Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ищу бравых парней для охоты за головами!
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Raven_nwn
Добрый день! Как всем уже известно, у меня произошел конфликт с игроком. Чары в игре: Vladlen, Крэк. Требуется наказать наглеца за излишнее высокомерие и личные оскорбления в мою сторону. Награда за череп вышеуказанных чаров 200000 золотых. О проделанной работе пишите в этом топике. Также просьба, дополнять список чаров, которыми играет данный человек.

Желаю удачи в охоте!
Атан
Я правильно понял - если я сначала поубиваю владленов, а потом рейвенов - я получу награды от обеих сторон конфликта? Ведь в условии контракта не написано, что нельзя убивать нанимающую сторону rolleyes.gif
Raven_nwn
QUOTE (Атан @ 00:44, 11 December 2011) *
Я правильно понял - если я сначала поубиваю владленов, а потом рейвенов - я получу награды от обеих сторон конфликта? Ведь в условии контракта не написано, что нельзя убивать нанимающую сторону rolleyes.gif


А зачем тебе это? Убивай Владленов и получай по 200000 за череп.. Стабильный заработок smile.gif
Атан
QUOTE (Raven_nwn @ 08:34, 11 December 2011) *
А зачем тебе это? Убивай Владленов и получай по 200000 за череп.. Стабильный заработок smile.gif

Так я после этого могу еще и тебя убить раз 20, и получить сеты/агаты и т.д. от Владленов smile.gif.
Takar
Да, кстати, награда от Владлена - покруче будет...
DarkSet
убил одного - пришел за получением награды, получил и тут же убил второго, пошел за получением награды, получил и тут же убил... ну и так далее
Атан
Я думаю что некоторым может так понравиться убивать их двоих, что они не смогут остановиться даже тогда, когда награды закончатся, и они продолжат делать это бесплатно!
Vladlen
Что ж ты паразит богач, ныкаешься по храмам тогда?
Son
Как же это прекрасно.
- When You're Dead -
Есть череп Крэка, хочу свои 200к) Обращаться в игре к Триссу
Raven_nwn
QUOTE (- When You're Dead - @ 03:57, 13 December 2011) *
Есть череп Крэка, хочу свои 200к) Обращаться в игре к Триссу


С почином! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.