Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Боевая готовность. Валиостр.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DM_Asphalt
По оперативным данным стало известно, что 22. 11. 11 будет совершена некая диверсия на территории Валиостра. Всем стражам закона усилить патрули, будьте предельно бдительны. Время и цель диверсии неизвестны.
Rostok
должно быть интересно smile.gif
baalla
Ура!
Я должна была сегодня в командировку уехать, но не уехала и это есть гут! smile.gif

Да, хотелось бы чтоб вчечером, 20:00 по Москве оптимально, ИМХО.
//А в 22 по москве ждем в Болтнике красных, надеюсь не напрасно как вчера
Hesh
интересно знать когда нападут существа на наше королевство, ведь до вечера архимаг не сможет посетить авендум
3ак
Аахахаха! всё ребятишки! я там где вы меня никогда не достанете! ну и королевская штука у меня!
Son
Существует легенда о потире из драгоценного металла - одной из самых драгоценных вещей, хранившихся в сокровищнице столицы, городе Авендуме. Ходят слухи, что этим потиром крестили каждого короля Валиостра. Все знают, что дыма без огня не бывает. Эта информация дошла до ушей Детей Хаоса. Никогда еще не были так возбуждены Дети Ириаш. Верховная жрица пообещала себе: нужно захватить этот потир - одну из ценнейших реликвий династии Сталконов, чего бы это ни стоило.
Долго взвешивали Дети Хаоса разные варианты захвата сокровищницы. Было решено заключить контракт с Лигой Теней. Встреча произошла в одном из самых темных и покрытых тайной мест в Авендуме. Цена была назначена, договор был подписан, обещание было дано. Но покров ночи не спрячет повстанцев от зорких взглядов Королевских Песочников. Было решено связаться с некоторыми подданными Рачьего Герцогства, чтоб их сила и могущество смогли накинуть временную пелену на глаза доблестных стражей. Связь с Герцогством была скрыта, использовались лишь письма через верных людей. Дата была назначена. Время было подтверждено. Над головами Королевских Песочников уже зависли топоры...
И вот настал момент истины. Наемные убийцы и Мастера своего дела ждали в оговоренном месте. А встреча с союзниками из Рачьего Герцогства была назначена подле Храма Истинного Хаоса. Отдохнув, но не успев продумать весь план нападения, темный шаман Этас, по прозвищу "Чернокнижник", начал отправлять по-одному повстанцев. Вот уже прозвучала молитва богине Хаоса. Вот запела в ушах песнь битвы. Кровь начала выбивать свой ускоренный ритм. Пара минут и вся защита в центре города пала. Быстрыми и уверенными шагами, воины ворвались в замок короля. Но его там не оказалось. Единственная мысль пробежала в голове каждого: "Неужели нас ждали?"... Кровь разогналась и набрала свой максимальный ритм. Взмах топора Ха-зида, и рассечена черепная коробка полураздетого воина Бобровых Шапок. Не обращая внимания на кровь стекающую по руке, Мирранесса кружилась в бешенном танце с двуручным мечом. Взрыв молнии тут, а теперь там. Голос еще одного шамана Легибринга был громче раскатов грома. Вдруг прозвучал звонкий напев волшебницы Василисы, по кличке Лиса. Взмах жезла, и дубовый лист Бобровых Шапок упал с ужасной гримасой. Щелк-щелк, щелк-щелк - зазвенела тетива смертоносных арбалетов. Лишь Мастера из Лиги Теней могут единственный выстрел сделать последним. Ощущение, что болт арбалета Зака и Аграила в пути к своей жертве закручиваются и успевают спеть последнюю, погребальную песню для того, которого они поражают. Над ухом Этаса пролетела отравленная стрела Эри, мастера-ловушечника. Громкий рев гнома Церкуля с великой косой в руках, сотрясал стены и мог соперничать с громом Легибринга. Еще один темный Мастер из Герцогства, который желал остаться не узнанным, разил двухсторонним мечом.
Ия разбивала ряды наших врагов, не всегда точными, но смертоносными ударами своего топора.
Мы захватили сокровищницу! Наконец, каждое Дитя Хаоса почувствовало довольную улыбку Ириаш. Вновь прозвучала безумная молитва. Мы захватили потир!
Интуиция подсказывала, что рано расслабляться. Доля секунды... Время остановилось... Еще секунда и Этас лежит с потиром в руках и разрубленной грудью. Еще секунда и Мирранесса окружена двумя доблестными защитниками короля: Эмлеуром и еще одним монахом с трудновыговариваемым именем.
Дальше только тени, дальше только огонь, лед, Хаос. Смерть холодит огненными языками...
...Где я? Почему я тут? Танцевать? Но я этого никогда не умел ....Танцуем....
Как оказалось позже, Зак вовремя успел подхватить потир и спрятаться в убежище, где некоторое время смог укрываться от Королевских Песочников.
К сожалению, Мастера из Лиги Теней имеют свою цену... Потир был продан... Ах, какая глупость... Печально....


