Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Vladlen
Ищу сет на сорку (броня легкая, тапки, амулет, кольца), вальдер, куски ключа в ХС, маску флейты.
Сеты на монка еще ищу и части на топор палача, паниши.
У наших спрашивал, никто не дают - говорят нету.
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 09:51, 24 October 2011) *
Ищу сет на сорку (броня легкая, тапки, амулет, кольца), вальдер, куски ключа в ХС, маску флейты.
Сеты на монка еще ищу и части на топор палача, паниши.
У наших спрашивал, никто не дают - говорят нету.

Парни ни у кого нет на Сиале таких вещей что вы хотите, разве что вы расчитываете на дубли из будущих походов.
Атан
Сеты на сорку, монка, ключи в ХС, кольца паниша, части на артовый топор... мне кажется, или аппетиты резко увеличились после дюпа ключей в ХС?
Терри*Поющий*
QUOTE (Атан @ 10:08, 24 October 2011) *
Сеты на сорку, монка, ключи в ХС, кольца паниша, части на артовый топор... мне кажется, или аппетиты резко увеличились после дюпа ключей в ХС?

Наверно у некотрых нет понятия совести и кто-то очень скоро улетит на Гаваи smile.gif
hhhmmmn
Просто народ слегка эм... закушался.

И шлемом легионера уже ни кого не удивить, а усиленные удобные перчатки (+3+3 стат, +3 дисца +3 форта и реакция, лично я первый раз такие увидел) продаются у скупщицы.
Vladlen
Мне не сразу, а у кого что будет куплю или обменяю так на будущее. есть куски артов разные, ГП на обмен.
Фармлю все на Сиале как пылесос )
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:07, 24 October 2011) *
Парни ни у кого нет на Сиале таких вещей что вы хотите, разве что вы расчитываете на дубли из будущих походов.

Что за дубли?
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 10:17, 24 October 2011) *
Что за дубли?

Одинаковые вещи smile.gif
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:45, 24 October 2011) *
Одинаковые вещи smile.gif

Мне несколько месяцев назад приносили дубликат на обмен, яркая подделка скакалки на простую веревку. Люди будьте бдительны не покупайтесь на дубликаты без квенты арта!
Traa
Вообще-то Тэрри имел в виду вещи, которые есть в нескольких экземплярах. Например, если уже были выбиты сапоги сорка и выбили еще одни, то это и имеется в виду под "одинаковые вещи". Это просто.
Vladlen
QUOTE (Traa @ 19:10, 24 October 2011) *
Вообще-то Тэрри имел в виду вещи, которые есть в нескольких экземплярах. Например, если уже были выбиты сапоги сорка и выбили еще одни, то это и имеется в виду под "одинаковые вещи". Это просто.

А я понял, просто думал дубилкат это подделка. Спасибо, ну вообщем ищу.
Vladlen
Ап. Еще ищу 3 книгу на демона, пламени (или как то так). В ввиду несовершенства мира пропала багом после вызова демона. Предложу хороший обмен. Еще ищу 5-ый паниш - озолочу.
Vladlen
Ап-ап. Ищу
1. Куски артов: 3 книгу на демона, хрустальный фолиант.
2. Сет: легкую броню на сорку (есть на обмен тяжелая броня), амулет барда.
3. Топ шмот: вальдеры, браслеты или другой шмот на дисциплину +5 и выше (в идеале +8)
На обмен есть: паниш, дневник паниша, лишний осколок стекла острый и многое другое обращайтесь.
Vladlen
Ищу символ любви!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.