Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вся правда о главе ДМов Дарсике
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Ghost Thief!
нач сижу сижу я и думаю, а хуля делать... только приехал от девочки... настроение веселое smile.gif)) думаю надо замутить легендарное что то... все помнят топик про кендо "внимание найден багаюзер" топик про кендо мой признаюсь smile.gif итак начнем...
Все знают главу дмов якобы крутого в этой игре НВН smile.gif он якобы гордится тем что изжил меня из сиалы но это не так. После бана я выкачал ракшасу до 33 уровня smile.gif)))) я ушел сам, по своим личным мотивам...
Так вот о чем я??? ааааа я о ДаркСете smile.gif) решил рассказать его историю жизни smile.gif)))) она очень забавная
это он 2002 ... оО я не представляю что за кабан щас через 9 лет честное слово )))))))) у него задница больше чем у меня плечи sad.gif(((((
а это он 2003
омг... комент к фото от самого дарсика "Какой интересный врач, со всем соглашался, всё время улыбался, говорил что всё будет хорошо... Ех, зря я об люстру споткнулся! " петух есть петух smile.gif всегда за. пофиг что в жопу. зато в рот не берет. ну да лажно это пофиг всем smile.gif ведь геи ведь тоже люди...

еще один комент от самого дарсика "Кто так делает? Кошмар какойто, с неправильными пропорциями и красными глазами! А может я таки такой? А ухи-то... smile.gif " хули я -то? гей но всем пофиг ведь равноправие вроде...

дарсик ты бы удовлетворял свои потребности и желания не на сиале баня якобы багаюзеров и делая их убогими. а унижал бы тех людей которые тебя гнобили в реале за то что тебя лошили какое ты жирное лоховское чмо и ничего из себя в жизни не представляешь. Но эта жирная скотина решила значит как я пологаю отыгратся на игроках сиалы. мол они лошки, а Я царь(дарксет) и бог... ведь ты ДМММММ ты ведь всегда прав)))) "пример тому гаера.(пример из жизни) знач тормозят меня. я им хера надо? они мне я же Гаишник и у меня автомат. у меня все аргументы законные закончились... признаю... против ак-47 поговоришь о законе не много smile.gif..... дарсик тоже про тебя ведь у тебя палка банилка, а сам лох лохом в реале как и гаи smile.gif
люди сорри за ошибки но я реально напился и стало скучно в 1:55 во вторник 15.11.11 smile.gif

History by Nook smile.gif


теперь же в правильном разделе? иль нет?
DarkSet
Я думаю это популярность. Жаль что так много ругательств, прийдется удалять.

Кстати, Нук, получается что я был прав что ты не ушел, а ты врал что ушел? Вот какая засада - я тебя раскусил и тебе это свербит пальцем в одном месте (не ухе). Плохо что еще один человек опустился до самого дна в тщетных попытках достать меня. Зависть плохое чувство.
Черный Ярл
Мир вам!

Видимо я был первым из тех, "кто опустился до самого дна..." ?
Но я не завидую! smile.gif

А маты потереть.
Честно я бы и тему потер, как сделал это с двумя предыдущими, но вроде она в "нужном топике" и ты, вроде-как, с ироничной жалостью воспринимаешь неумелые попытки тебя достать...

Полюбасу - со мной никто не сравнится! smile.gif Ты аж два раза "уходил" - так я тебя доставал! wink.gif

ЗЫ
Дарк, пожалуйста, отнесись правильно к тому, что я написал.
Не ищи скрытых под@бок.
DarkSet
Ох уж эти мужчины, каждый хочет быть первым. Нет, Ярл, у тебя еще все впереди с этими твоими даже не скрытыми под@бками )

И я не уходил два раза, тем более из-за тебя. Это банил ты меня трижды. Я все помню...


P.S. Классно переписываться в закрытой теме. ЧСВ растет как на дрожжах!
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Классно переписываться в закрытой теме.

Необычные ощущения, правда? wink.gif
Feron
А миня, миня забыли! Я тоже хочу быть первым! Не успел блин! Ну ладно. Теперь хоть *наобычные ощущения поиспытываю*

ПС: Выставить себя моральным уродом в попытке выставить кого-то на посмешище. Дааа. Это круто, надо признать. Повторить не получится ни у одного нормального человека. Чемпион прямо. Ух. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Повторить не получится ни у одного нормального человека.

Ключевая фраза "ни у одного нормального человека"...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.