Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропали вещи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Son
Помогите пожалуйста вернуть вещи. Пропала Броня и Щит.

Пропала во время перебывания в Копальнях "Серые Камни", наверняка очередной глюк. (примерное время пропадание вещей, конец квеста про Сталкона и его семейную реликвию)

Персонаж - Ия

Акк - BlackRainbow




Броня - Доспех Грока

Щит - Щит Хаоса.

Очень прошу вернуть, потому как врядли когда-нибудь еще я смогу их раздобыть.

Заранее Благодарю.

Son
Добавляю точное время, чтоб было удобнее смотреть логи.

Дата - 22. 11. 11
Время - После 18.00 (Киев)
DM_Asphalt
Помогу.
Son
Теперь еще оказывается и доспех пропал из депозита.
Положил в депозит два доспеха
первый - доспех стражников хаоса
второй - крафтовый.
пропал доспех стражников хаоса, он почти как Грок, просьба опять же восстановить.
DarkSet
магнитофон импортный - две штуки, куртка замшевая - две штуки, портсигар отечественный - две штуки
Takar
А у нас разве не написано, что администрация не несет ответственности за пропавшие вещи, и не занимается их восстановлением? Просто уточняю, на будущее...
Терри*Поющий*
Прискорбно, Сон мой тебе совет, класть в дипозит вещи, которые после смогут уложиться в ячейки, естественно две твои брони наложились друг на друга и одна из них пропала sad.gif восстановлению не подлежит, когда меняли свойства дипоза, было предупреждение, чтоб следили за своим дипозом и не набивали его вплотную, потому что можете лишиться своих вещей.
DarkSet
Вещи не восстанавливаются. Кроме редких исключений, если это произошло на глазах ДМа, например и он на 100% уверен что была пропажа и именно этих вещей. Случай с каменоломней именно такой, там Асфальт, если захочет, поможет. Случай с депозитом - нет.
Son
Я ненавижу себя, порежу себе вены!
Но за советы спасибо.
Vladlen
Кстате мне один раз приснилось что я в одну каску навыбивал в ХСе себе кучу сетов, а потом думаю в натуре это или нет... но на форуме не стал писать про это )))
а этот "терминал" то есть депозит постоянно на..пвает, постояно его пинаю когда использую!
Son
Спасибо, буду ждать Асфальта.

Асфальт склоняется...?0о
Vladlen
кто удаляет мои сообщения?
DarkSet
я потому что это оффтопик, разве непонятно?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.