Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новый Нордок.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Черный Ярл
Мир вам!

Уважаемые игроки!

В ожидании Сиалы, по многочисленным просьбам, мы устанавливаем модуль Нордока с добавленными локациями и новыми монстрами, расчитаными на эпические уровни персонажей.

Убедительная просьба - в этой теме выкладывайте Ваши соображения и предложения относительно улучшения этого модуля, ибо времени на достаточное его тестирование и особо тестирование монстров просто не было - все трудятся над Сиалой. Силами одного человека достаточно тяжело привнести новый баланс в модуль. Поэтому нам будут важны все Ваши пожелания, замечания о багах и сложностях, которые мы постараемся оперативно править или вводить в игру.

Приятной Вам игры.
Fell
Радуйтесь товарищи,хотя Сиала бы смотрелась получше smile.gif
Zxx
Ох, сейчас насоветуют...
Bes Inc.
всего и побольше
Sael
Предложение такое ... сделать прежних мобов (не новых специальных) , а дефаултовых Нордоковских не такими злобными, после введения рестриктов на шмот ужо и не знаеш кому геноцид устраивать , за легких уже ничего не дют , а те что посильнее сечас просто разрывают smile.gif ... хотя может я и не прав ...
Черный Ярл
Мир вам!

Естественно разрывают smile.gif)
Я видел картинку - 20 левелом лезут на культистов 37-40...
Пробуйте соизмерять Ваши возможности с Вашими желаниями. Изучайте мир. Есть вполне достойные мобы, как раз под средние (21-25) уровни игроков.
Glok
что, привыкли с ас 45 на 10м уровне гигантов бить с мечами +6? хе-хе. придется отвыкать.

зы: ходите в пати.
Zxx
Лут разнообразить. На Нордоке сделан огромный упор на лонгсворды. Зато _почти_ не встречаются хорошие кукри, вархаммеры и т.д. Список можно продолжать. По возможности ввести некоторые кастомные вещи. Просто засилье мечей убивает:(
Sael
Э не господа ... на таких я и не лазаю ... но тем неменее легендарный мишка раньше бил на 20 счас начал бить на 30-40. Просто у всех почти пробивная способность увеличилась ... это у теж за кого дают экпу 25 ... а рпньше на 13 лвл не респались огненные гиганты ... теперь их прет в пачке по 5 штук ...

А на тему парти эт я с удовольствием ... 1 уже очень тяжело стало ... я это не осуждаю , просто говорю как мне кажется , может я и не прав в моих "кажется" ...
да о парти ... я поимел глюк с СД кей и теро постоянно "You have been booted" ...
Черный Ярл
Мир вам!

Лут пак не редактируется. Это жестко задано скриптами Нордока в которые никто лезть не будет.

Огненных гигантов никто не трогал - вероятнее всего перед тобой там пронесся метеором легендарный герой...

Повторяюсь - есть куча других замечательных локаций, где можно безбедно жить соразмеримо своим возможностям.
Sael
Чтож ... значит я прав , согласен ... только я к сожалению таких локаций не знаю ... sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here