Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Откатило до рестарта
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Терри*Поющий*
Часа 2-3 назад был рестарт, я провёл офигенно много разных манипуляций в игре, но следущий рестарт откатил всё назад...
GraveWind
-20к опыта, мегооткат((((
Терри*Поющий*
QUOTE (GraveWind @ 19:33, 19 December 2011) *
-20к опыта, мегооткат((((

3 лвл кача sad.gif
Trogr
Свиток ТСа 10000голда,куртка ночи на 5 хмс... три куртки!три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных
Rostok
да действительно откатывает, у людей пропадает много вещей, такое вот стало после обновления
GraveWind
причем одного чара откатило, а второго нет в итоге, эльфийский полуторник и щит железной девы канули в небытие, а Двуручник сдюпился! нафиг мне 2ой двуручник(((
GraveWind
омфг опять откатило блин да что такое 2 раза откатило одного и того же чара...

MoJIoDoY
откатило так, что пропала султанатская лошадь и деньги которые несли на ее покупку. Помогите плз, надо качать лучника, но дальше без лошади и без денег на нее совсем тяжело.
Elly Flyffy
акк: Ellumiel
Атан
QUOTE (MoJIoDoY @ 19:15, 27 December 2011) *
откатило так, что пропала султанатская лошадь и деньги которые несли на ее покупку. Помогите плз, надо качать лучника, но дальше без лошади и без денег на нее совсем тяжело.
Elly Flyffy
акк: Ellumiel

QUOTE (Черный Ярл @ 18:18, 20 November 2003) *
13. ДМ не имеет права восстанавливать потерянные опыт, вещи, умения и характеристики игроков, кроме случаев, когда ДМ точно знает, что они были утраченны в случае багов сервера, то есть являлся свидетелем того, как они были утрачены.


Зато помочь могу я - советом: нафарми 500к денег и купи новую лошадь! Благо чар у тебя не один, и фармить есть кому - следовательно, это дело пары дней.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.