Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Диалог ТЛК
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Vic G Orius
У кого есть под ХотУ, плиз, выложите.
Сейчас у меня есть один размером 13 549 228 и второй 20 793 590.
Мож у кого есть другие русские ТЛК под ХотУ?
А еще интересно, есть инструменты для редактирования Диалог ТЛК файла?
Bes Inc.
естественно есть а чем ты думаешь я их редактирую7 силой мысли7 laugh.gif
Sael
Может ты такой способный ? smile.gif
Ninja
Цитата(Bes Inc. @ Feb 2 2004, 16:58 )
естественно есть а чем ты думаешь я их редактирую7 силой мысли7 laugh.gif

А Беса хлебом не корми, дай поподкалывать кого-нибудь... huh.gif tongue.gif
Bes Inc.
все меня подкалывают я тоже хоТю.
-)
Zxx
кстати, а чем эти диалоги не устраивают?
Bes Inc.
тем что они русские.
Gnida
А дайте мне след на тот что 20 smile.gif Привык уже к плоскостопикам laugh.gif
Vic G Orius
2Бес Откуда я знаю, мож вы в секрете держите инструменты, я играл на Аллодс.НЕТ так там фиг что дадут тебе.
2Gnida http://www.new.dp.ua/download/dialog_hou.exe

А тема главная моя все еще без ответа...
Bes Inc.
да нет секрета, вечером выложу линк на программы если доберусь до домашнего компа.

если не лень зайди на nwvault.ign.com и в строке поиска введи TLK editor и смотри что там будет.
Gnida
Vic G Orius , спасиб, уже посмарел smile.gif Плоскостопиков нету , зато появились другие фишки laugh.gif

Господа, скажите мне прямо, вы верите что руссифицируют игры русские ? laugh.gif Я так выражаться не смогу даже после семи литров палёной водки, подвешанный за яйца и стукнутый 64 раза по голове шпалой laugh.gif
Androth Naamah
имхо переводить надо только сюжетные фишки smile.gif а фиты разные и скилы лучше не трогать smile.gif лучше чел сам пару слов в словаре посмотрит, чем будет потом как хз что изъясняться smile.gif
САНЧЕC
а можно как-нибуть сделать сборный диалог фиты и тп инглиш , сингл рашн?
Рэндом
Цитата(Gnida @ Feb 3 2004, 23:48 )
Я так выражаться не смогу даже после семи литров палёной водки, подвешанный за яйца и стукнутый 64 раза по голове шпалой laugh.gif

и кто ж тебя так? Ах да, ах да...

Вот этот гляньте: http://www.newmail.ru/messages/file.dhtml?...u/dialog1-1.rar
Vic G Orius
Цитата(Рэндом @ Feb 4 2004, 03:45 )
и кто ж тебя так? Ах да, ах да...

Вот этот гляньте: http://www.newmail.ru/messages/file.dhtml?...u/dialog1-1.rar

Ссылка не работает sad.gif

Кто просил сборный русско-английский диалог?
Забирайте: http://elber2000.hotmail.ru/dialog1-2.rar
САНЧЕC
и твоя не работает sad.gif ссылки на бесплатную почту не работают или работают только когда ты онлайн и там авторизован
Inchy
Цитата(Gnida @ Feb 3 2004, 23:48 )
Господа, скажите мне прямо, вы верите что руссифицируют игры русские ? laugh.gif Я так выражаться не смогу даже после семи литров палёной водки, подвешанный за яйца и стукнутый 64 раза по голове шпалой laugh.gif

А как ты думаешь диалоги переводятся нашими доблестными пиратами?
Уж не в ручную... Запускается дешевый переводчик, и вперед... Через пару часов готов не в меру кривой перевод.
Androth Naamah
ага :Е) Промт рИшаИть ! tongue.gif
Gnida
могли б бездельники хотябы прочитать что вышло rolleyes.gif хотя о чём я говорю laugh.gif
Vic G Orius
Цитата(САНЧЕC @ Feb 4 2004, 15:18 )
и твоя не работает sad.gif ссылки на бесплатную почту не работают или работают только когда ты онлайн и там авторизован

Моя работает, только что проверил. Ктрл + С и в РеГет Ктрл + V.
Vic G Orius
Цитата(Bes Inc. @ Feb 3 2004, 11:22 )
да нет секрета, вечером выложу линк на программы если доберусь до домашнего компа.

если не лень зайди на nwvault.ign.com и в строке поиска введи TLK editor и смотри что там будет.

Дай ссылку плиз, или название проги.
Inchy
Цитата(Gnida @ Feb 4 2004, 15:52 )
могли б бездельники хотябы прочитать что вышло rolleyes.gif хотя о чём я говорю laugh.gif

Какое читать???? Конкуренты тогда быстрее выпустят... с кривым диалогом... Это раньше наши доблестные пираты хоть изредка, но заботились о качестве своей работы. А сейчас... Сейчас лишь бы побыстрее выкинуть в продажу диски...



P.S.: TLK Edit ver 1.1 © Nerwen
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here