

Если кто-то из многоуважаемых... или не очень ? игроков ссделал то, что означает это слово - это их личные трудности, зачем же говорить что вы (игроки) (подразумевая всех?)
Цитата
обосрали
© , работу Ярла?


Мне новшества понравились, интереснее стало играть, в привычных местах стали происходить неожиданности ( мобы с новыми возможностями) и т.д. и т.п.


В связи с вышеизложенным, от себя лично, выражаю благодарность Ярлу и всем, кто причастен к внесению нововведений в
мир Нордока.
Fatum
Ханорик, это слово как нельзя лучше выражает то, что я хотел сказать.
Xanorik
Весьма печально, но люди которым плевать на все и вся, кроме себя любимого всегда были, есть и будут и для них совершенно естесственно
хаять то, что сделали другие.
Glok
хм. те люди которым не понравились изменения могут идти нафиг и не играть на нордоке. их никто не заставляет. если им не нравятся новые мобы - никто не заставляет туда ходить к ним. старые тоже остались в достаточном количестве.


"Я лично не видел ни одного слова благодарности"

у людей есть привычка говорить благодарности самому человеку, а гадости - его начальству.



фат, зачем ждать сиалы? особо недовольных можно послать и сейчас.. wink.gif

прошу вернуть изменения.
Bes Inc.
часть критики была от меня.
Fell
Цитата(Xanorik @ Jan 31 2004, 18:35 )
Весьма печально, но люди которым плевать на все и вся, кроме себя любимого всегда были, есть и будут и для них совершенно естесственно
хаять то, что сделали другие.

*Дварф садится на стульчик,жуя попкорн*
У него за спиной подпевает хор :
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется чья-то кровь,
Сейчас прольется, прольется...

*Дварф от неожиданости подавившись попкорном,поворачивается и с удивленением смторит на хор*

В зал входит Фатум

Хор:
Пиф-паф!
Ой-ой-ой-ой-ой-ой!

Занавес...

*Дварф с ногами становится на стульчик,достает умную книжку*
Дварф :
Не бывало до сих пор
Голубых собак!
Ты позоришь целый двор!
Ты - бесспорный брак!

Голубой! Голубой!
Не хотим играть с тобой!

*Через минуту,понимая смысл стиха,густо краснеет,прячет книгу за пазуху и уходит,по дороге бубня под нос,что больше никогда не будет читать детских книжек*


Ы. Кто не верит,что это действительно десткий стих,просю сюда
http://lel.khv.ru/poems/resultik.phtml?id=...html%3Fctg%3D34 biggrin.gif

ЫЫ. Все действующие персонажи вымышлены и не соответсвуют действительности,так же все мысли что пост является намеком на что то.. есть полный нонсенс

Ыыы.Так же,прошу учесть то что я -псих smile.gif

Ыыыы.Пользуясь случаем,хочу передать привет товарищам Бесу,Несс и Ярлу и выразить благодарность всему коллективу шарда за то что они есть...А так же поздравить себя с прошедшим Дром и осознать мысль,что психи тоже растут smile.gif
Bes Inc.
все мы немножко психи в той или иной степени. нормальность это аномалия которую встретить очень сложно.
Fatum
Бес, представь себе 1000 психов и одного не_психа, как ты думаешь, кто в той компании будет нормальным, а кто нет? -)
Объективного понятия "нормальный" как такового вообще не существует, каждый понимает его по-своему, подстраивая под себя и ближайшее окружение.
Fell
Цитата(Bes Inc. @ Jan 31 2004, 19:37 )
все мы немножко психи в той или иной степени. нормальность это аномалия которую встретить очень сложно.

я психее всех психов
Xanorik
Критика и Обсирание - два обсолютно разных понятия имхо.
Fell
Цитата(Xanorik @ Jan 31 2004, 20:01 )
Критика и Обсирание - два обсолютно разных понятия имхо.

