Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не могу заити в игру
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Юнна
Добрый вечер. Возникла проблема такого рода: не пускает на сервер, айпишник не пингуется. На сайте сервер в состоянии онлайн. Причем если законектить инет через телефон, то пингуется.
Персонажи Ашкаэль, акк mavka
Юнна, акк njavka
Уж очень похоже на бан по айпи, или это у провайдера какая то проблема?
DarkSet
А какой у тебя айпи?
Юнна
91.142.166.222
DarkSet
Нет, такого я вроде не банил. Ищи проблему в провайдере.

У меня однажды НВН перестал видеть все шарды вообще. Оказалось провайдер более верхнего уровня делал какие-то работы у себя и решил закрыть протокол ЮДП. Видимо подумали что юзерам это не нужно. Я несколько дней страдал и убеждал своего прова проверить прова верхнего уровня на этот предмет, не обращая внимания на заверения что такого быть не может. Оказалось может.
Юнна
Мне кажется у меня такая же проблема, локальный провайдер обещал разобраться. А вообще этот протокол нельзя никак обоити?
Aeron
Не-а.
DarkSet
Нет нельзя. В данном случае протокол это дорога, а НВН это машина. Чтобы избавиться от дороги и перейти на другую нужно переделывать машину, а НВН сервер мы переделывать не можем. Теоретически способы виртуализации и преобразования существуют, но не думаю что тебе удастся ими воспользоваться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.