Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Айфон
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
baalla
Если не все прочли Лупку от корки до корки, может быть улыбнутся тут smile.gif

QUOTE
Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
Sentinel
Ты еще баш.орг.ру сюда начни постить.
baalla
QUOTE (Sentinel @ 16:23, 14 December 2011) *
Ты еще баш.орг.ру сюда начни постить.

Я уже постила особо понравившиеся цитатки.

Это диагноз, да?

Кстати у одного из провайдеров, который меня питал иинтернетом, было зеркало баш орга, которое можно просматривать даже не оплачивая это самый интернет smile.gif
Пек
Скорее же бежать улыбаться тут!!!
Son
baalla
Делала на работе таблицу и каким то волшебством в коментарий скопипастила следующую фразу
"негативбрусты, рожки/ТСы с таким количеством ХП сложно будет пережить". Интересно что подумали люди которые это прочитали smile_a.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Казалось бы, при чем здесь айфон? biggrin_a.gif
Son
Я так и не понял при чем тут айфон. =\
Видимо у Баллы слишком нервная работа и иногда всплывают восспоминания об игре, но при этом Балла печатает расчеты, отчеты, таблицы на айфоне. Вот я все понял и расписал1
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:49, 21 December 2011) *
Казалось бы, при чем здесь айфон? biggrin_a.gif

Верно, подмечено, не при чем.
Единственное, что Стив Джобс бы так не облажался smile_a.gif

Просто забавно было обнаружить в таблице для руководства такую фразу. Но дело не стоило отдельного топика.
А это топик оказался мертвым. А мертвым, как известно, пофигу.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 10:00, 21 December 2011) *
А мертвым, как известно, пофигу.
Еще один некрофил? biggrin_a.gif
DarkSet
Посмотрим что скажет Баала, когда она умрет, а я этим воспользуюсь!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:48, 21 December 2011) *
Посмотрим что скажет Баала, когда она умрет, а я этим воспользуюсь!
Что скажет, когда умрет? biggrin_a.gif
baalla
QUOTE (DarkSet @ 14:48, 21 December 2011) *
Посмотрим что скажет Баала, когда она умрет, а я этим воспользуюсь!

А знаете ли вы, что 90% извращенцев до конца жизни не могут реализоваться? smile_a.gif
(уточню, до конца своей жизни) Так и остаются заурядными нормалами зажатыми в стальные тиски норм, законов, традиций, догм.
Вот другое дело Сиальские форумчане, одни строят из себя девушек, другие пацанов, третие умников, четвертые бруталов. А на самом деле все извращенцы любящие попаболь biggrin_a.gif
DarkSet
Баала, ты - извращенец, любящий попаболь?! О боже, я нашел тебя, я столько времени тебя искал и вот оно - чудо! Встретимся сегодня вечером!!!
Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 15:14, 21 December 2011) *
Баала, ты - извращенец, любящий попаболь?! О боже, я нашел тебя, я столько времени тебя искал и вот оно - чудо! Встретимся сегодня вечером!!!


Главное не извращенка, а извращенец! Теперь мы точно знаем для чего ты высматриваешь их в толпе!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:47, 21 December 2011) *
Главное не извращенка, а извращенец! Теперь мы точно знаем для чего ты высматриваешь их в толпе!
Еще один...
Там внизу форума это уже обсуждают, присоединяйся mail.gif
DarkSet
Ярл научил меня из своего опыта что "какая в жопу разница". Я верю этому достойному и заслуженому администратору!
Квак
QUOTE (baalla @ 14:09, 14 December 2011) *
Если не все прочли Лупку от корки до корки, может быть улыбнутся тут smile.gif

что есть Лупка? гугл дает вот это:
http://sssergienko.livejournal.com/1972.html
Son
а у меня только одни ассоциации... sleep.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:14, 21 December 2011) *
Баала, ты - извращенец, любящий попаболь?! О боже, я нашел тебя, я столько времени тебя искал и вот оно - чудо! Встретимся сегодня вечером!!!
Хе-хе smile.gif
А я доказательство ншел smile.gif

QUOTE (baalla @ 20:17, 15 May 2011) *
Если ты большой задрот,
Любишь дать и в зад и в рот,
Хочешь тратить время зря,
То Сиала для тебя!
Атан
QUOTE (Квак @ 17:16, 21 December 2011) *
что есть Лупка? гугл дает вот это:
http://sssergienko.livejournal.com/1972.html

А я нашел, что лупка - это наказание побоями. Так что баале тут самое место, судя по её близкому знакомству с лупкой.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Эхъ...
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин! (с) Вован Маяк
Son



was ist das?!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 14:51, 6 January 2012) *



was ist das?!
Дракончег, а что? rolleyes.gif
sl1
А чего он без лапок? Дракончик-инвалид с пониженным чр? smile.gif
Rodion
Это реактивный дракон и лапы у него плотно поджаты чтобы встречным потоком воздуха их не оторвало.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.