ага.... Мачи казлов!! (ы)Гоблин biggrin.gif
Zxx
тогда уж "Я психее всех психих" smile.gif
Fell
Цитата(Zxx @ Jan 31 2004, 21:58 )
тогда уж "Я психее всех психих" smile.gif

Так как я псих.. мне все равно biggrin.gif главное,что самый ..самый smile.gif
Gnida
biggrin.gif Тоже захотелось кого нить поздравить
Поздравляю всех ! вот , чтоб было , просто так smile.gif Всего нам всем наилучшего

Fell , с прошедшим тебя wink.gif добрые у тебя посты получаются wink.gif Улучшают настроение и пищеварение biggrin.gif

Пользуясь случаем хочу поблагодарить команду шарда и игроков smile.gif Ура нам всем !

чё вы сморите ? просто так smile.gif настроение у меня хорошее.
Cvetlana
Добрый день !

Я на форуме новенькая, поэтому не знаю какой смысл вы вкладываете в понятие ПСИХ.....
Думаю, что это что то экзотическое smile.gif smile.gif smile.gif

Но сейчас не об этом.

Хочу обратиться с просьбой к Самому Главному на шарде:

"Прошу вернуть обновленный Нордок. На новых локациях не была, мои девочки еще не доросли до такого уровня.... Но с легендарным мишкой пришлось повозиться и довольно долго.... получила массу удовольствия".

И еще, благодарю за работу и заботу о нас игроках.
Feron
Его разве убрали? (обновленный)
Тобур
Светлана, не ходи в новые локации. Я вот послушал дядю Ярла, сходил посмотреть мурашей и меня 3 раза там убили sad.gif biggrin.gif . Если для тебя легендарный мишка доставляет трудности , лучше пока поборись с ним
Fell
2Гнида- а я еще и на бровях танцевать умею. smile.gif за поздрав. еще раз спасибо.

2Светлана А может вечерком..вместе на гоблинов махнем?

2Тобур ТИХО,я сказал или я тихо сказал? sad.gif
Raistlin
Цитата(Feron @ Feb 1 2004, 13:50 )
Его разве убрали? (обновленный)

Да .. Насколко я понял работа Ярла подверглась резкой критике (что очень плохо) ,каторая стала пречиной отключения нового модуля и возвратом старого...
Я уверен втом что не давольных обнавленным модулем было намного меньше чем тех, каму он действительно пришелся по душе... Просьба к администрации шарда вернуть модуль зделанный Ярлом..
Я думаю что большенство потдержут мое мнение

Ну а то -что косаеться критики она была и будет всегда , и на мой взгляд к критике неследует отнаситься серьезно в таких случеях.
Есть люди которые критикуют от зависти...
Есть критики (я не уверен в том что их можно назвать критиками,но они критикуют ,что порой меня очень возмущает mad.gif ) у которых что-либо не получаеться , и от свой беспомощности они ищят виноватых (Эхх у меня не чего не выходит ,мне трудно .."Ктож в этом виноват ?" ,"Ярл" ) хех бред....!!!!
Есть еще одна категортя критиков..Они действительно разбераються в том что делаю люди которых они критекуют. Мне кажеться что такие люди должны помогать( темболее если они в одной команде )а не критековать работу своих единомышлеников ....!!1

Я надеюсь что Админестрация рассмотрит создавшеюся ситуацию и примет правильное решение !!
Wite Shark
Я присоединяюсь к просьбе вернуть обновленный Нордок.
Fatum
Эхх...Райстлин, чего ж ты так неграмотно-то мысли излагаешь...
Raistlin
Цитата(Fatum @ Feb 1 2004, 19:18 )
Эхх...Райстлин, чего ж ты так неграмотно-то мысли излагаешь...

Эхх. как магу..На иврите может быть у меня лучше бы вышло но не все поймут..

Надеюсь суть моих мыслей ясна всем .(за грамотические ошибки извиняйте )..
Nik
Доброго времени суток всем !

Я присоеденяюсь к прозьбам вернуть новый Нордок

-понимаю что ведуться работы над Сиалой,но с другой стороны ,новый Нордок ведь готов
только подключить,неужели Вам не жаль проделанной Вами работы,того что она(работа)
просто пролежит на полке,а насчот критики - она всегда была и будет.
По поводу новых локаций - лично я получил массу удовольствоя и неожиданностей
за что Вам огромное СПАСИБО !

Может быть я чего то не понимаю-прошу простить меня
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here