Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хепи бездей ту Джек
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Trogr
Есть на Сиале один человек, его можно любить, его можно ненавидеть, но с ним нельзя не считатся, так как он и Сиала это вещи неразделимые, вобщем поздравляю тебя с ДР, желаю побольше красных фрагов (почему красных, а потому что и синие не редкость в твоем камне истории biggrin.gif ), ну и отметить это ДР так чтобы он запомнился навсегда.

Вопщемтройное гип гип ура и с хепибездеем тебя, мэн )
Norfin
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю успеха!!!
sl1
Поздравляю smile.gif.
Буся
Поздравляю cool.gif
Anaril
С Днем рождения, братишка smile.gif
Терри*Поющий*
С Днём Рождения, много любви, огромного щастья и потрясающей жизни !
Hesh
Ты стал взрослее! ))))))
Sentinel
Поздравляю! Побольше успехов, поменьше банов smile.gif
baalla
Поздравляю!
AndrewB
Старейшего неадеквата Сиалы с праздником! biggrin.gif
Takar
Спасибо, особенно порадовал:
QUOTE (sl1 @ 00:34, 25 November 2011) *
Поздравляю smile.gif.

Папу, Янусом зовут? Бери пример со своих красных коллег - они хотя бы были честны, в этом отношении wink.gif
Атан
А Ранзик-то не на шутку обиделся! Кстати, Ранзар, про двуличных Янусов - если бы я процитировал сюда кое-что, что ты писал про кое-кого - тебя вообще вряд ли хоть кто-то кроме sl1 бы поздравил. А так да - у тебя с синими мир-дружба-любовь.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 14:34, 25 November 2011) *
А Ранзик-то не на шутку обиделся! Кстати, Ранзар, про двуличных Янусов - если бы я процитировал сюда кое-что, что ты писал про кое-кого - тебя вообще вряд ли хоть кто-то кроме sl1 бы поздравил. А так да - у тебя с синими мир-дружба-любовь.
Фу-у-у-у...
Превращать топик-поздравление с Днем Рождения в "кидание_какашками_в_именинника".
Как ты карму после такого отдраишь? dry.gif

Ранз, по традиции поздравил вчера по телефону, потому здесь просто отпишу - расти здоровым и телом, и душой, и разумом wink.gif
DarkSet
Он первый начал превращать топик с подздравлениями в срач. Он же не понимает что хороший человек хорошо относится даже к плохому, а плохой - плохо даже к хорошему. Ну не понимает он что может не вызывать никаких эмоций, кроме сочувствия. Вполне искреннего, а не как он обычно говорит.
_Sandro_
Как говорится - люди взрослеют и становятся адекватнее и честнее и тебе того же
sl1
QUOTE (Takar @ 11:20, 25 November 2011) *
Бери пример со своих красных коллег - они хотя бы были честны, в этом отношении wink.gif

В каком отношении? У тебя день рождения, и я поздравляю тебя с праздником. Я не считаю никого из игроков Сиалы своим врагом, чего и тебе желаю smile.gif.
MoJIoDoY
С днем рождения. Кратко)
Dzherelo
сколько ему там, тринадцать? еще стопицот лет ждать чтоб повзрослел, ацтой(




поздравляю)
Takar
QUOTE (Атан @ 18:34, 25 November 2011) *
А Ранзик-то не на шутку обиделся! Кстати, Ранзар, про двуличных Янусов - если бы я процитировал сюда кое-что, что ты писал про кое-кого - тебя вообще вряд ли хоть кто-то кроме sl1 бы поздравил. А так да - у тебя с синими мир-дружба-любовь.


Скандалы, интриги расследования? Я столько всего писал про синих, в начале вайпа, что меня можно считать красным. Так и было, до тех пор пока я окончательно не перешел за Валиостр. Бедняжка, ты снова видишь то, что хочешь видеть.
Самое веселое, что этот тро-ло-ло пост, написал человек, называвший меня своим учителем biggrin.gif

QUOTE
В каком отношении? У тебя день рождения, и я поздравляю тебя с праздником. Я не считаю никого из игроков Сиалы своим врагом, чего и тебе желаю.


Что бы стать моим врагом, тебе нужно очень, очень постараться smile.gif Пока, ты даже от земли не оторвался, так мельтешишь где-то внизу... Писал я о том, что если тебе не хочется поздравлять человека с Днем Рождения, поскольку тебе этот человек побоку - то и не надо этого делать. В этом и заключается честность.

Надо БЫТЬ хорошим человеком, Слай, БЫТЬ а не казаться...
Атан
QUOTE (Takar @ 23:11, 25 November 2011) *
Самое веселое, что этот тро-ло-ло пост, написал человек, называвший меня своим учителем biggrin.gif

Да ладно, это было продолжение одной шутки, думал ты понял. Что тут можно сказать:
QUOTE (Takar @ 23:11, 25 November 2011) *
Бедняжка, ты снова видишь то, что хочешь видеть.


QUOTE (Takar @ 23:11, 25 November 2011) *
Что бы стать моим врагом, тебе нужно очень, очень постараться smile.gif Пока, ты даже от земли не оторвался, так мельтешишь где-то внизу... Писал я о том, что если тебе не хочется поздравлять человека с Днем Рождения, поскольку тебе этот человек побоку - то и не надо этого делать. В этом и заключается честность.

Надо БЫТЬ хорошим человеком, Слай, БЫТЬ а не казаться...

У меня одного перед глазами картина, где моська тявкает на слона?
Takar
QUOTE (Атан @ 03:20, 26 November 2011) *
Да ладно, это было продолжение одной шутки, думал ты понял.


Не оправдывайся.

QUOTE (Атан @ 03:20, 26 November 2011) *
У меня одного перед глазами картина, где моська тявкает на слона?


Да.
DarkSet
Ранзар стремится стать человеком, забаненым за троллинг в топике поздравлений на собственный день рождения.

Ранзи, оставь людям возможность иметь свои чувства и мысли, а не те которые тебе кажется они должны иметь.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 20:25, 26 November 2011) *
Ранзар стремится стать человеком, забаненым за троллинг в топике поздравлений на собственный день рождения.

Ранзи, оставь людям возможность иметь свои чувства и мысли, а не те которые тебе кажется они должны иметь.


Ты не понимаешь, так пост дольше провисит smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.