\\Всем спасибо, кто участвовал. Было очень приятно. Интересно и необычно. Мои поздравления защитникам короля!
Trogr
Хмм, красивая история, было интерестно всем спасибо)

П.С. А монаха зовут М'Боа Н'Галэ, наемник Сталкона с далеких песков Султаната)
DarkSet
Сон, если ты исправишь хотя бы только грамматические ошибки, не будем уже про стилистические - сниму тебе один пред.
Son
Отредактировано, сейчас должно выглядеть на много приятнее и читабельнее.

З.Ы. ДС, с тебя минус два преда rolleyes.gif Были исправлены не только грамматические, но и стилистические ошибки.
Anaril
Было действительно интересно, мы так вошли в раж что начали хватать людей на улице и бросать их в тюрьму , только бы найти пропавшую реликвию, всем участникам спасибо за прекрасно проведенный вечер.
baalla
Сон, отличный отчет!
Спасибо ДМу за очень интересный квест.
Неприкасаемый
QUOTE (baalla @ 11:24, 23 November 2011) *
Сон, отличный отчет!
Спасибо ДМу за очень интересный квест.


Как я понял квест замочил СоН. Команда просто ему помогала - поэтому все спасибы ему.

Письма до РГ видимо дошли не все smile.gif Половина игроков не знала где и зачем она! Вот такое бы красивое вступление, с чувством, с толком, с расстановкой до начала боевых действии, в начале квеста. Всему виной Скайп очевидно smile.gif В скайпе решаются половина возникших вопросов, а нужно их решать от имени персонажа в игре.

Еще одно замечание: если уж пишете всякую ерунду вроде "незабываем дизлайки", "баф", "гогого", "глазки и хаст!" то пишите через \\, а лучше отыгрывайте, отыгрывайте!

Сюжет: Четыре (многим он стал известен после отчета на форуме)
Реализация: Четыре с минусом
Отыгрыш: Единица smile.gif

Hesh
мгновение.... то моя заслуга))) кстати было все чудесно) почаще бы такое)тру пвпшники уже и забыли что такое рп))


Сон молодец.
Дму огромное спасибо за реализацию.


вот бы еще осуществить вылазку диких в иглы стужи...smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сон, спасибо, порадовал старика Лагуша. Очень рад, что в тебе не ошибся wink.gif (ну или, чего греха таить, что ошибся wink.gif )
DarkSet
чего бы это ни стоило

Ощущение, что болт арбалета Зака и Аграила в пути к своей жертве закручиваются и успевают спеть последнюю, погребальную песню для того, которого они поражают.
Начал в единственном числе, закончил во множественном. Тут надо либо так либо так.


А так молодец, рассказ потерял немного красочности, зато перестал выглядеть потоком сознания.
GraveWind
спасибо за квест, было интересно!
Son
Благодарю ДМов за поддержку и за помощь.
Благодарю Терри который очень быстро проявил инициативу и помог, как только это потребовалось.
Благодарю всех кто смог выделить время и присоедениться к квесту.

Ждите новых квестов. rolleyes.gif
Hesh
QUOTE (Son @ 21:35, 23 November 2011) *
Благодарю ДМов за поддержку и за помощь.
Благодарю Терри который очень быстро проявил инициативу и помог, как только это потребовалось.
Благодарю всех кто смог выделить время и присоедениться к квесту.

Ждите новых квестов. rolleyes.gif

500 камней копать!капец
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.